Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 128606 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
   Не пойму, зачем кого-то рвать, разгонять матиз до 150км/час. и т.п. Она не предназначена для этого и в таком режиме эксплуатации становится опасной для других участников движения. Не проще купить более мощный автомобиль? Возможно из-за таких действий над нами и смеются водители более серьёзных автомобилей?
а более серьезные это какие?
С объемом двиготеля хотябы 2.0 и весом не мене 1500кг.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Возможно из-за таких действий над нами и смеются водители более серьёзных автомобилей?
я б сказал что смеются не из за скорости, а из за того что водители мягко говоря "тупят" на дорогах.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
   Не пойму, зачем кого-то рвать, разгонять матиз до 150км/час. и т.п. Она не предназначена для этого и в таком режиме эксплуатации становится опасной для других участников движения. Не проще купить более мощный автомобиль? Возможно из-за таких действий над нами и смеются водители более серьёзных автомобилей?
а более серьезные это какие?
С объемом двиготеля хотябы 2.0 и весом не мене 1500кг.
я не перестаю удивляться  :rolf с водителей серьезных машин типа пикапов - реально машина создана для того чтобы на ферму сено возить или возить еще какието грузы, а у нас их покупают как городской автомобиль - бо джип  :rolf

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
   Не пойму, зачем кого-то рвать, разгонять матиз до 150км/час. и т.п. Она не предназначена для этого и в таком режиме эксплуатации становится опасной для других участников движения. Не проще купить более мощный автомобиль? Возможно из-за таких действий над нами и смеются водители более серьёзных автомобилей?
а более серьезные это какие?
С объемом двиготеля хотябы 2.0 и весом не мене 1500кг.
я не перестаю удивляться  :rolf с водителей серьезных машин типа пикапов - реально машина создана для того чтобы на ферму сено возить или возить еще какието грузы, а у нас их покупают как городской автомобиль - бо джип  :rolf
А чего удевляться??? :drag
У нас дороги такие класные что тока на таких машинах и ездить. Еще в Киеве терпимо... но отъежаешь дальше и просто прозреваешь... Еслибы было больше денег, поверь взялбы джипец себе  Мицубиси паджеро спорт или Л200 в полной комплектации или Нисан Х Трейл и нормально себе ездил, а не думалбы как его объхать яму чтобы ничего себе не оторвать.
Поэтому невижу ничего в этом смешного и удивительного.

Я думаю что большинство скажет что у нас Направления а не дорги и для седанов и прочих легковых авто это тяжолые условия...

Поэтому невижу ничего смешного в таких авто.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
   Не пойму, зачем кого-то рвать, разгонять матиз до 150км/час. и т.п. Она не предназначена для этого и в таком режиме эксплуатации становится опасной для других участников движения. Не проще купить более мощный автомобиль? Возможно из-за таких действий над нами и смеются водители более серьёзных автомобилей?
а более серьезные это какие?
С объемом двиготеля хотябы 2.0 и весом не мене 1500кг.
я не перестаю удивляться  :rolf с водителей серьезных машин типа пикапов - реально машина создана для того чтобы на ферму сено возить или возить еще какието грузы, а у нас их покупают как городской автомобиль - бо джип  :rolf
А чего удевляться??? :drag
У нас дороги такие класные что тока на таких машинах и ездить. Еще в Киеве терпимо... но отъежаешь дальше и просто прозреваешь... Еслибы было больше денег, поверь взялбы джипец себе  Мицубиси паджеро спорт или Л200 в полной комплектации или Нисан Х Трейл и нормально себе ездил, а не думалбы как его объхать яму чтобы ничего себе не оторвать.
Поэтому невижу ничего в этом смешного и удивительного.

Я думаю что большинство скажет что у нас Направления а не дорги и для седанов и прочих легковых авто это тяжолые условия...

Поэтому невижу ничего смешного в таких авто.
я то согласен, но пикап нафига? багажник там в половину машины :perd

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
[А чего удевляться??? :drag
У нас дороги такие класные что тока на таких машинах и ездить. Еще в Киеве терпимо... но отъежаешь дальше и просто прозреваешь... Еслибы было больше денег, поверь взялбы джипец себе  Мицубиси паджеро спорт или Л200 в полной комплектации или Нисан Х Трейл и нормально себе ездил, а не думалбы как его объхать яму чтобы ничего себе не оторвать.
Поэтому невижу ничего в этом смешного и удивительного.

Я думаю что большинство скажет что у нас Направления а не дорги и для седанов и прочих легковых авто это тяжолые условия...

Поэтому невижу ничего смешного в таких авто.
[/quote]
+1 Как человек который ездит на внедорожнике и матизе полностью подтвеждаю сказаные слова!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

Я думаю что большинство скажет что у нас Направления а не дорги и для седанов и прочих легковых авто это тяжолые условия...

Поэтому невижу ничего смешного в таких авто.
Согласен с вами VIESSMANN на 100%  :yes

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А по поводу того что кто то смеется над другим за то что у него машина меньше и дешевле....
То это просто челов с уровнем интелекта 0,00001%. Которому все принесли на тарелочке с голубой кайомочкой.
У таких людей обично очень сильные комплексы неполноценности которые пытаються хоть както это компенсировать таким способом.
Нечего на таких обращать внимание.
Жизнь такая штука что сегодня в королях а завтра в говне полном.

И неизвесно начем еще прийдеться ездить и будеш ли вообще на чемто ездить.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
оно то все так, но мне кажеться что вы не поняли мой вопрос, а именно по поводу пикапа, ну ладно - джип это хорошо, проходимость большая и все такое... но зачем пикап в городе? это все равно что на матиз сверху повесить багажник-лодку и возить его с собой, зная что когда нибудь может пригодиться.  :drag

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
   Не пойму, зачем кого-то рвать, разгонять матиз до 150км/час. и т.п. Она не предназначена для этого и в таком режиме эксплуатации становится опасной для других участников движения. Не проще купить более мощный автомобиль? Возможно из-за таких действий над нами и смеются водители более серьёзных автомобилей?
а более серьезные это какие?
С объемом двиготеля хотябы 2.0 и весом не мене 1500кг.
я не перестаю удивляться  :rolf с водителей серьезных машин типа пикапов - реально машина создана для того чтобы на ферму сено возить или возить еще какието грузы, а у нас их покупают как городской автомобиль - бо джип  :rolf

Согласен на все 100 смешно видеть пикап и мужика в костюме ))) представляешь какого то кавбоя ))) в джинсах и рубашке а тут типа солидный человек

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
оно то все так, но мне кажеться что вы не поняли мой вопрос, а именно по поводу пикапа, ну ладно - джип это хорошо, проходимость большая и все такое... но зачем пикап в городе? это все равно что на матиз сверху повесить багажник-лодку и возить его с собой, зная что когда нибудь может пригодиться.  :drag

Может быть. Но мы же не знаем что он внем возит в 90% времени. Может Вы просто видете пустыми вы же ен ездите постоянно за водителем..
Хотя я бы пикап Л200 себе взял тока с кенгурятником сверху.
По роботе мне очень много возить нада и в Шкоду много чего не влазит, Ну и на море когда едем то поверьте у Шкоды багажник большой 570л. и его просто нехватает нам приходиться в салон заваливать.
По ходовке у пикапа нет ничего особенного, такойже рамник как и многие джипы. Ну и плюс мождет комуто нравица. А если еще и дачу начинаешь строить то машина вообще не заменима.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...


Согласен на все 100 смешно видеть пикап и мужика в костюме ))) представляешь какого то кавбоя ))) в джинсах и рубашке а тут типа солидный человек
  а мне смешно когда водитель матиза изо всех матизовских сил и своих тоже, пытается "сделать" тот же пикап или внедорожник а иногда вступает в борьбу с бэхой, мерсом, хондой и т.д. и водитель большого автомобиля со снесходительной улыбкой уступает дорогу, типа поспорь с дураком и сам дураком станеш

  Ну а у меня было по пути в Крым, догнал Camry 2.4, едет 60км/ч (ночью), ну я посмотрел что впереди никого и уехал от него. Так и не понял что ему мешало ехать 160 по этой дороге...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Ну а у меня было по пути в Крым, догнал Camry 2.4, едет 60км/ч (ночью), ну я посмотрел что впереди никого и уехал от него. Так и не понял что ему мешало ехать 160 по этой дороге...
Наверное зрение, я тоже ночью стараюсь больше 60 не ехать, т.к. очень плохо ночью вижу.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Я езжу по трассе 80-100, более очень редко, штрафы отрезвляют.
Если кому-то надо больше - это его личное дело. Гоняться или строить из матиза джип - это не для меня.
Многое конечно в матизе хочется изменить, многое напрягает, но без этого никуда, если в расходе бензина и цене за авто выиграл, то в других областях проиграл.