Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 128604 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Был уже такой вопрос и раньше.

Мне лично пофиг, готов ездить даже на старом москале, все одно, главное шоб не ломался и ехал. А матиз, как матиз, маленький прыгучий мячик, у меня во дворе ее пылесосом называют  :victory

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Ага одно чмо у меня на работе водитель славуты у которого вообще машины нет моего малыша пылесосом назвал, так хотелось по фейсу врезать а потом просто понял что это "завидки" говорят. Я езжу с кандеем и не потею  :tant а он пешком ходит и кто из нас круче  :victory

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
Был уже такой вопрос и раньше.

Мне лично пофиг, готов ездить даже на старом москале, все одно, главное шоб не ломался и ехал. А матиз, как матиз, маленький прыгучий мячик, у меня во дворе ее пылесосом называют  :victory

Ну извини ездить на москвиче это уже смешно в такую жару как щас его через каждые 5 км надо остужать да и под машину уже запчасти не выпускают ))) вобще москвич это не машина а бляшанка а ездит и велосипед хочется что бы и ездил и комфорт был хоть какой то а не при закрытых дверях на тебя дует из всех щелей как из кондишина )))) так что тут я бы с тобой поспорил на чем ездить лудше уже взять машину в ассоциации дилиров авто с пробегом так как кредитов щас не возьмешь а если и возьмешь то за такие бабки что потом надо почьку продавать  :gigi но ездить на москвиче потому что он ездит не буду !!!!!!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Вот я прочитал всё и теперь думаю, что вам сначала написать?

Ага, вот Вам для начала -  :feminist

Ездю на Славуте 3 года, на Матизе - 1,5.... Ниразу не смеялся с Матиза..... Когда увидели его с женой 1 раз на какой-то стоянке, то минут 10 ходили и рассматривали его с умилёнными улыбками...... Своё ведро, так некоторыми называемое, СЛАВУТУ, никогда не охлаждаю методом пассивного открытия дверей... Зачем? Открыл передние окна, благо стоят ЭСП, и поехал, через 2 км дороги уже забортная температура воздуха....

А если по теме, то я счас постоянно ездю на Матизе, а он у меня аленького цвета, и никто никогда не фафакал и не пытался согнать с левой полосы, потому как я в основном со скоростью потока еду.... и тупо таких игнорирую......

 :beee
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
 :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf ну ты даешь
Открыл передние окна, благо стоят ЭСП, и поехал, через 2 км дороги уже забортная температура воздуха....
а если на улице +30 ... +35 градусов? тоже помогает? :rolf
из собственного опыта скажу что когда на улице +35 то в машине отца (десятка без кондиционера) термометр зашкалиливает за +60. Езтить в такую жару совсем уж не комфортно, причем пофиг стоят ЭСП или нет.  :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf

  Согласен с Бумером. Панель приборов все равно нагревается, и дышать в машине становится просто невыносимо без кондера.

   По теме скажу что пальцем тычет только шпана всякая, которая своих машин не имеет, а в толпе пытается кого то зафукать. Если бы мне сказали в лицо, я сказал бы- пешочком пришел, пешочком и вали, а я поеду...
   
   А на светофоре, как уже говорилось, можно порвать многих, даже некоторые иномарки. Хотя конечно многое от водителя зависит.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
А на светофоре, как уже говорилось, можно порвать многих, даже некоторые иномарки.

каждая машина предназначена для каких либо целей, и для того чтобы порвать когото на светофоре думаю что Матиз для этого уж точно не предназначен.   :perd



*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
э-э-э-э-э-э, ну как-бэ ДА, торпеда это песец  :perd......... Но, стоять на стоянке с открытыми дверями и типа тупо ржать с маленькой машинки..... Это не моё..... Я ж типа выступаю тока против клонов  :blush. И прекрасно понимаю, что Копейка-Таврия-Матиз-Ланос....... это просто разные по классу машины..... А так, то да, поржать может любой, особенно шпанистый шнурок 20-ти лет, который либо ходит пешком, либо ездит на ПАПИНОЙ тачке и не заработал на свою, тот будет вовсю ржать, потому-шо считает, что заработает на чЁрный ча..... ой :blush, бумер.........

 :83
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
  Согласен с Бумером. Панель приборов все равно нагревается, и дышать в машине становится просто невыносимо без кондера.

   По теме скажу что пальцем тычет только шпана всякая, которая своих машин не имеет, а в толпе пытается кого то зафукать. Если бы мне сказали в лицо, я сказал бы- пешочком пришел, пешочком и вали, а я поеду...
   
   А на светофоре, как уже говорилось, можно порвать многих, даже некоторые иномарки. Хотя конечно многое от водителя зависит.

Сместа согласен Матиз порвет любого у него масса маленькая он на первой 100 всех рвать будет дальше конечно уже нет мощности не хватит но со старта таким машинам нету равных))))

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
ОФФ.   ну вот, мы, матизоводы , и оторвались по полной  :king Ай МАЛАЦЫ ! :victory фсе другие ф сад :tease
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   Не пойму, зачем кого-то рвать, разгонять матиз до 150км/час. и т.п. Она не предназначена для этого и в таком режиме эксплуатации становится опасной для других участников движения. Не проще купить более мощный автомобиль? Возможно из-за таких действий над нами и смеются водители более серьёзных автомобилей?

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
   Не пойму, зачем кого-то рвать, разгонять матиз до 150км/час. и т.п. Она не предназначена для этого и в таком режиме эксплуатации становится опасной для других участников движения. Не проще купить более мощный автомобиль? Возможно из-за таких действий над нами и смеются водители более серьёзных автомобилей?
а более серьезные это какие?

Оно то может и проще, но ведь и дороже...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Оно то может и проще, но ведь и дороже...
я хотел сказать что не стоит из матиза делать спортивный авто, ну действительно выглядит смешно.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
   Не пойму, зачем кого-то рвать, разгонять матиз до 150км/час. и т.п. Она не предназначена для этого и в таком режиме эксплуатации становится опасной для других участников движения. Не проще купить более мощный автомобиль? Возможно из-за таких действий над нами и смеются водители более серьёзных автомобилей?

Абсолютно согласен. Вот когда на трассе рулиш себе 100-110 и тут смотришь летит, думаешь мама дарагая ради это чудо обратно. Ну действительно ну куда на такой машине лететь то. После такого конечно вызывает смех.
И сразу вспоминаеться анекдот про буратино... "Сам сгоришь и хату спалишь."

Чтобы мне не говорили но я не поверю что такая машина на скорости 140просто песня на дороге.
Абсолютно согласен с qwer.

А насчет смеха без причины то непонимаю чего смеяться. Если делать выбор между ВАЗ, ГАЗ, ТАВРИЯ, МАТИЗ,
Матиз полюбому. Его хоть руками собирают. Не в обиду владельцам отечественного автопрома.
Да и посути любая машина стоит денег и прежде чем смеяться пойди и заработай хоть на какуюто машину.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".