Здравствуйте, Гость

Наши малыши и диски R15. Это не вымысел, а реальность!

  • 88 Ответов
  • 28719 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Думаю что разницы со 165/70/13 в комфорте практически не будет. немного теоретически улучшится устойчивость и тормозной путь. стопудово увеличится расход, ну и х... с ним, а вот эстетическое удовольствие будет высокое и это самое главное

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
  Думаю что разницы со 165/70/13 в комфорте практически не будет. немного теоретически улучшится устойчивость и тормозной путь. стопудово увеличится расход, ну и х... с ним, а вот эстетическое удовольствие будет высокое и это самое главное
Почему же, я думаю комфорт должен увеличиться точно, ямки, колдобинки......

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Думаю что разницы со 165/70/13 в комфорте практически не будет. немного теоретически улучшится устойчивость и тормозной путь. стопудово увеличится расход, ну и х... с ним, а вот эстетическое удовольствие будет высокое и это самое главное
Почему же, я думаю комфорт должен увеличиться точно, ямки, колдобинки......
  та не. это как в компутэрах. к примеру, был проц 2,8 меняешь его на новый 3,2 с кэшэм в два раза больше и прочими наваротами, ты это лучше меня знаешь, бабла в два раза больше плптишь и ждешь чуда. включаешь тест..... а там вместо 15000 попугаев всего 15500 :tant  так и приблизительно и тут

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
  Думаю что разницы со 165/70/13 в комфорте практически не будет. немного теоретически улучшится устойчивость и тормозной путь. стопудово увеличится расход, ну и х... с ним, а вот эстетическое удовольствие будет высокое и это самое главное
Почему же, я думаю комфорт должен увеличиться точно, ямки, колдобинки......
  та не. это как в компутэрах. к примеру, был проц 2,8 меняешь его на новый 3,2 с кэшэм в два раза больше и прочими наваротами, ты это лучше меня знаешь, бабла в два раза больше плптишь и ждешь чуда. включаешь тест..... а там вместо 15000 попугаев всего 15500 :tant  так и приблизительно и тут
ну поездишь расскажешь

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Ну я на своей накатал тысячи три за это время. Не шумная, дорогу держит очень хорошо, водоотводы работают грамотно (в смысле в дождь управляемость на высоте). Ну а насчет крепости - ХЗ, но ямы на Подоле уже все обстучал, и ничего).
Я бы тоже себе поставил какую-нибудь Пирелли, но НЕТУ :meeting.
Но за свои деньги считаю - нормальная резина.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ну я на своей накатал тысячи три за это время. Не шумная, дорогу держит очень хорошо, водоотводы работают грамотно (в смысле в дождь управляемость на высоте). Ну а насчет крепости - ХЗ, но ямы на Подоле уже все обстучал, и ничего).
Я бы тоже себе поставил какую-нибудь Пирелли, но НЕТУ :meeting.
Но за свои деньги считаю - нормальная резина.
  В том-то и дело что нету нигде. Нашел ещё в этом размере барум и данлоп. но там рисунок протектора такой древний  :diablo

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Мне мой рисунок нравится. И жалоб пока нет. Вот еще 29-го марта на ралли попробую ее - тогда напишу отчет пополнее


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Мне мой рисунок нравится. И жалоб пока нет. Вот еще 29-го марта на ралли попробую ее - тогда напишу отчет пополнее
Мне тоже нравится рисунок на моей 185/60/13, он практически такой же как и на твоей. Я пока разбортировал и ищу диски шириной 5,5. Между прочим сегодня уже аж 5 апреля!!! А отчета по резине на ралли нету.
« Последнее редактирование: 05.04.2009, 17:03:43 pm от qwer »

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Патамушо ралли нет! Его запретили пока не получим лицензии ФАУ. Так что придется еще подождать.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Патамушо ралли нет! Его запретили пока не получим лицензии ФАУ. Так что придется еще подождать.
Сколько мона ждать!!!  Может те своё ралли устроить без ФАУ и прочей .....

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Погнул диск.... :cry1
Въе..лся в яму ночью правым передним. Вмятина по ободу небольшая но заметная. Седня поеду выравнивать. Удар был такой силы, что думал вообще колесо отлетело. Но отделался легкой хотя и неприятной вмятиной.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Погнул диск.... :cry1
Въе..лся в яму ночью правым передним. Вмятина по ободу небольшая но заметная. Седня поеду выравнивать. Удар был такой силы, что думал вообще колесо отлетело. Но отделался легкой хотя и неприятной вмятиной.
Жалко, очень жалко малого!!! С покрышкой надеюсь усё гаразд. Смотри внимательно за этим колесом теперь. обычно последствия сильного удара проявляются на 3-5день.

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
ну вот.. это я наверно сглазил  :drag 
Белый и пушистый))

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Диск выровняли за 190 грн. Покрышка целая, вроде никаких проблем пока не возникало. Выглядит как новый


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
 :haiНу удачи тебе Данила, впредь берегись наших дорог! :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям