Здравствуйте, Гость

Мажоры за рулём ( о тех кому по фигу штрафы и закон не писан )

  • 53 Ответов
  • 12438 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ну ни фига себе, начали с ДТП закончили политикой, и переустройством государства... Если про выборы, то действительно не помогут, козлы и козы все кандидаты. А если жизнь менять то только революция и чистка. В лучшем случае всех начиная с депутатов местного самоуправления расстрелять, но это не по божьему. Жизнь никто из людей человеку не давал и отбирать не имеет право... Лучше изоляция от общества с работой на благо родины, в шахтах и урановых рудниках, на заводах и под водой. Так и строить что то новое начнём и украинская земля чище станет. Ездить правда придётся на автозазах и в очередях на квартиру стоять. Интернет тоже со временем закроют, по ночам уже к трудовым людям инакомыслящим приезжать начнут и арестовывать. В компаниях друзей с диктофонами сидеть начнут и записывать:а кто не хотел за товарища сталина тост поднять, или кто там будет... Так что чем вся эта незалежность закончится скоро увидим. А насчёт самосуда над мажорами это правильно. Они живые люди и боли тоже боятся. Пора просто не молчать каждому а помогать ближнему. Увидел что несправедливо тот же гаишник кого то остановил-остановись и будь свидетелем, обидели кого то -заступись. А иначе сложа руки сидеть будем так вообще скоро на голову каждому сядут и гадить сверху начнут.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Я недавно еще раз убедился, что наше говно-правительство, говно-политики, неважно кто в первую очередь существуют именно из-за нас самих.

Вот пример.
Мой город 280 тыщ людей, правит городом ПР, местную власть я и весь город материт по полной, потому как там сидят одни коррупционеры.
За пол года в исполком поступило обращений граждан аж 4,3 тысячи, т.е. 1,5% от всего населения. Выходит, что оставшуюся часть 98%!!! населения все устраивает, раз не жалуются.
А на самом деле, украинцы вообще как нация никакущая, несвидомая, у каждого хата с краю, каждому плевать на окружающие проблемы. Намного проще под подъездами власть ругать, на форумах, а на деле - никто не хочет, только несчастные 1,5%.
А представьте, если бы в исполком потупило 270 тыс обращений, в прокуратуру, в милицию, люди отстаивали бы свои права, боролись, вот тогда бы и власть начала чухаться и жизнь менялась бы на лучшее. А так все амебообразные, поболтали, поохали и разошлись.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
что вы прицепились к ВФ? Сделали из меня какого-то наглядного агитатора.
Вы думаете я маленький или сильно старенький и не могу различить где политик лжет, а где нет (такого почти не бывает)?
Если бы ВФ довел страну до того, как сейчас, тогда  я бы его поносил также как тюльку, у меня любви к ним нет.

А насчет детей, вот пример. Соседи моих родителей. Сын разгильдяй полный, отсидел долгий срок, вышел, такой тихоня, пить не буду, буду работать и т.д. Через неделю опять на рынок, опять самогон, трава, ... Через 2 недели, он вынес у своих же родителей телевизор и попытался взломать дверь к моим родителям!!!
Вот и сынок. Мама этого сынка сама же вызвала милицию и его опять посадили.
Поэтому если сынок или доченька совсем без мозгов, то никто защищать и выгораживать таких "людей" не будет, даже свои же родители.
А если посмотреть на детей - мажоров, то они в большинстве случаев такие и есть, закона для них нет, что хочу так и будет. Поэтому таких детей я бы садил без раздумий.
Про наглядного агитатора, рылась по форуму хотела один ваш пост найти на полстранички, кажись он был в теме о протесте 5 февраля которая терь залочена и  я ее найти не могу, так вот то было ничто иное как наглядная агитация, по крайней мере лично мне так показалось. "так думает Виктор Федорович..." Ни в коем разе не хочу вас обидеть, каждый верит в то что ему вериться.

И потом почему то одному сынуле мамуля сама ментов вызвала (разве пример по теме?), а других - убивших людей, крутой папочка вытаскивает из каталажки? По-моему дисскуссия зашла в тупик, чесслово. Суть спора -большинство мажоров - моральные уроды и ниче с ними не сделаешь, и так всем ясна.  Потому и говорю что суд Линча в подобных случаях единственно возможный вариант возмездия. Опять же это мое личное мнение никому не навязываемое.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
еще раз говорю, если человек плохой, неважно, ПР или нет, то я не буду никак его защищать. Такое творится здесь у нас, ПР посадило своих маленьких царьков, а эти царьки только и делают, что тырят. Будь они хоть БЮТ, хоть коммунисты, мне не важно, главное шоб делом занимались, а не воровством.
А вот если бы можно было сделать мэром моего города Федоровича - я бы согласился. А Тюльку и близко к не подпустил бы, потому как она без мозгов. А других людей с БЮТ "с собственными мозгами и с собственным мнением, а не партийным", если хороший человек - всегда пожалусто.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Уважаемая и очаровательная Rizjaya. а че вы так собственно против янукковича? я лично с самого начала видел гавнизм мандариновых, за что и поплатился в свое время очень сурово и теперь имею полное право гнать на этих померанчевых недоносков. и уверен, если бы президентом всё же остался тогда янукович, то сейчас действительно всё было хорошо. доказывать это не собираюсь, так как это уже доказала жизнь. а если кому в очередной раз хочется провести опыты над нами всеми, так давайте опять вперед на майдан за тимошенко или яцинюка.

Если бы не янукович и кучма, то помаранчевые не были бы у власти. кучма специально хотел драки и остаться на третий срок, только не учёл сколько америкосы денег в помаранчевый проект вложат. Россия тоже не в тему на тех выборах яныка рекламировала по тупому. Голосуем за Тигипко. Он по крайней мере не начальник автобазы в районном центре.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
2qwer
Да мне просто чет не дает покоя тот пост Шума о котором я говорила выше, он меня чет очень раздосадовал тогда, и теперь во всех речах что пишутся против нынешней власти усматриваю агитацию за ВФ, уж простите меня великодушно. Просто лично мне он как политик да и как человек так же не приятен  как и все остальные.
Я после оранжевой революции во всех разуверилась, и все потуги кого либо за кого то меня сагитировать вызывают у меня приступы агрессии.
Если кого обидела, прошу прощения.
Мы таки свели все к политике. чорт :perd

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Он по крайней мере не начальник автобазы в районном центре.

А кто же тогда начальник? Если за Федорыча, то скажу, что Енакиево не является районным центром, а является городом областного подчинения как и многие другие у нас.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Мы таки свели все к политике. чорт :perd

Ну так не всегда же говорить о стоимости первого ТО и о необходимости гарантии, надо же и по политике пройтись, сделать форум разносторонним.

Чего Вас так задел мой пост, давайте его сюда, мне тоже стало интересно.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Та я тут уже перерыла пол форума, не нашла. По моему он был в теме про протест 5 февраля, которая терь залочена, и не индексируется судя по всему...

А кто же тогда начальник? Если за Федорыча, то скажу, что Енакиево не является районным центром, а является городом областного подчинения как и многие другие у нас.
За Енакиево извиняюсь, город так город, я с Одессы не вижу. А то что ВФ жлоб, мурло и хам невоспитанный, то это факт. Видео на ютубе посмотрите про его фокусы, и как он Путина с Медведевым карамельками угощает и сам жрёт на трибуне, теракт с яйцом, истории про отравленные апельсины, и как под его руководством в Одессе возле оперного цитрусовые катком давили вместо того чтобы в детские дома отдать, и бардак с продовольственными кризисами с него начался как только он премьером стал, сахарный кризис, мясной кризис. Был бы нормальный кандидат от власти так Ющенко бы щас у себя в замке сидел бджол кормил в вышиванке и баб глиняных трипильских целовал.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
и бардак с продовольственными кризисами с него начался как только он премьером стал, сахарный кризис, мясной кризис.
Вот здесь как раз хорошо помню, при яныке премьере подорожало только подсолнечное масло резко с 5-6 до 10-12 грн.
А вот все остальное - сахарный, мясной, бензиновый, ... это все заслуги Юленьки-премьерши, когда она стала нести бредовые идеи, что разгоню спекулянтов и поставлю на рынки - производителей, накормлю все страну мясом из госрезерва и т.д. До сих пор нас всех кормит, а производителям понятно не очень и надо становится на рынок, это не их бизнес, а вот кризисы создавались один за другим. И в итоге весь этот бред вылился в полную ж... для страны.
Я так жить не хочу.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  а что Путин и Медведев? Нормальная команда играющая за свою страну и своих людей. нам бы их в аренду, как в футболе, и усё булоб гаразд

Ребята я ВАС ВСЕХ прошу очень сильно отписываться по теме..........а если хотите поговорить про политику,то переходите в Болталку
звоните 063 757 52 34

  а что Путин и Медведев? Нормальная команда играющая за свою страну и своих людей. нам бы их в аренду, как в футболе, и усё булоб гаразд
О вы давно в России не были, Москва и Питер это одно, а в глубинке это ж_па полная, ничем не лучше нашей. Вся экономика на афёрах с нефтью и газом держится, а политика и национальная гордость на зомбировании по телевизору и ОМОНе.