Здравствуйте, Гость

ПРО100 Страхування

  • 46 Ответов
  • 18241 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #30 : 24.05.2007, 11:56:21 am »
Вообще мало отрицательных сообщений о работе Про100, намного больше положительных, но многие отзывы киевлян.

Как я заметил у данной страховой плохо обстоят дела с филиалами. Я сам 2 года у них страховался в Донецком филиале, так чтобы узнать положена мне скидка и в каком объеме, директор филиала лично (а больше там людей не было!!!!, за исключением бухгалтера) минут 20 пытался дозвонится в Киев и все никак не мог попасть на нужного человека. Меня конечно это поразило, а что будет, когда случится страховой случай??

Читал відгуки про Львiвську філію, теж саме. На просте запитання дзвонять в Київ.

Поэтому не киевлянам страховаться в Про100 проблематично.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #31 : 24.05.2007, 12:48:00 pm »
Вот здесь
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
тема, посвященная компании ПРО100, которая является партнером украинского ланос-клуба.
Запостите туда свою историю - в эту тему или просто в этот подфорум по партнерам - возможно, быстрее дождетесь внятных объяснений.


Спасибо за ссылку.
Обьяснений все равно не будет, да и поздно, уже...
Опять что-то доказывать? Кому? :)

Вот, для своего клуба была бы польза, если бы представители ПРО-100 оставили комметрарии случая именно здесь!
Ведь заходят же! Но им ПРО-100 нечего сказать... :)
Я, например, выводы сделал... :(

P.S.: Моя соседка попала в похожее ДТП (с КАСКО) на 11 летнем Гольфе!
 СК - "местная - Одесская".
Так сразу приехал агент, присутствовали до отъезда ГАИ. Сервис... я просто офигел (по сравнению с моим случаем).
Машина на ходу, но "независимая" экспертиза приехала (на 2-й день) прямо на стоянку клиента!
Посмотрим как будет с выплатой... :)


Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #32 : 23.07.2007, 22:19:58 pm »
Саш, вот я, например, страховой агент "Про100". Говорю чесно и откровенно, такие ситуации как у тебя есть везде. Хотя я уже не один год работаю в компании, и почему не ухожу в другую, да только потому, что она одна из лучших, а - главное - в ней Реально выплачивают, с проблемами или нет. Ни один мой клиент не остался без выплаты.
ro100spy.narod.ru

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #33 : 24.07.2007, 08:40:07 am »
Саш, вот я, например, страховой агент "Про100". Говорю чесно и откровенно, такие ситуации как у тебя есть везде. Хотя я уже не один год работаю в компании, и почему не ухожу в другую, да только потому, что она одна из лучших, а - главное - в ней Реально выплачивают, с проблемами или нет. Ни один мой клиент не остался без выплаты.
Что значит реально выплачивают?
Мне выплатили НЕ реально!
Это я нашел СТО (а не СК!) на котором почти "влез" в те деньги, которые получил в СК (отпрашивался с работы, тратил дофига времени и нервов).
На самом деле на фирменном СТО за эти деньги отремонтироваться нельзя!
Я получил "расширенный счет" со всеми кодами операций, нормочасами и т.д (заплатил за эту бумажку деньги)... это счет, отличался от ваших "супперрасчетов" почти на 40% (ваша компания посчитала на 40% меньше от реальной суммы на СТО)!!
Это при 0-франшизе и без учета износа!
Я думал, что уже успокоился по этому вопросу, но получив это сообщение опять вспомнил все то хорошее... в реально лучшей компании!
Не стал я раздувать эту тему на других автомобильных форумах, а хотел... :)
Ни одному из своих знакомых я не рекомендую пользоваться услугами данной компании (по крайней мере в Одессе...).
А по поводу везде - это другой вопрос.
Первоначально я выбрал ПРО100 по положительным отзывам в интернете.
Повторю. К сотрудникам, как к людям, притензий нет.
Все, с кем я общался, нормальные ребята.
Но хороший человек НЕ профессия!
Сложилось впечатление, что к "региональным клиентам", в этой СК, "особое" отношение....

Что бы реально выплатили и без проблем нужно быть не клиентом компании, клиентом одного из сотрудников компании?
« Последнее редактирование: 24.07.2007, 09:01:01 am от dalev »

Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #34 : 30.07.2007, 11:40:22 am »
dalev
Я согласна, в Вашей ситуации вы вольны говорить только негатив о компании. Но "Реально получили выплату" имеется в виду то, что во многих других компаниях, потратив все те же нервы и усилия, не получили бы Ничего. 
Ленчик
Помогу, конечно.
« Последнее редактирование: 30.07.2007, 11:55:18 am от AnetSpy »
ro100spy.narod.ru

*

ol

Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #35 : 30.07.2007, 11:51:48 am »
dalev
Я согласна, в Вашей ситуации вы вольны говорить только негатив о компании. Но "Реально получили выплату" имеется в виду то, что в других компаниях, потратив все те же нервы и усилия, не получили бы Ничего. 
Ленчик
Помогу, конечно.
я застрахована в Дженерали Гарант - и мне атк "повезло", что пришлось два раза к ним обращаться. Так вот оба раза выплатили именно то, что было насчитано на фирменном СТО, а задержки в оформлении были только за банком - в котором у меня кредит - так как они по недели полторы-две не могли дать письмо о том, куда перечислять деньги. И если б я по несколько раз в день не звонила в этот прибацаный банк - то тоже ждала б долго и нудно выплаты. Зато сама СК все делала очень хорошо, и там работали вполне адекватные люди.
так что говорить, что  "в других компаниях, потратив все те же нервы и усилия, не получили бы Ничего."  ка минимум некорректно.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #36 : 30.07.2007, 13:07:41 pm »
dalev
Я согласна, в Вашей ситуации вы вольны говорить только негатив о компании. Но "Реально получили выплату" имеется в виду то, что во многих других компаниях, потратив все те же нервы и усилия, не получили бы Ничего. 
Ленчик
Помогу, конечно.
Как же не говорить негатив, если речь идет о потери времени, нервов и денег…
Не для того мы страхуем свои авто!
Очень хороший аргумент в пользу ПРО100 … «Страхуйтесь у нас! Что-нибудь да получите! ».

AnetSpy о вас (как о человеке) сложилось довольно таки позитивное мнение...
Не портьте его подобными сообщениями...

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #37 : 13.08.2007, 17:32:52 pm »
Дык, может те по аудатексу считали?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #38 : 14.08.2007, 08:47:50 am »
Дык, может те по аудатексу считали?
Мне то какая разница по чем считали?
Хоть в 10 раз меньше, но тогда пусть предоставляют СТО, где за эти деньги можно нормально отремонтироваться…

*

Jeka

Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #39 : 14.08.2007, 09:28:21 am »
Правильно... мы ж для этого и страхуем, что бы вдруг если что - можно было получить нормальную помощь

В некоторых европейских компаниях, которыеуже внедряются на наш рынок, клиент просто отдает автомобиль и страховая сама занимается вопросами ремонта в кратчайшие сроки, а в случае длительного ремонта - предоставляют клиенту автомобиль - вот к чему надо стремиться! :61

*

uncleBob2002

Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #40 : 14.08.2007, 10:52:18 am »
Что за страховые?? Я побегу туда!!!!

*

Jeka

Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #41 : 14.08.2007, 11:42:01 am »
Что за страховые?? Я побегу туда!!!!

скажу так - эта страховая страхует только юр. лиц, поэтому надо поставить авто на учёт в предприятии и потом страховать. но такая страховая у нас есть и очень давно


*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #42 : 14.08.2007, 15:03:21 pm »
Для сведения в "Оранте" есть договора с СТО по которым мы им - деньги,  они за эти деньги делают ремонт

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #43 : 14.08.2007, 15:20:33 pm »
В Оранте обслуживание не очень и есть много плохих отзывов

*

Оффлайн Mariwka

  • ***
  • 130
  • 76
Re: ПРО100 Страхування
« Ответ #44 : 14.08.2007, 15:26:25 pm »
Я в Княжей подрабатываю. Еще никто не жаловался!!!