Здравствуйте, Гость

Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)

  • 132 Ответов
  • 26244 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #30 : 04.02.2009, 20:25:13 pm »
А вот вопросик - говорят есть китайские балончики, побрызгал номер - и на фото не отображается, ктото пользовался?
у нас камеры снимают без вспышки, поэтому балончики эти до одного места.. да и попасть можно.. патруль сфоткает, а номера не видно - догонят, остановят - не хорошо будет..
Самое лучшее, эффективное и бесплатное средство пртив ментов и их спец. средств-соблюдение ПДД.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #31 : 04.02.2009, 20:30:27 pm »
А вот вопросик - говорят есть китайские балончики, побрызгал номер - и на фото не отображается, ктото пользовался?
у нас камеры снимают без вспышки, поэтому балончики эти до одного места.. да и попасть можно.. патруль сфоткает, а номера не видно - догонят, остановят - не хорошо будет..
Самое лучшее, эффективное и бесплатное средство пртив ментов и их спец. средств-соблюдение ПДД.

Это все бла бла бла! А как вам насчет такого! Едите вы по трассе 2 полосы в одну сторону 2 полосы в другую лес знаков населенных пунктов нет! И тут стоит знак 40 который забыли снять пол года назад когда ремонт дороги закончили! А за ним стоит ГНАИ и что вы скажете! Попались на 355 как минимум!

Так что все разговоры про соблюдения ПДД это впросто чес!
Нарушают все водители! Все! Пусть это мизерные нарушения но их делают!

Так говорят только те люди которые не знают ПДД!
Извените если обидел!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #32 : 04.02.2009, 20:38:07 pm »
   всё нормально. меня обидеть невозможно. но дело не в этом. понятно что все когда-то нарушали. я же говорю о умышленном нарушении. ведь для чего чел. покупает антирадар-что бы именно нарушать умышленно. вот и всё что я хотел сказать.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #33 : 04.02.2009, 20:44:56 pm »
Невсегда! Я бы купил себе анти радар тока для того чтобы непопадаться на такие вот подлянки!
И прочие незаконные действия ГНАИ! Ведь тут вопрос что все крученые перцы как гоняли так и гоняют и им все побоку! А все остальные должны кормить всю эту братву!
Соблюдать то надо! Но у нас и правила еще те! Маразмов там хватает!

И вот еще одно! Мучает меня вопрос? Какой это умный человек придумал трассы через населенные пункты делать! Я б ему цветов на могилку занес!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #34 : 04.02.2009, 21:09:33 pm »
Невсегда! Я бы купил себе анти радар тока для того чтобы непопадаться на такие вот подлянки!
И прочие незаконные действия ГНАИ! Ведь тут вопрос что все крученые перцы как гоняли так и гоняют и им все побоку! А все остальные должны кормить всю эту братву!
Соблюдать то надо! Но у нас и правила еще те! Маразмов там хватает!

И вот еще одно! Мучает меня вопрос? Какой это умный человек придумал трассы через населенные пункты делать! Я б ему цветов на могилку занес!
  я думаю, что не стоит тратить наши нервы на ублюдков от народа и им подобным. они получат сполна. всему своё время. лучше беречь себя и оберегать от придурков за рулем своих близких достойным поведением на дорогах. извините за банальность.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #35 : 04.02.2009, 21:40:33 pm »
Невсегда! Я бы купил себе анти радар тока для того чтобы непопадаться на такие вот подлянки!
И прочие незаконные действия ГНАИ! Ведь тут вопрос что все крученые перцы как гоняли так и гоняют и им все побоку! А все остальные должны кормить всю эту братву!
Соблюдать то надо! Но у нас и правила еще те! Маразмов там хватает!

И вот еще одно! Мучает меня вопрос? Какой это умный человек придумал трассы через населенные пункты делать! Я б ему цветов на могилку занес!
  я думаю, что не стоит тратить наши нервы на ублюдков от народа и им подобным. они получат сполна. всему своё время. лучше беречь себя и оберегать от придурков за рулем своих близких достойным поведением на дорогах. извините за банальность.

 :good :good :good Хорошо сказано! А главное все правда! Так и нада! :good :good :good
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #36 : 04.02.2009, 22:04:41 pm »
qwer, +1

Едите вы по трассе 2 полосы в одну сторону 2 полосы в другую лес знаков населенных пунктов нет! И тут стоит знак 40 который забыли снять пол года назад когда ремонт дороги закончили! А за ним стоит ГНАИ и что вы скажете! Попались на 355 как минимум!
останавливаемся под знаком, достаём из бардачка мусорный пакет, надеваем на знак и едем дальше.. :)  шутка конечно, но где-то читал про мусорные пакеты на знаках вдоль одесской трассы)))

з.ы. кст, скоростной режим (да и вообще ПДД) не нарушаю! из принципа :)  знак 40 - еду 55-57, по городу не более 78, тонировку не делал, ксенон не ставил..  :blush
Белый и пушистый))

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #37 : 04.02.2009, 22:32:39 pm »
qwer, +1

Едите вы по трассе 2 полосы в одну сторону 2 полосы в другую лес знаков населенных пунктов нет! И тут стоит знак 40 который забыли снять пол года назад когда ремонт дороги закончили! А за ним стоит ГНАИ и что вы скажете! Попались на 355 как минимум!
останавливаемся под знаком, достаём из бардачка мусорный пакет, надеваем на знак и едем дальше.. :)  шутка конечно, но где-то читал про мусорные пакеты на знаках вдоль одесской трассы)))

з.ы. кст, скоростной режим (да и вообще ПДД) не нарушаю! из принципа :)  знак 40 - еду 55-57, по городу не более 78, тонировку не делал, ксенон не ставил..  :blush
мы уже тут обсуждали, что в принципе за 55-57 тоже могут впарить, но не за превышение, а за нарушение требований знаков - пункт 122-1 тот же, что и за превышение. отак, как ГАИшнеГ ляжет))
[цензура]

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #38 : 04.02.2009, 22:54:36 pm »
мы уже тут обсуждали, что в принципе за 55-57 тоже могут впарить, но не за превышение, а за нарушение требований знаков - пункт 122-1 тот же, что и за превышение. отак, как ГАИшнеГ ляжет))
аха, я об этом и писАл) пусть гаишник поспорит со мной - я всегда открыт к диалогу))

з.ы. кст сейчас пробую ездить 40 под знак 40 и 60 по городу))
Белый и пушистый))

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #39 : 05.02.2009, 03:15:22 am »
Интересно как работает Визирь в темное время суток?
Комуто приходили фото сделанные в темное время суток?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #40 : 05.02.2009, 11:04:05 am »
мы уже тут обсуждали, что в принципе за 55-57 тоже могут впарить, но не за превышение, а за нарушение требований знаков - пункт 122-1 тот же, что и за превышение. отак, как ГАИшнеГ ляжет))
аха, я об этом и писАл) пусть гаишник поспорит со мной - я всегда открыт к диалогу))

з.ы. кст сейчас пробую ездить 40 под знак 40 и 60 по городу))
  Я тоже переучиваюсь ездить по правилам, как ездят во всем мире. 

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #41 : 05.02.2009, 12:31:38 pm »
Интересно как работает Визирь в темное время суток?
Комуто приходили фото сделанные в темное время суток?
не видел фоток Визиря ночью, но предполагаю, что работает хорошо)) в нём достаточно чувствительная матрица..
Белый и пушистый))

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #42 : 05.02.2009, 12:59:32 pm »
а кто наблюдал чтоб сьемка велась в темное время суток?
Что-то мне кажется что по ночам им не пользуются.

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #43 : 05.02.2009, 14:03:23 pm »
а кто наблюдал чтоб сьемка велась в темное время суток?
вечером (19.00-21.00) по окружной (от КП Пуща-Водица до пл.Шевченка) стоят гайцы и снимают Визирем.. а в это время уже темно..
Белый и пушистый))

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #44 : 05.02.2009, 14:25:56 pm »
Меня вечером гаи фоткали с цивильной машины на Победа, так вспышка видна была  :perd, только поэтому и заметила