Здравствуйте, Гость

Нужно ли Вам оповещение о забытых включённых габаритах

  • 118 Ответов
  • 28841 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Когда купишь бэху (чего я те искренне желаю) тоже самое напишешь и в адрес матиза
Пасиба! Но, бэху нехочу. Стремлюсь к Мазерати или хотя бы Ауди)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
Пасиба! Но, бэху нехочу. Стремлюсь к Мазерати или хотя бы Ауди)
Некислый подход, сразу так с матиза на мазератти, хотя одна знакомая позавчера с ничего пересела на alfa romeo новую за 40000 косарей, так что кризис в разгаре :victory

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Причем здесь беха или москвич.

Все дело в отношении ко всему этому. Возьмите хачиков, денег от продажи апельсинов достаточно на бехи и мерины, а ездят многие на копейках, шохах, т.к. это их машина.

Я тоже, купив матиз, не гоню на копейку или москвича, и не желаю владельцам москвича купить матиз, т.к. они купят то, что посчитают нужным исходя от возможностей.
Поэтому пожелания оставляйте для себя, и не надо делать вид, что все здесь никогда не ездили в бехах, меринах и ... Ездили и хвалили, да круто, да хорошо, но петь оды, зазнаваться и прославять на каждом шагу - не собираюсь.


*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Некислый подход, сразу так с матрёшки на мазератти, хотя одна знакомая позавчера с ничего пересела на alfa romeo новую за 40000 косарей, так что кризис в разгаре :victory
С Матрёшки?? Фигушки, у меня мальчик-Матизёнок, так что попрошу не оскорблять)) А кризис некоторым даже на руку, мой Матиз купился как раз в разгар кризиса, когда доллар поднялся и сумма депозита выросла вдвое :260
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Пасиба! Но, бэху нехочу. Стремлюсь к Мазерати или хотя бы Ауди)
Некислый подход, сразу так с матрёшки на мазератти, хотя одна знакомая позавчера с ничего пересела на alfa romeo новую за 40000 косарей, так что кризис в разгаре :victory
А чьи-то детки-мажорчики, не приложив никаких усилий получают и машину и квартиру  в Киеве, а потом вырастут и будут говорить "низшим" - купите бэху вот тогда и поговорим! Хотя она сама в этой жизни и пальцем не пошевелила шоб что-то сделать  :perd

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
С Матрёшки?? Фигушки, у меня мальчик-Матизёнок, так что попрошу не оскорблять))
Пардон исправился не хотел обидеть

  По поводу оповещения. Ехал утром на работу, было еще темно. Включил габариты, а потом вышло солнышко и не увидел ни подсветку панели ни света габаритов. Ну а через часов 5 уже искал прикурку. Вот и думай тут, забывчивость или что.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А чьи-то детки-мажорчики, не приложив никаких усилий получают и машину и квартиру  в Киеве, а потом вырастут и будут говорить "низшим" - купите бэху вот тогда и поговорим! Хотя она сама в этой жизни и пальцем не пошевелила шоб что-то сделать  :perd
Здесь уже каждому свое. Ктото стремиться сам всего достичь, кто то принимает то что принесли на блюдечке с золотой каемочкой. Красиво жить не запретишь!)
Но мне кажеться когда машина куплена за свои заработаные то она роднее что ли. Ты знаешь что она твоя и больше ничья. Хотя я бы не отказалась если бы кто-то и подарил))) Думаю вы тоже)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
Причем здесь беха или москвич.
.....Ездили и хвалили, да круто, да хорошо, но петь оды, зазнаваться и прославять на каждом шагу - не собираюсь.
Изначально вопрос стоял не так, никто никому оды не поёт, просто Вы же сами сказали
А про бехи, мерины, и ... там большая часть вещей, которая в большинстве случаев никому не нужна, сделают для понтов и деньги гребут за эти, якобы, удобности.
Так вот я хочу сказать если ставят, значит это кому то надо. вот и всё, и никакие это не понты, а просто мелкие приятности, которые приносят комфорт.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Шум(чик), откуда в тебе столько негатива? будь добрее и проще и у тебя тоже всё будет хорошо и  машина хорошая будет.  :yes

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
Вы меня извините но у нас уже тема сплошной оффтоп, давайте по теме? :offposhel

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
  Шум(чик), откуда в тебе столько негатива? будь добрее и проще и у тебя тоже всё будет хорошо и  машина хорошая будет.  :yes
Старик Хоттабыч

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Вы меня извините но у нас уже тема сплошной оффтоп, давайте по теме? :offposhel

Офтоп был изначально, т.к. эта тема уже обсуждалась и в поиске можно найти.
Просто что здесь непонятного, тем кто забывает - ставьте, тем кто нет - не ставьте и весь вопрос. А вот пофлудить по любой теме - желающих много  :victory

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А вот пофлудить по любой теме - желающих много  :victory
Нада нам какую нибудь флудильню :tease
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.