Здравствуйте, Гость

Платный вьезд для иногородних

  • 36 Ответов
  • 7340 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #30 : 27.01.2009, 15:55:34 pm »
Угу. покажите мне. где?
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #31 : 27.01.2009, 16:04:36 pm »

"Второй момент – это моя инициатива – у  нас есть много иностранцев в Киеве, которые, в отличие от других стран, при регистрации не платят местный сбор. Это миллионы средств", - сказал Журавский.

да, вот узкоглазых у нас доуйа. надо с них брать)) и цены на Троещине полезут вверх. туда итак уже нормальные люди не ходят, а после "налогов" вообще можно будет закрыть и новый будмайданчик организовать)))
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #32 : 27.01.2009, 16:05:53 pm »
Угу. покажите мне. где?

это ты про что?
[цензура]

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #33 : 27.01.2009, 16:18:22 pm »
Это я про безвизовый режим. Мы блять всех пускаем, а нас - по визам ограниченным. И почему то с нас бабло не рубят за границей. Только будь добр уехать не позже окончания действия визы
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #34 : 27.01.2009, 16:51:10 pm »
Это я про безвизовый режим. Мы блять всех пускаем, а нас - по визам ограниченным. И почему то с нас бабло не рубят за границей. Только будь добр уехать не позже окончания действия визы
мы не всех пускаем, у нас тоже есть визы и срок пребывания  в стране тоже ограничен. вопрос в доступности виз в разные страны. я говорил об условно безвизовых странах, где визу дают прямо в месте пересечения границы страны посещения. там наших пруд пруди - было бы желание. а вся Европа? народ по форумам не шастал, не плакал, а всеми доступными способоами туда для добычи копейки. и не хочет обратно как ни странно. а если вы здесь, то или надо принимать порядок какой он есть или менять этот устрой любыми доступными методами, если ессно есть единомышленники. а позвиздеть ни о чем мы все мастаки.
[цензура]

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #35 : 27.01.2009, 16:55:35 pm »
Это я про безвизовый режим. Мы блять всех пускаем, а нас - по визам ограниченным. И почему то с нас бабло не рубят за границей. Только будь добр уехать не позже окончания действия визы
мы не всех пускаем, у нас тоже есть визы и срок пребывания  в стране тоже ограничен. вопрос в доступности виз в разные страны. я говорил об условно безвизовых странах, где визу дают прямо в месте пересечения границы страны посещения. там наших пруд пруди - было бы желание. а вся Европа? народ по форумам не шастал, не плакал, а всеми доступными способоами туда для добычи копейки. и не хочет обратно как ни странно. а если вы здесь, то или надо принимать порядок какой он есть или менять этот устрой любыми доступными методами, если ессно есть единомышленники. а позвиздеть ни о чем мы все мастаки.
Так нужно организовываться в движения. И это уже происходит. А у вас позиция "Пиз..те, пиз...те, вы нам не мешаете. Вы всё-равно ничего не добъётесь."

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #36 : 27.01.2009, 17:10:44 pm »
Лично мне надоело уже пиз....еть.
изменим эту жизнь к лучшему