Здравствуйте, Гость

У кого какая сигнализация стоит!?!? (установка сигналок, эксплуатация,вопросы и

  • 252 Ответов
  • 75000 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У меня томагавк двусторонний,ставил на сырецкой.
« Последнее редактирование: 05.04.2008, 23:54:38 pm от Philips_ua »
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #1 : 20.12.2005, 10:39:47 am »
у меня Sheriff двусторонний покупала на Авроре (в салоне тоже такая была, НО в 1,5 раза дороже), правда ставила на Сырецкой (осталась очень не довольна постановкой)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #2 : 20.12.2005, 12:46:02 pm »
Поставил Jaguar JX-1000 двусторонний. Ставил на гарантийном СТО "Фрунзе"
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #3 : 20.12.2005, 12:55:02 pm »
Самый простой Шерифф за 200 грн на Перова. Ставил на сырецкой тоже. Полгода ездил вообще без нее. Поставил только когда стал машину под домом оставлять, чтоб дитьов пугала  :lol:
аленькая машина с большой улыбкой

*

Vik

Re: У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #4 : 20.12.2005, 14:42:04 pm »
у меня стоит монгуст, а какой незнаю! Но я доволен, т.к. и свет держит в салоне и датчики работают нормально!

*

Vik

Re: У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #5 : 20.12.2005, 14:43:24 pm »
Да забыл и заводской имобилайзер, тока я незнаю в узбеках тоже сеть в ключе имобилайзер!?

Re: У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #6 : 20.12.2005, 16:36:02 pm »
Цитата: "Vik"
Да забыл и заводской имобилайзер, тока я незнаю в узбеках тоже сеть в ключе имобилайзер!?


Есть, можно руль защелкнуть.
аленькая машина с большой улыбкой

У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #7 : 20.12.2005, 23:36:24 pm »
Цитата: "Jane"
у меня Sheriff двусторонний покупала на Авроре (в салоне тоже такая была, НО в 1,5 раза дороже), правда ставила на Сырецкой (осталась очень не довольна постановкой)

А я по поводу установки претензий не имел,но...опять повторюсь персонал со странностями.Хотел попросить,чтобы мне отрегулировали датчики ударов-20 минут у меня выяснили-а,что это??? и так и не поняли(или сделали вид что не поняли чтобы не возиться)Таже ситуация с датчиком объёма(датчик движения в салоне),хотел купить дополнительно и поставить,но понял,что с такими установщиками это будет долгая история.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

Re: У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #8 : 20.12.2005, 23:41:53 pm »
Цитата: "Vik"
Да забыл и заводской имобилайзер, тока я незнаю в узбеках тоже сеть в ключе имобилайзер!?

Извините не совсем понял- тоже сеть в ключе имобилайзер!?
Если имееться в виду обычный иммобилайзер,то его в матизах нет,правда не помню насчёт беста.
P.S. А забыл у тебя же матиз корейской сборки.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

Re: У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #9 : 21.12.2005, 20:33:52 pm »
Если имееться в виду обычный иммобилайзер,то его в матизах нет,правда не помню насчёт беста.
P.S. А забыл у тебя же матиз корейской сборки.[/quote]

ну как же нет. Если довести ключ до крайнего положения, вынуть, то потом руль можно засчелкнуть и он становится неподвижным (и-мобильным). это и называется иммобилайзером, имхо
аленькая машина с большой улыбкой

Re: У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #10 : 22.12.2005, 08:13:47 am »
Цитата: "Ярослав"
Если имееться в виду обычный иммобилайзер,то его в матизах нет,правда не помню насчёт беста.
P.S. А забыл у тебя же матиз корейской сборки.


ну как же нет. Если довести ключ до крайнего положения, вынуть, то потом руль можно засчелкнуть и он становится неподвижным (и-мобильным). это и называется иммобилайзером, имхо[/quote]
Я не знал,что сейчас это называют иммобилайзером!Для меня это обычная фиксация руля.Иммобилайзер в моём определении при выключёнии зажигания(даже не всегда нужно ключ вытаскивать)блокирует двигатель,например-електроцепи в системе зажигания,некоторые по моему могут заблокировать воздушную или дроссельную заслонку+некоторые фиксируют дополнительно тяги которые открывают капот.Тесты и описания иммобилайзеров можно иногда встретить в журнале:"АВТОМИР".Обратите внимание,что в комплектациях матиза ни указано,что у него есть иммобилайзер.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

Re: У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #11 : 23.12.2005, 21:55:56 pm »
Я не знал,что сейчас это называют иммобилайзером!Для меня это обычная фиксация руля...

Ну может я ошибся в терминологии, но в Шевроле Матизе моего товарища есть только такая же фиксация, как и у нас, и ничего более. все таки это бюджетный класс...  Еще интересная деталь - в нем нет гидроусилителя руля. Как обюьяснили продавцы с Укравто гидроусилитель значительнот поднял бы цену и так довольно немаленькую цену Шеви Матиза, и тогда она бы выглядела совершено непропорциональной по сравнению с более большими по размеру конкурентами типа Авео, Ланосами и т.д. Если это читает уважаеимый Вик, скажите есть ли у вас гидроусилитель, потому что киевские продавцы Шеви "Укравто) вообще не завозили таких версий  :oi
аленькая машина с большой улыбкой

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Re: У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #12 : 22.05.2006, 22:41:06 pm »
Народ, кто ставил себе двухсторонние сигналки на Сырецкой, особенно с разными наворотами типа имболайзера, уделеного запуска и т.д., не было ли у вас проблем с тем, что узбеки не реализовали какие-либо функции сигналки, к чему готовиться??? :) Я бы с удовольствием отказался от их услуг, но машина кредитная...  :27

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #13 : 23.05.2006, 10:08:35 am »
через 2 недели отказал брелок, поменяли без проблем, пока работает, не всегда срабатывала защелка с водительской строны, тоже сделали. после 1000 были проблемы уже на двух дверях, устранили на ТО-0

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Jeka

У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #14 : 23.05.2006, 10:40:24 am »
Обычный ТИГЕР -за 200 грн с Перова. Установку делали на Сырецкой. Пока доволен. Всё работает