Здравствуйте, Гость

Де заховані дроти на передні динаміки в лакост весрії?

  • 7 Ответов
  • 2813 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Вечір добрий, нарешті придбав рамку від ланоса під магнітолку. До речі якщо казати, що потрібна рамка на матіз дивляться нерозуміючими оченятами. Штекер вже був евро.

От знач ззаду за плистиковими панелями проводку зі штекерами я знайшов і вже підключив до них кинуті в багажник колоночки від домашньої аудіосистеми. Все от хочу зрозуміти де виводи на передні динаміки? Мож хто знає.

І ще момент, встановив я антену активну бошівську. У неї два виводи, один з антенним розємом, а інший з клемою маленькою. Так от цікавить куди цю клему? За логікою її на корпус магнітолки, але не хочеться попалити собі все, от і цікавляюсь.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Вечір добрий, нарешті придбав рамку від ланоса під магнітолку. До речі якщо казати, що потрібна рамка на матіз дивляться нерозуміючими оченятами. Штекер вже був евро.

От знач ззаду за плистиковими панелями проводку зі штекерами я знайшов і вже підключив до них кинуті в багажник колоночки від домашньої аудіосистеми. Все от хочу зрозуміти де виводи на передні динаміки? Мож хто знає.

І ще момент, встановив я антену активну бошівську. У неї два виводи, один з антенним розємом, а інший з клемою маленькою. Так от цікавить куди цю клему? За логікою її на корпус магнітолки, але не хочеться попалити собі все, от і цікавляюсь.
От магнитолы все провода ушли под панель??? Или есть пустые контакты? Если все, то ищи в дверях (хотя провода в двери не входят - уверен!!!)! Да и я слышал, что в ЛОУ КОСТЕ вообще нету аудиоподготовки! :yes Если есть пустые контакты, то это именно их надо вести в дверь!!! Все есть в инструкции к магнитоле! Там полная схема!!!
  О рамке надо говорить не Матиз, а ДЕУ (все одинаковые - Ланос, Сенс...)
 О антене... Боюсь, что это просто "МАССА". И ее можно хоть на корпус магнитолы, хоть куда нибудь к железяке! Естественно в пределах Матиза!!! :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
... да, друг Медведь ! просто к корпусу авто, на "массу"...  была такая на копейке моей.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
От магнитолы все провода ушли под панель??? Или есть пустые контакты? Если все, то ищи в дверях (хотя провода в двери не входят - уверен!!!)! Да и я слышал, что в ЛОУ КОСТЕ вообще нету аудиоподготовки! :yes Если есть пустые контакты, то это именно их надо вести в дверь!!! Все есть в инструкции к магнитоле! Там полная схема!!!
  О рамке надо говорить не Матиз, а ДЕУ (все одинаковые - Ланос, Сенс...)
 О антене... Боюсь, что это просто "МАССА". И ее можно хоть на корпус магнитолы, хоть куда нибудь к железяке! Естественно в пределах Матиза!!! :haha

Ну на задні колонки ж протягнуті, логічно щоб і для передніх були. От тільки знайти не можу. вже і під торпеду в районі педалей заглядав, в двері взагалі нічого не входить. Не знаю вже де їх і подивитись. Пучок від штекера магнітоли там солідний іде, от тільки куди...

Я вже повставляв в двері цз, на одну електросклопідйомник причипив. Саме час вже електрофікувати, а для цього гофри десь треба взяти для 4х дверей, придумати звідки брати живлення. Отаке.

Про антенку. Та я також схиляюсь до маси, просто ж не хочеться несподіванок, тому перепитую.

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Провода спрятаны под рулём где все проводки (прибитый к крылу 2-штекерная мама), 2-й вывод напротив возле вентилятора печки

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Разъемы к передним динамикам, действительно, пристегнуты слева и справа к передним стойкам рядом с отверстиями под резинки. Вот только, Вы до них вряд ли доберетесь, не сняв торпедо. Да и провод в резинку – точно не просуните :not.
С резинками, полная тоска – номера по каталогу нет, в запчастях нет. Может Вам повезет на разборке, мне - не повезло. Для задних дверей, удалось подобрать готовые, для передних – пришлось соорудить (склеить) из трех деталей. Собственно - штатной заглушки (здоровенного размера), и еще двух резинок от разных машин. Правда, узбеки предлагали привести с завода, но, как-то неуверенно.
Собственно говоря, я этот путь уже прошел. Новую карту для двери искать не стал, использовал штатную. Врезал динамик покрупнее и кнопку центрального замка.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Baked milk. Лампу любите? Я тоже. Транзисторно-процессорная техника для ушей моих смерти подобна.