Здравствуйте, Гость

После этого видео захотелось камеру в машину

  • 6 Ответов
  • 2677 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Реально после этого видео захотелось камеру в машину! Дабы гайцам не повадно было лавэ сбивать! Кто может помочь установить такой девайс в машину?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Реально после этого видео захотелось камеру в машину! Дабы гайцам не повадно было лавэ сбивать! Кто может помочь установить такой девайс в машину?
Пацан нормально им рассказывает) тоже камеру хочу)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
МОЛОДЕЦ :tant

Молодца :good Ментов жадных и тупорылых,так и надо воспитывать..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Существует така фигня - называется регистратор. Помоему сложностей с установкой возникать не должно.  Так называемый чрный ящик. Фиксируент на видео все твои действия, а так же действия ментов, дорожной обстановки и т.д.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Реально после этого видео захотелось камеру в машину! Дабы гайцам не повадно было лавэ сбивать! Кто может помочь установить такой девайс в машину?
У меня такое было три дня назад. Я просто поржал с такого точно дебила. А в конце милой беседы дал ему просто так 50грн. Ну жалко мне его стало. Уж больно он расстроился! Зато я получил массу удовольствия и всего за 50грн.  :yahoo

Надыбал похожее видео,правда дело в России происходит,но думаю что существенной разницы нет.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.