Здравствуйте, Гость

Разбили стекло сегодня ночью :(

  • 31 Ответов
  • 8043 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
ну вот и мне счастья привалило. Разбили ночью заднее пассажирское стекло. Мне и еще двум машинам рядом. Магнитофон из бардачка не взяли,  не взяли вообще ничего. Вызвала милицию, приехали зафиксировали, уехали. В страховую нет смысла ехать, 400 грн франшиза, плюс 10 дней ждать справку (типо отказ от возбуждения уголовного дела или может поймают),плюс как там щас с выплатами не знаю, все равно надо за свои делать вначале.  Стекло у узбеков 450 + 200 работа. Ща полажу по веткам, кажись видела, кто-то контакты оставлял по стеклам.
Отаке  :hunter
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #1 : 02.04.2009, 10:25:24 am »
ну вот и мне счастья привалило. Разбили ночью заднее пассажирское стекло. Мне и еще двум машинам рядом. Магнитофон из бардачка не взяли,  не взяли вообще ничего. Вызвала милицию, приехали зафиксировали, уехали. В страховую нет смысла ехать, 400 грн франшиза, плюс 10 дней ждать справку (типо отказ от возбуждения уголовного дела или может поймают),плюс как там щас с выплатами не знаю, все равно надо за свои делать вначале.  Стекло у узбеков 450 + 200 работа. Ща полажу по веткам, кажись видела, кто-то контакты оставлял по стеклам.
Отаке  :hunter
  Может хотели угнать, если не взяли вообще ничего. Не менты, не страховка, не сигналка, не бабушки-старушки, ну блин не кто не хочет и не может защитить втомобиль от злодеев. И всё это очень печально. И самое страшное что с охраняемых стоянок тоже угоняют, воруют содержимое и царапают машины.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #2 : 02.04.2009, 10:42:38 am »
 :hai
всем рекомендую на Борщаговке (это в Киеве :meeting) на ночь машину под домами не ставить, очень сомнительный район, на этом районе машины регулярно вскрывают, причем именно разбивают стекло. Прошлым летом рано утром регулярно обнаруживал разбитые стекла.
 :offtopic
кстати про угон: сегодня по радио слышал что в России на первое место по угонам вышел автомобиль Деу Матиз, который опередил Порш Каен и Лексус. Не хнаю хохма это или нет, но вроде сегодня ж уже не первое апреля.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #3 : 02.04.2009, 10:49:27 am »
Это потому что в Москве Лужков стал талоны на бензин выдавать для малолитражек!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #4 : 02.04.2009, 10:53:11 am »
ну вот и мне счастья привалило. Разбили ночью заднее пассажирское стекло. Мне и еще двум машинам рядом. Магнитофон из бардачка не взяли,  не взяли вообще ничего. Вызвала милицию, приехали зафиксировали, уехали. В страховую нет смысла ехать, 400 грн франшиза, плюс 10 дней ждать справку (типо отказ от возбуждения уголовного дела или может поймают),плюс как там щас с выплатами не знаю, все равно надо за свои делать вначале.  Стекло у узбеков 450 + 200 работа. Ща полажу по веткам, кажись видела, кто-то контакты оставлял по стеклам.
Отаке  :hunter

Если хотите, могу поискать телефон человека, у которого покупал и сразу ставил заднее стекло.... По цене вышло в 2 раза дешевле узбеков, но и стекло российское, а не то которое ставят узбеки.......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #5 : 02.04.2009, 11:14:11 am »
:hai
всем рекомендую на Борщаговке (это в Киеве :meeting) на ночь машину под домами не ставить, очень сомнительный район, на этом районе машины регулярно вскрывают, причем именно разбивают стекло. Прошлым летом рано утром регулярно обнаруживал разбитые стекла.
 :offtopic
кстати про угон: сегодня по радио слышал что в России на первое место по угонам вышел автомобиль Деу Матиз, который опередил Порш Каен и Лексус. Не хнаю хохма это или нет, но вроде сегодня ж уже не первое апреля.
А у меня под домом как раз стоит. И всё больше ставят машин по домом. Нет просто стоянок нигде рядом :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #6 : 02.04.2009, 11:15:39 am »
Наташечка, сочувствую. Просто рок какой то. На всех клубах такое. Люди с ума посходили.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #7 : 02.04.2009, 11:27:34 am »
Цитировать
Если хотите, могу поискать телефон человека, у которого покупал и сразу ставил заднее стекло.... По цене вышло в 2 раза дешевле узбеков, но и стекло российское, а не то которое ставят узбеки.......
Поищите, пожалуйста, я хоть и нашла в фирму (здесь на форуме Annushka координаты оставляла), у них 212 грн стекло и 120 установка, но пусть будет, позвоню, может все таки стоит у того поставить, кто Вам ставил

Цитировать
Наташечка, сочувствую.

Спасибки, мандраж уже прошел, успокоилась, просто обидно.... Идет какое-то мурло, ему пофиг кто хозяин, чья машина, что это деньги все стоит, и тупо без повода бьет машины.
Я кстати, не дождалась хозяина Ниссана, который тоже пострадал, оставила записку на всякий случай, позвонил недавно грит я в таком шоке, машина практически новая, стекло будет стоит мамадарагая (у него разбито переднее пассажирское стекло).

Вот так мы сейчас выглядим  :gigi
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #8 : 02.04.2009, 11:34:19 am »
я всего лиш один раз под домом ставил, и то только по тому что рпиехал в 2 ночи и на стоянку не пустили, так пол ночи не спал, 2 раза выходил смотреть. :yes

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #9 : 02.04.2009, 12:17:01 pm »
я всего лиш один раз под домом ставил, и то только по тому что рпиехал в 2 ночи и на стоянку не пустили, так пол ночи не спал, 2 раза выходил смотреть. :yes

Я ни разу не ставил.

*

Оффлайн miner_6

  • ***
  • 140
  • 20
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #10 : 02.04.2009, 12:46:53 pm »
у меня 2 года под домом стоит, получал из воздушки в лобовое, но правда днем.. ((

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #11 : 02.04.2009, 12:47:46 pm »
Амой паучёк 2 года под домом сторожит меня, а я его.  :blush
Пока что Бог миловал.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #12 : 02.04.2009, 12:50:41 pm »
у меня 2 года под домом стоит, получал из воздушки в лобовое, но правда днем.. ((
Ты первый успел выслать.  :003

А моя получала мячём по мордочке потому что напротив стадиончик, там дети в футбол играют когда теплеет. Так что начинается сезон метания мячей. 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #13 : 02.04.2009, 13:12:17 pm »
У меня тоже под домом все время стоит. Дворик у нас вроде тьфу-тьфу, все всех знают. Мячиком от детей получал, да  :yes Однажды ночью сработала сигналка, вышли с мужем, а там сидят пьяные парни, все такие на браваде: "мол сатри, таки быстро вышли, мы тут на ней каттались" Я им сказала что, а на лексусе слабо прокатится который рядом? так они и приутихли, это они еще не знали что у мужа в кармане милицейская дубинка телескопическая  :perd
Вот не давно обнаружила что кто то по водительской двери ногой стукнул  :not, без последствий, но эт не под домом было. Вообще много неуважения к матизкам, пару раз плевки с суслика стирать приходилось, так не приятно  :beee
Не расстраивайтесь, за стеклышко, мы всем клубом обидчику коллективные лучи диареи отправим, пусть узнает для чего *опа нужна  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Разбили стекло сегодня ночью :(
« Ответ #14 : 02.04.2009, 13:21:15 pm »
У меня тоже под домом все время стоит. Дворик у нас вроде тьфу-тьфу, все всех знают. Мячиком от детей получал, да  :yes Однажды ночью сработала сигналка, вышли с мужем, а там сидят пьяные парни, все такие на браваде: "мол сатри, таки быстро вышли, мы тут на ней каттались" Я им сказала что, а на лексусе слабо прокатится который рядом? так они и приутихли, это они еще не знали что у мужа в кармане милицейская дубинка телескопическая  :perd
Вот не давно обнаружила что кто то по водительской двери ногой стукнул  :not, без последствий, но эт не под домом было. Вообще много неуважения к матизкам, пару раз плевки с суслика стирать приходилось, так не приятно  :beee
Не расстраивайтесь, за стеклышко, мы всем клубом обидчику коллективные лучи диареи отправим, пусть узнает для чего *опа нужна  :yes
  Немного не понял про лучи с диареей, но всё равно очень понравилось. Смерть обидчикам матизов и всеобщее им призрение