Здравствуйте, Гость

Мой маленький Муравей )))

  • 355 Ответов
  • 90912 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #240 : 31.10.2012, 20:40:40 pm »
А чего на встречи не приходишь, руки жать?)))))
По выходным чаще всего работаю, но дважды собирался - один раз семейные дела спонтанно объявились, второй раз субботу с воскресеньем спутал. Очень хочу поприсутствовать, тем более меня и Петровка, и Троещина территориально устраивает.
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #241 : 12.12.2012, 11:03:45 am »
Так случилось что с моими Dragster DSZ652 мне не повезло, то опилков натрусил в один мид, то во второй, а теперь еще и один заглох- диагнос мастера- "его ремонт будет очень долгим и дорогим, делать его не буду..."
а по скольку так оставлять не хорошо, решил купить иные миды.. + не приятно когда звук идет тупо с права, а с лева тишина....
с начала хотел просто миды... установочная глубина стандартной карты не велика и это усложнило поиски...
искал 2 недели...
и и по закону подлости как только купил  то что ну скажем мягко говоря устраивало, сразу в тот же день вечером увидел обявление за сладкую цену именно того что искал.. но увы...

Выбор пал на акустику Icon UC-1624, почитал по ним много, к сожелению в моем городе не нашел ни кого у кого б они стояли что б послушать....
Пришлось брать "по слухам", купил у человека миды...а он уговорил еще и на пищалки..а с ними забрал и кросовера, получился комплект..
Вчера поставил 1 мид, и как раз получилась возможность сравнить с Драгстером, да у Айкона бас по сильнее, учитывая даже то что он подключен через крос от Драгстера + он громче, и усилком миды порезаны были на слух в широкую полосу.
Так как установочная глубина у них большая, стекло на данный момент полностью не закрывается и для того чтоб по стеклу не стекала вода на мид- наклеил уплотнитель на стекло изнутри и надрезал его дабы получился сток для влаги и воды..
фото будут чуть позже
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"


*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #244 : 02.04.2013, 09:11:50 am »
Не витримав лихої долі..... (((


На прошлой неделе навалив на саб по максимуму, послушал негров минут тридцать.... почувствовал сильный запах плавленого лака, думал дин згорол, но нет...
Но как оказалось потом...
Далее разговор со знакомым:
Он - Привет, что у тебя воняло ты говорил?
Я - Та вот из порта понюхай
Он - Та деревом воняет
Я - Как деревом, лаком же воняло!
далее через 15 минут прослушки
Я (сам с собой) - конечно деревом воняло, лака там уже не было, сгорел. (((((
Как потом оказалось, лак поплавился и обмотка слезла с катушки, теперь появился звук кулька в коробе, но на одном катушке все равно играет (((

Накрылся медным тазом мой дин, теперь в выборе иного...
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #245 : 02.04.2013, 09:16:23 am »
Пробег 61 000км, вчера поменял фильтр воздушный, и почистил форсунки- машинка стала с легка приеместей, но не на много..
Залатил 150грн за чистку
На днях планирую поменять масло и поставить фаркоп ..
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #246 : 02.04.2013, 12:09:33 pm »
матиз с фаркопом - прикольно наверное будет. а что цеплять планируешь? тут же веса много низзя будет накидывать.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #247 : 02.04.2013, 14:21:27 pm »
1) безопасность
2) лодка
3) ХЗ чет последнее время пытаюсь впихнуть невпихуемое.....кресло кровать 2 шт, диван, комод(размером с гроб оказался  :shok ).. думаю хватит насиловать мотьку, не резиновый же....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #248 : 02.04.2013, 14:25:02 pm »
1) безопасность
2) лодка
3) ХЗ чет последнее время пытаюсь впихнуть невпихуемое.....кресло кровать 2 шт, диван, комод(размером с гроб оказался  :shok ).. думаю хватит насиловать мотьку, не резиновый же....
Простите ....а какая безопасность, Фаркоп крепится на несущую раму, при ударе может повести всю машину

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #249 : 02.04.2013, 16:25:34 pm »
Простите ....а какая безопасность, Фаркоп крепится на несущую раму, при ударе может повести всю машину
познания однако у вас как для девушки...  :shok
и да и нет
если удар слабый, то машину просто толкает в перед, а не ломает бампер, если удар сильный, то тут ка не крути жопа помята
Вот цытата с сайта "фаркоп, крепящийся к силовым элементам кузова, вполне может уберечь дорогостоящий бампер и детали кузова от не очень сильного удара. А вероятность его довольно высока в постоянной городской толчее. Кроме того, вы получите удовольствие от вида пробитого радиатора на машине болвана, который не держит дистанцию."
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #250 : 02.04.2013, 16:37:48 pm »
познания однако у вас как для девушки...  :shok
и да и нет
если удар слабый, то машину просто толкает в перед, а не ломает бампер, если удар сильный, то тут ка не крути жопа помята
Вот цытата с сайта "фаркоп, крепящийся к силовым элементам кузова, вполне может уберечь дорогостоящий бампер и детали кузова от не очень сильного удара. А вероятность его довольно высока в постоянной городской толчее. Кроме того, вы получите удовольствие от вида пробитого радиатора на машине болвана, который не держит дистанцию."
разве что только поэтому, действиетльно при малешем ударе фаркоп убережет и Вас и возможно того, кто упрется (не дай бог), т.к. в основном фаркоп находится на высоте номерного знака, не соблюдение дистанции на светофоре  и в тянучке....и упершийся минимум поцарапает номерной знак, максимум разломает себе весь перед. (кст вродебы в зарубежье запрещено ездить с фаркопом без прицепа) и поэтому советую поставить съемный фаркоп

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #251 : 02.04.2013, 16:45:21 pm »
Ну мы ж не зарубежом
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #252 : 02.04.2013, 16:49:23 pm »
Ну мы ж не зарубежом
мы да......но правила ПДД....тоже не мы меняем

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #253 : 02.04.2013, 17:21:34 pm »
в росии запрещена тонировка, и что? мы не эвропа и как бы не поменяли правила, от своего отступать не будем, пол страны ездит с фаркопом не семным, что всем снимать? не на тех напали.  :meeting
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой маленький Муравей )))
« Ответ #254 : 05.04.2013, 12:30:45 pm »
Збылась мечта, купил акум 55ампер пусковой, долго решался на него..
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Описание
Стартерно-тяговые (желтая верхняя панель) — для использования на электроприводных агрегатах (электрокары, вилочные погрузчики, различные самодвижущиеся тележки, системы контроля и управления и т. п. ) Указанный тип АКБ предназначен для работы в условиях циклической глубокой разрядки и выдерживают не менее 350 циклов полной разрядки по BCI/SAE (100% DOD).

стартерная батарея для тяговых режимов эксплуатации.

— Пусковая мощность как у грузовых аккумуляторов
— Надежность пуска при отрицательных температурах
— Безопасная конструкция, нет свободного электролита
— Быстрый заряд
— В 2 раза дольше срок службы
— Высокое качество звука в составе Hi-Fi системы
— Устойчивость к вибрациям

Основные преимущества:
1. Герметизированная конструкция AGM
2. Стоимость ниже чем гелевые батареи
3. Быстрый заряд – больше площадь очистки
4. Дольше время работы на одной подзарядке

Безопасность: не выделяет газов при нормальной эксплуатации. Конструкция VRLA
Надежный запуск: при любой температуре
Легкость и компактность: сокращает массу установки и транспортные расходы
Ожидаемый срок службы: увеличен в 2 раза
Низкая скорость коррозии: особенно важно при внутренней установке
Низкое внутреннее сопротивление: быстрый заряд и готовность к работе
Сопротивление вибрациям: в 15 раз больше…
Герметизированная конструкция: нет доливки электролита, исключено проливание, отсутствует коррозия внешних соединений, может эксплуатироваться в любом положении
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"