Здравствуйте, Гость

Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)

  • 132 Ответов
  • 26243 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #120 : 14.09.2009, 12:39:22 pm »
Ну наконец то и генпрокуратура розродилась.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #121 : 14.09.2009, 13:10:26 pm »
посмотрим чем это закончиться...........такую инфу слышала по радио сегодня
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #122 : 14.09.2009, 19:40:15 pm »
Дай-то Бог! А то приехал куда-то и не можешь с уверенностью сказать: "Добрался без происшествий".
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #123 : 14.09.2009, 19:57:41 pm »
"У Луценко говорят, что "Визир" никто не запрещал" --
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #124 : 14.09.2009, 20:21:53 pm »
"У Луценко говорят, что "Визир" никто не запрещал" --
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Луценко лучше всего расстрелять

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #125 : 15.09.2009, 07:47:06 am »
"У Луценко говорят, что "Визир" никто не запрещал" --
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дык речь и не шла о запрете! (Хотя надо бы запретить) А о том, что они не имеют право посылать письма счастья! Тоесть если засняли на визирь, то останови нарушителя, составь протокол, ознакомь с его правами и т.д. и т.п., тоесть должна быть выдержана процедура предусмотрена законодательными актами! Вот о чем шла речь!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #126 : 15.09.2009, 08:11:18 am »
  Всё равно он плохой человек.

Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #127 : 09.10.2009, 19:27:31 pm »
Сегодня лицезрел довольно-таки неприятную вещь.На всех ментов Визирей не хватает,так они стоят за перекрёстками и тупо фотографируют на цифровой фотоапарат сцены "пешеходы и водители". :hunterПри этом как вы понимаете,доказать что-либо после письма счастья врядли получится.Кажись и меня запечатлели,хотя проезжал на зелёный,но при проезде зажёгся зелёный пешим,а мне как и другим водителям надо было заканчивать манёвр.Так что такие дела,братцы.
Юлечке всё не хватает денег,всё ни нажрутся,никак не напьюся нашей крови. :diablo
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #128 : 15.12.2009, 12:05:31 pm »
  Костя, я думаю в такой ситуации как раз и можно много доказать. Вот когда ловят на "горячем" и начинают "прессовать", тогда еще можно растеряться и тд., а так, можно проконсультироваться с юристами и смело в бой. )))))))

Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #129 : 20.01.2010, 18:01:16 pm »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #130 : 20.01.2010, 18:25:16 pm »
Братцы,менты переоснащаются  :hunter
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Все знают что сотрудников органов называют мусорами. Так вот, это прозвище появилось не от слова мусор и нелюбви к ментам, а от старго названия дореволюционной российской полиции-МУС (Московский уголовный сыск) Думаю что нынешние блюстители порядка все же под это определение не попадают.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #131 : 09.02.2010, 11:10:32 am »
ГАИ больше не будет закупать "Визиры"

Департамент ГАИ МВД Украины больше не будет закупать приборы фотофиксации нарушений Правил дорожного движения "Визир". Об этом заявил руководитель ведомства Сергей Коломиец в интервью изданию "Бизнес".

"Мы разработали проект оснащения всех дорог страны стационарной аппаратурой фотофиксации. Уже определены примерно 5 тыс. точек, где появятся эти устройства. И таким образом будет сформирована глобальная система наблюдения", - сказал чиновник.

"Фиксироваться будет проезд на красный сигнал светофора, выезд на встречную полосу и превышение скорости. Вся информация будет автоматически обрабатываться. Это позволит уменьшить количество инспекторов", - рассказал он.

"Для реализации этого проекта нам необходимо 2,5 млрд. грн. Стационарные посты фотофиксации будут появляться по мере поступления средств. В идеале это произойдет через год-два. Правда, уже в текущем году одна из немецких компаний пообещала за свой счет оборудовать этой аппаратурой столицу. Стоимость данного проекта составляет 800 тыс. евро", - сообщил С.Коломиец.

По его словам, ГАИ пока не знает, где взять денег. "Некоторые компании, в том числе и ряд украинских банков, предлагают нам спонсорство, но мы не можем воспользоваться этим", - подчеркнул он.

Напомним, ранее С.Коломиец заявил, что в 2010 году ГАИ активизирует использование "Визиров" и других автоматизированных приборов наблюдения за дорожным движением.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Визирь (Имеет ли ГАИ право...?)
« Ответ #132 : 09.02.2010, 12:22:12 pm »
к 2-3 добавляем 4-5





Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого