Здравствуйте, Гость

Гениальному "механику" планеты посвящается!!!

  • 29 Ответов
  • 9067 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

flame

Сашок, с Днём Рождения!!!

Мы так грустно глядим на природу,
Увядает она по часам,
Но не жалуйся ты на погоду,
Посмотри лучше в наши глаза.
В них найдешь ты весеннюю бодрость,
И улыбки, и радость, и смех,
И в свои 40 ласковых весен
Ты душою моложе нас всех!

 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Санечка!

С Днем рождения тебя, дружище!

Ты веселый, очень добрый, отзывчивый человек. Пусть ничто и никогда не омрачает твое настроение. Здоровья тебе, удачи, взаимопонимания в семье и уверенности в завтрашнем дне!
За твое здоровье  :123
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Ура!!!! Поздравляю!!!!!!!  :lovehover   Будь счастлив!!!!

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :123 :123 :123 :123

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  С Днём Рождения дружище Sarumian!!! Пусть у тебя всё будет!!! Ты зачем закодировался? Нигде не видно что у тебя ДР!!! Узнал чисто случайно. Да, чуть незабыл!!! Шоб у тибя был новенький Мерседес!!!  :frends :123 :frends :123 :frends :123  :ura  :ura  :ura

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
C днем рождения! Присоединяюсь к позравлению! :ura

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Отличные слова. Хотелось бы присоединиться к ним. С Днём рождения  :123
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Присоединяюсь шоб был мерседес! Ну и матиз для души тоже пускай останется :-)
С Днём Рождения!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО.....

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
  С Днём Рождения дружище Sarumian!!! Пусть у тебя всё будет!!! Ты зачем закодировался? Нигде не видно что у тебя ДР!!! Узнал чисто случайно. Да, чуть незабыл!!! Шоб у тибя был новенький Мерседес!!!  :frends :123 :frends :123 :frends :123  :ura  :ura  :ura
сплюнь машины лучше матиза нет  :yahoo резина по 200 гр запчасти копейки ремонтно прегодный в горажных условиях я обычно смотрю на каенов на мерсов и говорю знакомым будеш себя плохо вести куплю такой будеш мучаться

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
ВСЕМ СПАСИБО МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧЁНКИ УМНЯ НЕ ПРОСТО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ МНЕ 40  :kiss1 вот такой я старый а вообше спасибо всем что не забыли спасибо за поздравление и пожелания  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
сплюнь машины лучше матиза нет  :yahoo резина по 200 гр запчасти копейки ремонтно прегодный в горажных условиях я обычно смотрю на каенов на мерсов и говорю знакомым будеш себя плохо вести куплю такой будеш мучаться
А я всю жизнь о мерене мечтаю. И близко к цели подхожу, но не выдерживаю и какую-то хрень покупаю, по сравнению с мерседесом. Чего у меня уже только не было, а новенького мерседесика ну никак. Видимо надо больше воровать и меньше трудиться :haha

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
А я всю жизнь о мерене мечтаю. И близко к цели подхожу, но не выдерживаю и какую-то хрень покупаю, по сравнению с мерседесом. Чего у меня уже только не было, а новенького мерседесика ну никак. Видимо надо больше воровать и меньше трудиться :haha
это точно :yes

лучше поздно, чем ни когда! - С днем варенья! Удачи, здоровья, денежек и всего самого-самого хорошего!  :003