Здравствуйте, Гость

Мажоры за рулём ( о тех кому по фигу штрафы и закон не писан )

  • 53 Ответов
  • 12436 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
« Последнее редактирование: 02.09.2009, 21:29:21 pm от qwer »

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Именно в данном случае было бы не плохо посеръезнее разобраться, уж как то все однобоко написано. В любом случае светлая память погибшему...
Велосипед на дороге вещь двоякая...

Велосипед на дороге вещь двоякая..., как и скутер-мопед без включённой фары на котором едут сразу три подростка...

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Велосипед на дороге вещь двоякая..., как и скутер-мопед без включённой фары на котором едут сразу три подростка...
:yes :yes три пьяных подростка  :yes :yes :hunter

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Не! Я не спорю! Все правильно! Так и нуно ездить на авто! Километров за сто сорок и по городу в основном! (Вы помоему в какой то теме это обсуждаете...)И в особенности там где очень плохая дорога и обзорности совсем нет! И гайцев нуно своих вызывать и т.д.....

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Слов нет. Был бы я руководитель страны отменил бы вообще штрафы за нарушения, а вот за последствия ДТП карать жёстко вплоть до смертной казни и всех независимо от того кто у тебя папа или мама. Хочешь пьяным покататься, горе сделал людям - получи :hunter.
В Китае или Корее сейчас вот собираются смертнуюказнь за алкоголь за рулем ввести...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
В Китае или Корее сейчас вот собираются смертнуюказнь за алкоголь за рулем ввести...
   В Китае. Но я так понял, что за последствия управления со смертным исходом.