Здравствуйте, Гость

Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)

  • 132 Ответов
  • 26242 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #15 : 03.02.2009, 21:10:06 pm »
Ден, правильного мало, потому как антирадар настраивается на частоту радара( в районе 12 Ггц) - ну как он будет глушить другие радиостанции? их в этом диапазоне с гулькин нос - вот мои релейки в нем работают, думаю поймать гаишника за яйца, когда он мне мешает работать.
это первое
второе. современные антирадары делают хитрожопые вещи - они посылают сигнал со специфической задержкой, чтобы сам радар показывал скорость значительно ниже реальносуществующей. но на всякую хитрую Ж найдется Х с резьбой)))
третье: придумали радары и на антирадары и на самые первые радары. в общем, последний антирадар стоит безумных денег, посему проще ездить без превышения.
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #16 : 03.02.2009, 21:16:45 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям      можно почитать тута!

ссылки доступны зарегистрированным пользователям   и это полезно!!!


ссылки доступны зарегистрированным пользователям  а вот тут про автоматический режим!


это все бла-бла - ссылку на Закон надоть поглядеть, почитать к чему это относилось конкретно. у нас же много разных недоделок как всегда
[цензура]

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #17 : 03.02.2009, 21:27:59 pm »
КоАПУ   вот тут нада искать! Но мне лень да и бесполезно! Что можно у нас в стране доказать??? Больше нервов и здоровья потратиш.

Насчет частот то тут как сказать! ВИЗОР кажись на 24.5ГГц работает! Если верить этому ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Но веть глушилки всякие там это незаконно! Наскока я знаю!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #18 : 03.02.2009, 21:55:15 pm »
КоАПУ   вот тут нада искать! Но мне лень да и бесполезно! Что можно у нас в стране доказать??? Больше нервов и здоровья потратиш.

Насчет частот то тут как сказать! ВИЗОР кажись на 24.5ГГц работает! Если верить этому ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Но веть глушилки всякие там это незаконно! Наскока я знаю!
да, есть и такие, что на 24,5ГИГа. я ж и грю, что за прогрессом не поспеешь(((

насчет глушилок, то они то не глушат весь диапазон, а только конкретный кусочек, к примеру 24,5 Гиг. незаконно, но не так уж уголовно это я тебе скажу. я то слава Аллаху, на свободе, а побаловался в свое время незаконными частотами огого))) да и сейчас кто этим не грешит, покупая вай-фай, используя радиостанции и пр требуху, не имея официального разрешения Укрчастотнадзора?
[цензура]

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #19 : 03.02.2009, 22:23:16 pm »
вы же не против камер на улицах? так чем они отличаются от передвижного телевизионного пункта?)))
на самом деле очень даже отличаются.. у камеры на улице есть "адрес"! например, камера находится на бул.Шевченко, а ты ехал 90км/час.. а гайцы с визирем могут стоять где угодно - например, заснимут тебя за городской чертой, где ограничение 90, а в протоколе укажут, что ты ехал 90км/час по тому же бул.Шевченко.. или вообще под знак 40 и фото приложат на котором видно только "морду" и номер авто.. докажи потом, что ты ехал за городом..
Белый и пушистый))

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #20 : 03.02.2009, 22:41:40 pm »
вы же не против камер на улицах? так чем они отличаются от передвижного телевизионного пункта?)))
на самом деле очень даже отличаются.. у камеры на улице есть "адрес"! например, камера находится на бул.Шевченко, а ты ехал 90км/час.. а гайцы с визирем могут стоять где угодно - например, заснимут тебя за городской чертой, где ограничение 90, а в протоколе укажут, что ты ехал 90км/час по тому же бул.Шевченко.. или вообще под знак 40 и фото приложат на котором видно только "морду" и номер авто.. докажи потом, что ты ехал за городом..
так я посему  и предупреждал, что на такие видео буду ложить большой и толстый и в суде создавать прецедент, так как во-первых нет полной дорожной картины, нет места, на котором виден участок дороги и можно было бы определить, где он расположен. а мобильные видео и фото камеры у них есть и они их открыто показывали на каком-то из каналов. стоит байда на торпеде, на которой видно все: и обстакановка дорожная и авто и скорость.
[цензура]

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #21 : 03.02.2009, 23:00:40 pm »
а мобильные видео и фото камеры у них есть и они их открыто показывали на каком-то из каналов. стоит байда на торпеде, на которой видно все: и обстакановка дорожная и авто и скорость.
и что по фото можно определить? допустим то, что фотка сделана в населённом пункте.. никто ж не будет разбираться, сверять по фото где именно оно было сделано.. до знака 40 или после :)  а в протоколе, который приходит по почте, указана скорость твоего авто, улица на которой сделан снимок и ограничение скорости.. вобщем считаю, что по почте имеют права отсылать только снимки сделанные камерами с "постоянной пропиской"!
Белый и пушистый))

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #22 : 04.02.2009, 09:11:16 am »
а мобильные видео и фото камеры у них есть и они их открыто показывали на каком-то из каналов. стоит байда на торпеде, на которой видно все: и обстакановка дорожная и авто и скорость.
и что по фото можно определить? допустим то, что фотка сделана в населённом пункте.. никто ж не будет разбираться, сверять по фото где именно оно было сделано.. до знака 40 или после :)  а в протоколе, который приходит по почте, указана скорость твоего авто, улица на которой сделан снимок и ограничение скорости.. вобщем считаю, что по почте имеют права отсылать только снимки сделанные камерами с "постоянной пропиской"!


меня всегда учили: нельзя недооценивать врагов! я ж не против, что они это делают не всегда законными методами, поэтому и говорю, что бодаться с ними надо будет в суде, но они могут выиграть, если все по закону(((

тем более, у них всегда пишутся GPS-координаты, поэтому просто так съехать, что они стояли не в том месте, не получиться
[цензура]

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #23 : 04.02.2009, 15:12:51 pm »
По слухам из мелицейских кругов то судам дали распоряжение внегласное все решения по поводу штрафов и прочей этой ерунды принимать в сторону ГАИ. тоесть вы там ничего не докажите!!! Вот так вот! Беспредел одним словом! А правительство наше Беспредельщики!

Википедия - свободная энциклопедия гласит так:

Беспредел — действия, переходящие всякие рамки писанных и неписанных законов.

Понятие получило распространение в массовой культуре (в основном стран бывшего СССР) с начала 90-х годов. Изначально использовалось исключительно в криминальной субкультуре. В воровском жаргоне под беспределом понималось грубое нарушение "воровских понятий".

«Беспредельщики» — участники группировки(верховная рада), которая не соблюдает воровских законов(конституция) и стоит особняком(коалицией) в преступном мире.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #24 : 04.02.2009, 15:26:28 pm »
По слухам из мелицейских кругов то судам дали распоряжение внегласное все решения по поводу штрафов и прочей этой ерунды принимать в сторону ГАИ. тоесть вы там ничего не докажите!!! Вот так вот! Беспредел одним словом! А правительство наше Беспредельщики!

Википедия - свободная энциклопедия гласит так:

Беспредел — действия, переходящие всякие рамки писанных и неписанных законов.

Понятие получило распространение в массовой культуре (в основном стран бывшего СССР) с начала 90-х годов. Изначально использовалось исключительно в криминальной субкультуре. В воровском жаргоне под беспределом понималось грубое нарушение "воровских понятий".

«Беспредельщики» — участники группировки(верховная рада), которая не соблюдает воровских законов(конституция) и стоит особняком(коалицией) в преступном мире.


Да-а-а-а!!! А мы еще о какой-то демократии кричим. Особенно на майдане Юля с Витей разрывались, какие они демократичные, а Кучма с Януковичем бандиты.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #25 : 04.02.2009, 17:54:17 pm »
Мне знакомому пришла фотка на ящик, скорость 140, место: село кацапетовка (образно), а он в то время был в командировке в Москве. Автомобилем никто не пользовался.
А вот вопросик - говорят есть китайские балончики, побрызгал номер - и на фото не отображается, ктото пользовался?

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #26 : 04.02.2009, 19:21:02 pm »
А вот вопросик - говорят есть китайские балончики, побрызгал номер - и на фото не отображается, ктото пользовался?
у нас камеры снимают без вспышки, поэтому балончики эти до одного места.. да и попасть можно.. патруль сфоткает, а номера не видно - догонят, остановят - не хорошо будет..
Белый и пушистый))

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #27 : 04.02.2009, 19:43:45 pm »
В клубе шкодоводов тестировали Спрей! Рамки с диодами! Короче итог! Это все развод! Визор берет все!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #28 : 04.02.2009, 19:50:48 pm »
В клубе шкодоводов тестировали Спрей! Рамки с диодами! Короче итог! Это все развод! Визор берет все!
мне седня попалась реклама радар-детектора: по-моему около семи частотных дипазонов нюхает, в общем, все известные радары. стоит 550 долларов или 4800 грн. ну очень много! этого на десять превышений хватит)))
[цензура]

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #29 : 04.02.2009, 20:24:30 pm »
В клубе шкодоводов тестировали Спрей! Рамки с диодами! Короче итог! Это все развод! Визор берет все!
мне седня попалась реклама радар-детектора: по-моему около семи частотных дипазонов нюхает, в общем, все известные радары. стоит 550 долларов или 4800 грн. ну очень много! этого на десять превышений хватит)))

В клубе тестировали вот это:
1. ссылки доступны зарегистрированным пользователям

2. ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Говорят что 1 вариатн лутьше меньше фонит в городе!
А так оба работают достойно!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".