Здравствуйте, Гость

Мажоры за рулём ( о тех кому по фигу штрафы и закон не писан )

  • 53 Ответов
  • 12437 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Да, был на выходных в Одессе, жутковато с непревычки :not . Вспомнил сразу песню:"Я персона VIP-VIP, у меня есть джип-джип, подрезаю, обгоняю...." :stop
А про "корыта" с правым рулём я вобще молчу :tease

Мне в первом сюжете жалко не только погибшего и девушку которая осталась с поломанным позвоночником, но и таксиста, который остановился подвезти ребят и в которого на огромной скорости влетел этот дебил. Насколько знаю сейчас главный виновный - таксист, который типа неправильно остановился чтобы подобрать пассажиров. Слов нет. Был бы я руководитель страны отменил бы вообще штрафы за нарушения, а вот за последствия ДТП карать жёстко вплоть до смертной казни и всех независимо от того кто у тебя папа или мама. Хочешь пьяным покататься, горе сделал людям - получи :hunter.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Единственное что мы можем сделать, так это в очередной раз не избрать урода типа юща, вернее уродку, ненавидящую простых людей и организовавшая весь этот оранжевый бардак.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Сегодня мне на флеху записали эту песню про персону - ВИП,ВИП, ох и идиотизм для быдлоты, сразу как услышал настроение испортилось, сегодня же удалю.


Сынка вытащат, можете не переживать, замнут, закроют, таксиста посодят и все, а сынок - жертва обстоятельств.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
  Единственное что мы можем сделать, так это в очередной раз не избрать урода типа юща, вернее уродку, ненавидящую простых людей и организовавшая весь этот оранжевый бардак.

Женя, вот за кого надо голосовать ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Женя, вот за кого надо голосовать ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Ой, ему же ещё так много всего надо. У него даже 2,5 лимонов нет. Но против яценюка, это хорошо  :yahoo

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Ой, ему же ещё так много всего надо. У него даже 2,5 лимонов нет. Но против яценюка, это хорошо  :yahoo
Это аналог Жириновского в России, я бы такого в Раду легко провел. Сразу бы узнали, кто там какой национальности, кто скрывает и кто нет  2funny
2,5 лимона, я думаю у него легко найдется, просто прибедняется.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Квер, ну у вас чуть что, так сразу политика и оранжевые кругом виноваты. (Вы часом не скрытую агитацию ведете?  :acute) Да поверьте кого бы сейчас бы не избрали, ничего не изменится НИ-ЧЕ-ГО!!!
Шум, ну разве можно в этой стране верить кому то из тех кто имеет подход к корытцу?
А на счет мажоров за рулем, так тут только "суд Линча" и поможет, одного отлупят небезразличные, второго, глядишь третий уже подумает, ведь бывали уже случаи.
Тут вон не давно, историю рассказывали, товарищ на мерсе МЛьке, где-то очень криво запарковался, ему об этом сделали замечание. На что он ответил: "Вот когда у тя будет такая же тачилла как уменя тоже сможешь ставить де хочешь, а пока не вякай" За что тут же получил в табло, и "тачилла" не помогла. Чет мне кажетсчя что тут по другому уже совсем никак...   :perd

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Если все решать ударами по таблу, тогда мы быстренько скатимся на пару сотен лет назад.
Необходимо выполнять Законы, а не так, что одним можно, а другим нельзя.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
А вы думаете еще не скатились?
Вот в том то и дело что вы вот живете по законам и не приведи что (тьфу-тьфу-тьфу) отвечать будете по всей строгости, т.к. мы люди из разряда "простых смертных", а так называемым "мажорам" все равно закон этот не писан. И неужели вы думаете что если к власти прийдет Виктор Федрыч то сразу же наступит "верховенство закона" ? Если погуглить то я думаю что члены его партии тоже достаточно "покрошили" людей на дорогах и вполне себе безнаказанно.
"Добро должно быть с кулаками" почему то я все больше убеждаюсь в этом утверждении.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Причем здесь Виктор Федорыч?
Мажоры были и есть, и никакой Виктор Фкдорыч, или Тюлька Владимировна (с дерущимися в Одессе реперами), или ... их не уберет, т.к. это же их дети.
Своего ребенка я учу жить достойно, и если ему нужна будет помощь - буду помогать, вот также и они, только совсем на другом уровне.

Мне от политика надо одно - стабильность, чтобы можно было планировать на год-два вперед, а не тот хаос, который популисты развели сейчас, вчера доллар 7,70, завтра 8,50, послезавтра бензин по 8 грн, ...

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Ну так о чем мы тут сейчас разговариваем? Всем все ясно, и говорить выходит не о чем :perd
З.Ы. просто читала в какой то из тем как вы заступались за ВФ,  чуть не прослезилась, право  :yes

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
что вы прицепились к ВФ? Сделали из меня какого-то наглядного агитатора.
Вы думаете я маленький или сильно старенький и не могу различить где политик лжет, а где нет (такого почти не бывает)?
Если бы ВФ довел страну до того, как сейчас, тогда  я бы его поносил также как тюльку, у меня любви к ним нет.

А насчет детей, вот пример. Соседи моих родителей. Сын разгильдяй полный, отсидел долгий срок, вышел, такой тихоня, пить не буду, буду работать и т.д. Через неделю опять на рынок, опять самогон, трава, ... Через 2 недели, он вынес у своих же родителей телевизор и попытался взломать дверь к моим родителям!!!
Вот и сынок. Мама этого сынка сама же вызвала милицию и его опять посадили.
Поэтому если сынок или доченька совсем без мозгов, то никто защищать и выгораживать таких "людей" не будет, даже свои же родители.
А если посмотреть на детей - мажоров, то они в большинстве случаев такие и есть, закона для них нет, что хочу так и будет. Поэтому таких детей я бы садил без раздумий.