Здравствуйте, Гость

Платный вьезд для иногородних

  • 36 Ответов
  • 7341 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #15 : 27.01.2009, 13:04:00 pm »
наверное имеются ввиду те, кто купился на прод пайки которые выдаются в Жеках от имени мера Киева для малоимущих и малообесеченых семей или тем кто делает вид что таковые имеются, в них входят:

банка шпротов
1 кг гречки
1 бут подсолнечного масла
1 кг сахара (правда не всегда)
шоколадка Аленка

возникает вопрос , а на что , вернее за какие деньги покупается это? не, не подумайте что мне жалко всего этого, просто интересно откуда Космос берет деньги на закупку этого пайка для своих любимых бабушек, как он говорит
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #16 : 27.01.2009, 14:07:03 pm »
извините за цинизм, но пока эти гречкоеды не отойдут в мир иной ничего в нашем городе не изменится в лучшую сторону, к сожалению
кстати сегодня (по крайней мере на Борщаговке) опять пайки раздают, бабушки очень довольны, некоторые умудряются взять даже по несколько пакетов :rolf

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #17 : 27.01.2009, 14:10:03 pm »
Я бы еще понял, если бы этот мудозвон давал этим бабушкам каждую неделю пайки. А так - обосрался - хочу остаться - вот Вам жрачка. А потом нахер......
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #18 : 27.01.2009, 14:46:33 pm »
Просто космос уловил суть вопроса.
Вот представить мышление пенсионеров - пенсия 700 грн, старость, болезни, второсортность и т.д. Вот они и думают, что остальные меры всей Украины тупо разворовывают городской бюджет, а космос разворовывает как и все, но еще и делится иногда с бабульками, копейки правда им дает, но все-равно, для них это достаточно полезный подарок и ВНИМАНИЕ, которое другие политики им не оказывают.
Вот так дешево и сердито он скупил ваших бабушек, которые будут всегда теперь за него голосовать  :victory

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #19 : 27.01.2009, 14:56:07 pm »
Председатель Киевской городской государственной администрации, киевской городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ подписал распоряжение, согласно которому в Киеве введен платный вход на городские кладбища.
«Установили платный вход. Я могу фиксировать это», - сказал В.ЖУРАВСКИЙ. Он сказал, что сейчас не может назвать точную цену за вход на кладбище. «Там по разным кладбищам разная цена. Но цена установлена», - сказал В.ЖУРАВСКИЙ.

 :rtfm Маразм крепчал

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #20 : 27.01.2009, 15:00:09 pm »
Скоро введут налог на бани и бороды.

Продвинытуй у вас мэр  2funny За парковку собирает, машины эвакуирует, уже и родствеников малообеспечинным на кладбище не проведать. Настоящий бизнесмен, наполнит бюджет из чужих карманов в любой кризис


*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #21 : 27.01.2009, 15:04:40 pm »
"На первой в этом году сессии Киевсовета, которая состоялась 22 января, мэр предложил несколько программ, нацеленных на получение дополнительных средств в бюджет, среди которых - платный вход на Байковое кладбище и налог на элитных животных"

космос отжигает 2funny скоро и за собак будете платить  :victory

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #22 : 27.01.2009, 15:08:04 pm »
Киевская городская государственная администрация предлагает Киевскому городскому совету внедрить статистический учет горожан, которые постоянно или временно проживают в столице.
Об этом говорится в проекте решения Киевсовета.

И ещё с этих брать за проживание!

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #23 : 27.01.2009, 15:21:57 pm »
Сцука!!!! Его нахрен закапать уже живьем надо. А его зоопарк принудительно заставить ходить к нему за 1000 ббаксов
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #24 : 27.01.2009, 15:25:52 pm »
платный вход на Байковое кладбище
бесплатный вперед ногами...

это чудо ж еще придумало платные обеды для элиты, а отказатсо низзя - наедут различные наздорные органы. что он нюхает даже лучшие поставщики герыча уже не могут въехать.
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #25 : 27.01.2009, 15:29:15 pm »
наверное имеются ввиду те, кто купился на прод пайки которые выдаются в Жеках от имени мера Киева для малоимущих и малообесеченых семей или тем кто делает вид что таковые имеются, в них входят:

банка шпротов

меня вот этот пунктик радует. раньше все лопали шпроты, потому что был создан искусственный дефицит этих копченых килек. а сейчас, когда всем стало известно, что в шпротах из полезного есть только металлическая банка (ее можно на металлолом сдать), я не понимаю как эти пенсионеры едят эту смесь канцерогенофф? 250 грамм яда в чистом виде
[цензура]

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #26 : 27.01.2009, 15:40:09 pm »
наверное имеются ввиду те, кто купился на прод пайки которые выдаются в Жеках от имени мера Киева для малоимущих и малообесеченых семей или тем кто делает вид что таковые имеются, в них входят:

банка шпротов

меня вот этот пунктик радует. раньше все лопали шпроты, потому что был создан искусственный дефицит этих копченых килек. а сейчас, когда всем стало известно, что в шпротах из полезного есть только металлическая банка (ее можно на металлолом сдать), я не понимаю как эти пенсионеры едят эту смесь канцерогенофф? 250 грамм яда в чистом виде
Если бы они ели только шпроты. И они были самыми вредными в их жизни. Фарш из дохлых крыс, масло топлённое (я когда посмотрела из чего его делают, чуть не упала в обморок столько "Е" в одном месте я не встречала), колбаса за 12грн (над ней я стояла в задумчивости и тоже пыталась понять из чего ж её сделали) И это не полный список тех продуктов которые могут себе позволить и покупают пенсионеры

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #27 : 27.01.2009, 15:45:07 pm »
Овнер! Если бы людям платили пенсии достойные - они бы выбирали. А так. 700 грн получи - 200 за квартиру отдай. 100 за коммуналку. Останется 300-400 грн. Не проживешь. А люди пахали по 30 лет. И теперь банка шпрот, как шоколад в войну. А эта сцука все больше и больше хочет напаковаться. Ой не долог тот час, когда народ возьмет вилы и начнет насаживать эту "элиту". Я бы лично для космоса купил ящик шпрот и самолично засунул через жопу весь ящик.
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #28 : 27.01.2009, 15:52:04 pm »
Овнер! Если бы людям платили пенсии достойные - они бы выбирали. А так. 700 грн получи - 200 за квартиру отдай. 100 за коммуналку. Останется 300-400 грн. Не проживешь. А люди пахали по 30 лет. И теперь банка шпрот, как шоколад в войну. А эта сцука все больше и больше хочет напаковаться. Ой не долог тот час, когда народ возьмет вилы и начнет насаживать эту "элиту". Я бы лично для космоса купил ящик шпрот и самолично засунул через жопу весь ящик.
но бабушки то ведутся, как ни крути... я тещу свою отговорил идти получать пайки, да и она сама не хочет и почему-то всегда накрывает такие поляны, что еле уползаю.
Леню надо в космос - ему там место. можно бесплатно организовать место на цвинтаре - скинемся уж как-нибудь
[цензура]

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Платный вьезд для иногородних
« Ответ #29 : 27.01.2009, 15:53:54 pm »


Киевская власть изучает вопрос относительно возможности введения в столице налога на занятие репетиторством и взимания местного сбора с иностранцев.

Как передает УНИАН, об этом сообщил сегодня в интервью журналистам заместитель председателя КГГА Виталий Журавский.

"Мы в ближайшее время будем рекомендовать всем педагогам, которые занимаются репетиторством, чтобы они регистрировались как частные предприниматели, получали соответствующую лицензию в Главном управлении образования и науки и платили налоги", - отметил Журавский, говоря о возможных источниках наполнения столичного бюджета.

"Второй момент – это моя инициатива – у  нас есть много иностранцев в Киеве, которые, в отличие от других стран, при регистрации не платят местный сбор. Это миллионы средств", - сказал Журавский.