Здравствуйте, Гость

В ГАИ новые радары Posts Tagged TruCam.

  • 3 Ответов
  • 2098 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: В ГАИ новые радары Posts Tagged TruCam.
« Ответ #1 : 14.03.2010, 15:55:14 pm »
Чувствую все же придется покупать антирадар!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: В ГАИ новые радары Posts Tagged TruCam.
« Ответ #2 : 14.03.2010, 16:08:47 pm »
  Лично я стараюсь не нарушать и мне это прибор не страшен. А если и нарушу, ну что же прийдется отвечать по закону. Может благодаря этим устройствам и у нас будет на дорогах порядок как во всём мире не считая недоразвитых стран типа нашей.  :jaza

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: В ГАИ новые радары Posts Tagged TruCam.
« Ответ #3 : 15.03.2010, 09:18:16 am »
"...Украина покупает TruCAM в 6,5 раз дороже чем он стоит!..."
Приборы новые - откаты старые  :rolf Сам проверил по другим сайтам. Так и есть. Пусть не в 6 раз но в 3 раза точно переплатили.

Вобщем все правильно. Камеры должны быть стационарными. Но! Приборчик-то этот рассчитан на работу с рук а не на стационарное использование. Есть рукоятка, да и время работы - 8-15 часов. Кроме того в ТТД нет ни слова о температурном режиме работы устройства, а ведь летом на солнцепеке в железной коробке температура может подниматься существенно. Вобщем каким образом его сертифицировали для стационарного использования для меня есть загадка. Кроме того есть у меня подозрение что ЖПС работать из железного ящика, в который упрятан прибор, не будет, а значит будут использоваться введенные в память значения местоположения.  Теоретически это открывает поле для злоупотреблений, которые оспорить в суде будет крайне проблематично.