Здравствуйте, Гость

Внутр. диаметр сайлентблоков пер. стаба ?

  • 10 Ответов
  • 4280 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Привет, Народ ! Речь идет о четырех резиновых боченочках, которые натягиваются на передний стабилизатор ( П-образный стальной прут под бампером от колеса до колеса) и обтягиваются.  Вопрос знатокам: какой внутренний диаметр отверстия в этих боченках ?  Очччччень надо.... :yes
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн b747

  • *
  • 20
  • 100
  • Matiz-club.com
Измерил передний стабилизатор в месте посадки резиновой втулки. 16 мм.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
большое Вам СПАСИБО  :123
... сегодня и я заехал к узбекам и тоже измерил, а потом и купил 4-ре штуки ( всё-равно после зимы пошабашат), и ДА 16 мм там где прямой канал, а расширяется на конус потом до 20 мм. Может кому еще пригодится ?
____________________
b747 +100 :good

Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
корейский родной комплект стоит 52 гр за 6 резинок

*

Оффлайн b747

  • *
  • 20
  • 100
  • Matiz-club.com
корейский родной комплект стоит 52 гр за 6 резинок
Думаю причина, побудившая топикстартера задать вопрос о диаметре втулки иная, нежели выяснить по чем родные ;-)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Думаю причина, побудившая топикстартера задать вопрос о диаметре втулки иная, нежели выяснить по чем родные ;-)
а нафига мерять если есть альтернатива  :yes

*

Оффлайн b747

  • *
  • 20
  • 100
  • Matiz-club.com
а нафига мерять если есть альтернатива  :yes
В том то и дело, что штатные резинки ни какая не альтернатива. Уж больно хлюпкие, як на мене.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
за такие деньги мона раз 30 000 менять и не париться,замена занимает ну час максимум

*

Оффлайн b747

  • *
  • 20
  • 100
  • Matiz-club.com
за такие деньги мона раз 30 000 менять и не париться,замена занимает ну час максимум
Он меня даже новый не устраивает. Я это имел в виду.

Ребята какая альтернатива существует с втулками стабилизатора? Очень нужно! Родные обещают привезти под заказ за 200 грн.

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Ребята какая альтернатива существует с втулками стабилизатора? Очень нужно! Родные обещают привезти под заказ за 200 грн.
Бред
На экзисте по 13 грн. ссылки доступны зарегистрированным пользователям