Здравствуйте, Гость

Мажоры за рулём ( о тех кому по фигу штрафы и закон не писан )

  • 53 Ответов
  • 12439 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ребята я ВАС ВСЕХ прошу очень сильно отписываться по теме..........а если хотите поговорить про политику,то переходите в Болталку
  Я больше не буду.  :sorry

Ребята я ВАС ВСЕХ прошу очень сильно отписываться по теме..........а если хотите поговорить про политику,то переходите в Болталку
:rolf Да мы тут собственно решаем что с мажорами делать на дорогах, в корень этого зла зрим, оттого и политика пошла. Тема для каждого наболевшая. Вот я к примеру ночью еду, простой человек, заработать захотел... Ребята впереди стоят, голосуют, я останавливаюсь а тут в меня на скорости за 120 чей то сынок влетит пьяный или обторчаный... пассажиров поубивает, машину мне вдребезги разобьёт, а я получается крайний останусь... Тут без политики никак, всё менять нужно. Так что мне кажется по теме тут всё.

Хранитель ты в какой-то степени прав,но.....тема немного иначе называеться и она находиться не в том разделе.........Давайте я ее перенесу в Болталку и там вы сможете спокойно общаться и про политику и про методы борьбы....
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
:rolf Да мы тут собственно решаем что с мажорами делать на дорогах, в корень этого зла зрим, оттого и политика пошла. Тема для каждого наболевшая. Вот я к примеру ночью еду, простой человек, заработать захотел... Ребята впереди стоят, голосуют, я останавливаюсь а тут в меня на скорости за 120 чей то сынок влетит пьяный или обторчаный... пассажиров поубивает, машину мне вдребезги разобьёт, а я получается крайний останусь... Тут без политики никак, всё менять нужно. Так что мне кажется по теме тут всё.
Типун тебе на язык  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Типун тебе на язык  :yes
  А кто знает, что такое типун? прыщик что-ли иль что-то похуже?

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
пдыщчик, пдыщчик  :yes

Хранитель ты в какой-то степени прав,но.....тема немного иначе называеться и она находиться не в том разделе.........Давайте я ее перенесу в Болталку и там вы сможете спокойно общаться и про политику и про методы борьбы....
Тема про дороги и что нас на них ждёт. Один из вариантов попасть в ДТП с участием мажоров, когда из тебя даже если ты не виноват будут делать крайнего. На матизах понятно мажоры не катаются, поэтому лучше обсудить что делать не дай бог в таких ситуациях каждому, ведь никто не застрахован от этого и жизнь непредсказуема. Вот что обсудить нужно. А то что в стране неправильной живём и таких уродов за рулём душить нужно и самосуд устраивать это итак все понимают.
А то что так общаются это здорово, живое общение. Если бы в технические темы про кондиционер или амортизаторы Януковича или Ющенко с политикой вставили, то это уже неправильно. А тут на форуме хоть я никого в глаза не видел многие как родные стали, что то общее у всех же есть , например МАТИЗ, верно?

никто не против общения .....но на форуме есть правила,которые нужно придержываться.....................
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
И как вот быть если попал (опять же тьфу-тьфу-тьфу) в такую ситуацию, когда сам пострадал, и тебя же еще виноватым делают, ввиду того что главный виновник чей-то сынуля ?  :shok Я вот чес говоря затрудняюсь ответить...

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Сухая статистика после 20 минутного поиска. Хронология приведена в обратном порядке.  :hunter

27 августа 2009
Резонансное ДТП с участием сына депутата от Партии Регионов

В Одессе 33-летний сын чиновника «Мерседесом» убил одного человека и тяжело травмировал другого. ГАИшники вины водителя не усматривают.

В ночь с пятницы на субботу 02 августа 2009 года в Черновцах под колесами «Лексуса», за рулем которого был в доску пьяный бизнесмен, погибла 39-летняя Елена В., ее 13-летний сын и двое племянников, которые приехали к ней в гости из Хмельницкого. Идет следствие.

В конце мая 2009 года Печерский райсуд Киева отклонил ходатайство милиции и прокуратуры об аресте пасынка народного депутата-"регионала" Игоря Лысова Артема Криворучко, против которого открыто уголовное дело по факту хулиганства. Криворучко на джипе "Мерседес" без номеров рассекал по Киеву. Около трех часов ночи он врезался в 600-й "Мерседес" и зацепил грузовик-поливалку своим автомобилем. Позже "гонщик" набросился с ножом на шофера грузовика. Ярема (Прим. Руководитель киевского главка милиции) рассказал, что после того, как молодого человека доставили в милицию, были сделаны анализы и врачи написали заключение о том, что в его крови нет алкоголя. А те таблетки, которые были найдены в машине молодого человека, не содержат наркотических веществ

До сих пор не вынесено решения по делу с участием Виталия Файнгольда, сына депутата Симферопольского горсовета. 16 сентября 2008 года он, управляя своим Bentley, насмерть сбил 25-летнюю мотоциклистку. Свидетельница аварии говорит что Bentley «неслась со скоростью более 200 км/ч.» У погибшей мотоциклистки осталась маленькая дочь.

21 июня 2008 года Евгения Тимошенко и Шон Карр на слете байкеров в Одессе подрались с сотрудниками МВД. На первых порах правоохранители утверждали, что Шон Карр был пьян и сам "нарвался на драку", но спустя два дня принесли извинения - дескать, погорячились.


3 апреля 2008 года 23-летний Савицкий (сын народного депутата IV созыва Валентина Савицкого), находясь за рулем автомобиля «Лексус», на углу Столичного шоссе и проспекта Науки, проигнорировав запрещенный сигнал для проезда, совершил столкновение с автомобилями «Шевроле» и «Дэу», вследствие чего пассажирка «Шевроле» погибла. Объявлен в розыск в только 2009 году

Подтверждает безнаказанность «мажоров» и авария с участием Дмитрия Каратуманова сына депутата Харьковского облсовета. 17-летний подросток, управляя автомобилем Audi A8 насмерть сбил 19-летнего студента. После аварии водитель Audi даже не остановился. Сейчас дело закрыто, а Дмитрий Каратуманов признан невиновным.

Приморский районный суд Одессы закрыл уголовное дело в отношении сына заместителя председателя Одесского областного совета Феликса Петросяна, обвиняемого в совершении ДТП с участием 11 автомобилей и гибелью человека.
12 января 2008г. в г. Одессе на ул. Академика Вильямса Петросян Феликс Феликсович, 1989 года рождения, студент судебно-административного факультета Юридической академии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал крупное ДТП, в котором 1 человек погиб, 4 человека получили травмы разной степени тяжести, и были повреждены 11 автомобилей, 5 из которых не подлежат восстановлению

Еще одно нашумевшее ДТП произошло благодаря Сергею Калиновскому, пасынку Дмитрия Фирташа. В мае 2007 года он на огромной скорости протаранил припаркованный ВАЗ. В результате ДТП погиб человек, находившийся в «Жигулях» и пассажирка, сидевшая рядом с Калиновским. Замять это дело не удалось, но «мажора» спасли. По неподтвержденной информации он покинул Украину и сейчас находится в Израиле.

В августе 2006 года дочь мэра Ужгорода Сергея Ратушняка Светлана совершила наезд на шестилетнего мальчика. От удара ребенок умер на месте. Со Светланой же пока все в порядке – во всяком случае, наказание ей не грозит.

Поговаривают, что пассажиркой "БМВ", убившего призера Олимпиады в Сиднее гимнаста Александра Береша, была дочь вице-спикера Адама Мартынюка (правда, сейчас выяснить это уже не представляется возможным). Известно лишь, что автомобиль принадлежал автобазе Верховной Рады.


Ссылки не привожу, искала на разных сайтах.


P.S. Куда ж без космического мера Черновецкого  :diablo
2 ноября 2003 года Леонид Черновецкий, находившийся за рулем служебного автомобиля «Мерседес», принадлежащего АКБ «Правэкс-Банк», на 25 километре трассы Киев-Обухов совершил наезд на молодого человека, который погиб на месте. По данным милиции, пешеход переходил дорогу в неположенном месте.

За полгода до этого служебный «Мерседес-600» концерна «Правэкс» на Столичном шоссе под Киевом сбил насмерть одиннадцатилетнего мальчика. СМИ выдвигали версию о том, что за рулем автомобиля сидела супруга Леонида Черновецкого. Тогда Леонид Михайлович опроверг информацию о том, что автомобиль принадлежал лично ему.

« Последнее редактирование: 28.08.2009, 11:13:01 am от VIP-N »
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Ну вот и реально ли с таким бороться и добиться хоть какой-то правды? :hunter
Только уповать что такое "чудо" проедет мимо без последствий... :hunter

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ну вот и реально ли с таким бороться и добиться хоть какой-то правды? :hunter
Только уповать что такое "чудо" проедет мимо без последствий... :hunter
  ДААА!!! Только уповать что такое "чудо" проедет мимо без последствий...  либо самому становиться "чудом"

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вот как раз в продолжение происшествия на фонтаской в Одессе
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Люди пытаються боротся постредством СМИ...

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
ИМХО, замнут. Чудес не бывает
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)