Здравствуйте, Гость

Нужно ли Вам оповещение о забытых включённых габаритах

  • 118 Ответов
  • 28842 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
сейчас это опрос, стоит ли такое делать, т.е нужно ли это вообще.
Меня не заинтересовало вовсе))Лишняя штука)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

Меня не заинтересовало вовсе))Лишняя штука)
  Если тя не заинтересовало, это вовсе не говорит что это лишняя штука. Думаешь на мерины, бэхи, форды и прочие бренды эти штучки ставят ради прикола? Если зимой, не дай Бог, забудишь выключить габариты и пойдешь в теплый офис трудиться часов 6-8. считай матиз мёртвым.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Если тя не заинтересовало, это вовсе не говорит что это лишняя штука.
Для себя считаю лишней штукой. А что бы не забывать можно Фезам пропить, и полезно и дешевле  :rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
Если тя не заинтересовало, это вовсе не говорит что это лишняя штука.
Для себя считаю лишней штукой. А что бы не забывать можно Фезам пропить, и полезно и дешевле  :rolf
Вы хотите сказать что, никогда ничего не забываете? Что то мало верится.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вы хотите сказать что, никогда ничего не забываете? Что то мало верится.
И правильно что не вериться, вчера ехала домой и первый раз в жизни забыла пристегнуться :sorry Благо растояние было небольшим от магазина к дому, но привышать 60 км все равно не стала))) С габаритными огнями пока что справляюсь;)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Пусть ставят кому надо. Здесь все от человека зависит, от собранности или растерянности.
Менеджер в салоне в первый же день забыл их выключить и посадил аккум, не потому что растяпа, а просто такой человек.
Я за 2,5 года не разу не забыл их выключить, хотя люблю больше ездить по ночам. У меня машинально рука тянется выключать их и забыть почти нереально.

А про бехи, мерины, и ... там большая часть вещей, которая в большинстве случаев никому не нужна, сделают для понтов и деньги гребут за эти, якобы, удобности.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А про бехи, мерины, и ... там большая часть вещей, которая в большинстве случаев никому не нужна, сделают для понтов и деньги гребут за эти, якобы, удобности.
+1 :good
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   Желаю вам однофорумчане приобрести хороший автомобиль.

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
А про бехи, мерины, и ... там большая часть вещей, которая в большинстве случаев никому не нужна, сделают для понтов и деньги гребут за эти, якобы, удобности.
Ну деньги они требуют скажем так не только за "удобности" а и за имя, всё таки мерс почему то мерс а беха беха.
Извините за офф но я тут со свое dacia сел на touran 2.0 dci  "полный фарш" прошла неделя а я отойти немогу. Так что знаете это как наркотик, раз попробовал хрен слезешь. А так по ходу задницу катать можно и на таврии. :123

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А так по ходу задницу катать можно и на таврии. :123
О ноу, я бы уже предпочла метро)))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А так по ходу задницу катать можно и на таврии. :123
  +1. Даже на москвиче

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
А так по ходу задницу катать можно и на таврии. :123
О ноу, я бы уже предпочла метро)))
Вот видите и сразу Вам реакция, а я человек не гордый, ездил бы и на таврии, уж получше чем на тебя чихают по сторонам, и трутся неизвестно кто. А так сидишь по крайней мере не в луже с помоями, да иедет она всё таки, хреново но едет  :frends

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А так по ходу задницу катать можно и на таврии. :123
О ноу, я бы уже предпочла метро)))
Когда купишь бэху (чего я те искренне желаю) тоже самое напишешь и в адрес матиза

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вот видите и сразу Вам реакция, а я человек не гордый, ездил бы и на таврии, уж получше чем на тебя чихают по сторонам, и трутся неизвестно кто. А так сидишь по крайней мере не в луже с помоями, да иедет она всё таки, хреново но едет  :frends
Тария самый ненадёжный и небезопасный автомобиль!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
Когда купишь бэху (чего я те искренне желаю) тоже самое напишешь и в адрес матиза
2funny