Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и власть

  • 73 Ответов
  • 21766 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #30 : 28.02.2011, 12:10:02 pm »
Странно все это читать. Кажется, что люди живут на другой планете.
Не нравится мне это китайское г…, что у нас продается, но ведь это наши везут его сюда. Не видел я, например, в штатах китайского товара откровенно плохого качества. В чем-то хуже, чем бренды, но это оговорено и соответственно – дешевле.
Вот и задайте себе вопрос, а почему же оно так? Почему сами не делаем? А не дают делать, попробуйте открыть маленькую фирму, попробуйте закрыть потом ее. Вместо режима максимального благоприятствования своему мелкому производителю – максимальное втыкание палок во все дырки. А, для тех, кто прорвался – 100% коррупции и решение любого вопроса за деньги.

Дочка купила летом ребятенку велосипед, не дешево – 400Гр. Ровно через два часа, я уже вытащил полуавтомат и начал приваривать отваливающиеся на ходу детали.  Вот, у меня дурацкий вопрос – как это г.., вообще сюда попало, как сертификат получило (или почему его не надо – товар для детей), почему столько стоит.

Кто ответит?  Кто ответит, почему украинские НПЗ уже не совсем украинские и за 20 лет ни чего не та модернизировали, бензин хреновый и дорогой. Больше 20 лет, одни и те же люди, меняясь по очереди местами, доят страну и нас. И, пока они будут сидеть у власти, так мы и будем жить.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #31 : 28.02.2011, 12:19:42 pm »
  Ну так в его же посте чётко біло написано, что подключили посольство. вот вам и ответ как  это дерьмо к нам попадает. потому они киевские так и гонят на януковича и нынешнюю власть что их побеспокоили и издеваться над людьми больше не дают.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #32 : 28.02.2011, 13:26:13 pm »
Ребята, да бросьте кого-то защищать – оранжевые, синие, голубые, киевские, донецкие, турецкие.
Вам, что, в воду транквилизаторы, бром добавляют?
Законы же принимают не в посольстве и не в Киеве голосованием населения - в парламенте, а там - всякие представлены. И то, что часть законов носит откровенно лоббистский характер – очевидно. И то, что выполнение законов обязательно только для части населения, то же - очевидно.
Могу только повториться. 20 лет, одни и те же люди, меняются у КОРМИЛА власти (вы посчитайте, кто сколько раз был министром, премьером). 20 лет нас кормят обещаниями и, клеймят позором сотоварищей. 70 лет они строили коммунизм (хрен построили), 20 лет строят сильную Украину (страшно думать даже).
Где деньги, Зин?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #33 : 28.02.2011, 13:28:17 pm »
И как хорошо что вашу поганую китаёзную обувь к нам не пускают! Блин, все только торгуют хернёй всякой, а жить хотят хорошо. А фабрику или хотя бы маленький цех по производству своей обуви не хочется построить. Конечно нет, тут же работать надо! А так хрени всякой завёз с китая, бабла нарубил и хорошо! А ты хоть знаешь почему у них действительно хорошо? Потому что они трудятся а не киздят и спикулируют. Правильно делают что не пускают и пускать не будут! А Советский Союз это очень хорошо и не надо гнать на него. вы я смотрю только уничтожать, обсерать и разрушать горазд. даже торговать нормально не можете. но зато жить хотите хорошо. создай своё хоть что нибудь приносящее пользу людям  ну и тебе конечно, а потом гони.
Тоже полностью согласен.
Поехал на выходных в магазин, купил зимние ботинки из города-труженика ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Когда выбирал, если говорили Китай, такую обувь даже не смотрел.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #34 : 28.02.2011, 18:37:54 pm »
И как хорошо что вашу поганую китаёзную обувь к нам не пускают! Блин, все только торгуют хернёй всякой, а жить хотят хорошо. А фабрику или хотя бы маленький цех по производству своей обуви не хочется построить. Конечно нет, тут же работать надо! А так хрени всякой завёз с китая, бабла нарубил и хорошо! А ты хоть знаешь почему у них действительно хорошо? Потому что они трудятся а не киздят и спикулируют. Правильно делают что не пускают и пускать не будут! А Советский Союз это очень хорошо и не надо гнать на него. вы я смотрю только уничтожать, обсерать и разрушать горазд. даже торговать нормально не можете. но зато жить хотите хорошо. создай своё хоть что нибудь приносящее пользу людям  ну и тебе конечно, а потом гони.

а нах тогда ты поркупаешь иностранного производства вещи?что не поддержываешь отечеситвеннрого производителя?что на всех гонишь и хвалиш свою любимую власть?раз ты такой патриот- продавай матиз и покупай ЗАЗ ФОРЗА, не покупай обувь иностранного производства, выкинь домашнюю апаратуру и берит только отечественное, могу даже такого барахла подогнать на шару, а если нет то получается что ты балабол
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #35 : 28.02.2011, 18:42:22 pm »
  Ну так в его же посте чётко біло написано, что подключили посольство. вот вам и ответ как  это дерьмо к нам попадает. потому они киевские так и гонят на януковича и нынешнюю власть что их побеспокоили и издеваться над людьми больше не дают.
и мы торгуем не дерьмом, а качественными немецкими канцтоварами,мебелью которые порядком выше по качеству от китайских и наших и еслиб не такие ка мы то былоб у тебя как в анегдоте: чупачупс захотел?соси отечественное!
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #36 : 28.02.2011, 18:49:57 pm »
Ребята, да бросьте кого-то защищать – оранжевые, синие, голубые, киевские, донецкие, турецкие.
Вам, что, в воду транквилизаторы, бром добавляют?
Законы же принимают не в посольстве и не в Киеве голосованием населения - в парламенте, а там - всякие представлены. И то, что часть законов носит откровенно лоббистский характер – очевидно. И то, что выполнение законов обязательно только для части населения, то же - очевидно.
Могу только повториться. 20 лет, одни и те же люди, меняются у КОРМИЛА власти (вы посчитайте, кто сколько раз был министром, премьером). 20 лет нас кормят обещаниями и, клеймят позором сотоварищей. 70 лет они строили коммунизм (хрен построили), 20 лет строят сильную Украину (страшно думать даже).
Где деньги, Зин?
согласен 100000%власть она и в африке власть но с приходом этой власти многие почему то берутся за голову, а те кто пытается открывать тут бизнес торговать отечественным(как федоровичу больше нравится), то благодаря нынешней власти ЧП приходится закрывать(что еще не так прост сделать), при рыжих такого не было, а то что сделали с фондами?то что люди не могут получит больничные?где блин деньги которые платят???где выполнение его обещаний????где дешовый бензин??сколько было красивых слов!!!!и этот ПИ______ц пришел за год, у рыжих не такие были аппетиты
Я ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ!!!!!ОНА пагубно влияит не только на нас а и на бензин!
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #37 : 28.02.2011, 19:00:45 pm »
где выполнение его обещаний????где дешовый бензин??сколько было красивых слов!!!! Я ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ!!!!!ОНА пагубно влияит не только на нас а и на бензин!

Полностью согласен

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #38 : 28.02.2011, 19:01:42 pm »
И как хорошо что вашу поганую китаёзную обувь к нам не пускают! Блин, все только торгуют хернёй всякой, а жить хотят хорошо.
Не факт что она поганая. Она такая, сколько вы за неё готовы заплатить. Хотите поганую - будет дешево, хотите хорошую - будет дороже (но однозначно дешевле того что сделает отечественный производитель). Я на 100% уверен что ваш айфон изготовлен в Китае.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #39 : 28.02.2011, 19:04:46 pm »

Я ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ!!!!!ОНА пагубно влияит не только на нас а и на бензин!
особенно понравилось про пагубное влияние власти на бензин. :rolf

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #40 : 28.02.2011, 19:09:13 pm »
А чего ЧП приходится закрывать? У меня не много знакомых у которых открыты ЧП, но никто их них после принятие налогового кодекса ЧП не закрыл и не собирается... Раньше платили 200 грн в месяц, теперь 600 грн. Больше, но с чего то ж пенсии и зарплаты бюджетникам платить то надо, за какие-то деньги развиваться то надо, сначала нужно посеять, а уж потом пожать!
В Америке, к примеру, налог на наследство составляет от 18 до 55%, в зависимости от стоимости имущества, и это демократия, в которую мы веруем! А если у нас так сделать, то что будет?
Я считаю так, чтоб боготворить или прокленать тех или иных политиков, то нужно смотреть что они сделали за весь срок своего избрания, спасительницу Англии Тэтчер тоже поначалу ненавидила вся Англия за ее непопулярные меры... :yes
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #41 : 28.02.2011, 19:18:28 pm »
Я на 100% уверен что ваш айфон изготовлен в Китае.
Да и мой и все другие настоящие айфоны изготовлены в китае. но эти айфоны разработаны яблочком и весь процес контролируется яблоком. А то дерьмо которое везут с китая непонятно кем изготовленное только издалека напоминает айфоны. и этой гадостью завалили все магазины, рынки и даже на нашем форуме внизу постояннот высвечивается реклама о продаже этого недоразумения. и люди кот. везут сюда эту и подобную "технику" тоже считают себя бизнесменами-труженниками. да они просто держат нас за быдло, типа эти всё схавают. и самое страшное что многие ведутся и покупают. Я против такого бизнеса. этот бизнес направлен против всех нас и именно он не даёт нам нормально трудиться и достойно жить

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #42 : 28.02.2011, 19:22:13 pm »
Цитировать
сначала нужно посеять, а уж потом пожать!

У нас так не катит... У нас нуно только жать , жать и жать... Ну и про пожрать не забывать... А то сеять еще! Вот вы придумали. Скажете ж такое!

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #43 : 28.02.2011, 19:31:47 pm »
  да они просто держат нас за быдло, типа эти всё схавают. и самое страшное что многие ведутся и покупают.
Куплю качественный отечественный коммуникатор, куда подходить?
И вообще, что у нас делают качественно? Сгущёнку без молока, на пальмовом масле?  Поорошковые вина? Автомобили? Самолёты (их только кричат что надо делать, спроектировали, а серийно выпускать разучились)? Бытовую технику, бытовую химию, сельхозтехнику, оргтехнику, стройматериалы, бензин? 
В Китае несколько тысяч чиновников в год расстреливают за коррупцию, присылая семье счёт в 1 доллар за патрон. Те, кому повезло получают 25 лет тюрьмы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Цены на бензин и власть
« Ответ #44 : 28.02.2011, 19:41:13 pm »
Куплю качественный отечественный коммуникатор, куда подходить?
И вообще, что у нас делают качественно? Сгущёнку без молока, на пальмовом масле?  Поорошковые вина? Автомобили? Самолёты (их только кричат что надо делать, спроектировали, а серийно выпускать разучились)? Бытовую технику, бытовую химию, сельхозтехнику, оргтехнику, стройматериалы, бензин? 
В Китае несколько тысяч чиновников в год расстреливают за коррупцию, присылая семье счёт в 1 доллар за патрон. Те, кому повезло получают 25 лет тюрьмы.
не надо утрировать. речь о том что не надо ввозить всякий непотореб в страну и зарабатывать на этом целые состояния за наш с вами счет, а потом ещё и жаловаться что не дают работать