Здравствуйте, Гость

У кого какая сигнализация стоит!?!? (установка сигналок, эксплуатация,вопросы и

  • 252 Ответов
  • 75004 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Сегодня поставили на Сырецкой сигналку за 350 грн,вроде не дорого,дефектов пока что не обнаружил единственное не нравиться место расположение диода...
Ан нет,дефект таки проявился...Задняя левая дверь периодически не открываеться.Сегодня поехал,без денег вроде исправили,посмотрим....

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
единственное не нравиться место расположение диода...
Куда его влепили? В заглушку панели? У меня там было. Купил новую заглушку, заменил. А диод теперь в индикаторе заглушки от QQ, справа от аварийки.

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Да в заглушку панели,такой себе "прыщ" на ровной поверхности,как нибудь тоже переставлю в другое место

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Я имел в виду такую штучку вместо заглушки. На предыдущей странице вид в интерьере.

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Я понял,о чем речь читал выше,мне такое решение нравиться.Но машину ставлю во дворе,район у меня не из спокойных.... и вот думаю видно с наружи что диод мигает?

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
В темноте видно. Только надо обойти резистор в "кнопке", а то слабо светит, гасящее сопротивление уже в сигналке видимо есть.

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
у меня пока главный вопрос где купить. нужен надежный инет магазин. друзья, кто поможет?


*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Где купить что?
Добрый вечер.Сигналку я так понимаю человек хочет купить


*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
сигналку, регистратор...все. сейчас выбираю где надежней.

но в том то и проблема, что времени с работой ездить нету, а инет на работе есть) пока основной вариант ссылки доступны зарегистрированным пользователям  - есть какие-то отзывы?

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Не сочтите за рекламу, но я все спокойно брал на «Аукро» (регистраторы себе и товарищу, акустику, и много чего еще). И как бы с гарантированной защитой покупателя (если не под заказ), и зачастую – процентов на 15-20 дешевле.  А вот чтобы  выбрать, лучше полазить по интернет магазинам, хотя крупные интернет магазины, вроде тоже не грешат надувательством (ни разу проблем не было).

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Не сочтите за рекламу, но я все спокойно брал на «Аукро» (регистраторы себе и товарищу, акустику, и много чего еще). И как бы с гарантированной защитой покупателя (если не под заказ), и зачастую – процентов на 15-20 дешевле.  А вот чтобы  выбрать, лучше полазить по интернет магазинам, хотя крупные интернет магазины, вроде тоже не грешат надувательством (ни разу проблем не было).
Поддерживаю!  :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям