Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 161377 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #15 : 05.03.2009, 15:07:24 pm »
Какой ужоссс  :stop

Прям уж таки. Мне было бы приятно, если б наши че-нибудь такое забабахали.А так будет банальная пьянка.  :meeting
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #16 : 05.03.2009, 15:09:50 pm »
Ужасный праздник завтра будет. Ладно там ДР, так одна ходит на всех смотрит и ждет, чтобы все ей клялись во всеобщей любви, дарили море цветов, восхваляли ее красоту, пели и плясали для нее и т.д.

А завтра вот все будут так ходить.... вот и говорю, что ужоссс

Не ожидала Шум от тебя такого мнения.  :not Тебя наверно с 23 февраля не поздравили?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #17 : 05.03.2009, 15:59:16 pm »
Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе. Жена - нежным голосом:
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 Марта?
Муж, поперхнувшись кофе:
- Шо, опя-я-ять!!!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #18 : 05.03.2009, 16:06:32 pm »
Ужасный праздник завтра будет. Ладно там ДР, так одна ходит на всех смотрит и ждет, чтобы все ей клялись во всеобщей любви, дарили море цветов, восхваляли ее красоту, пели и плясали для нее и т.д.

А завтра вот все будут так ходить.... вот и говорю, что ужоссс

Не ожидала Шум от тебя такого мнения.  :not Тебя наверно с 23 февраля не поздравили?

праздравили.
Кстати, по секрету, все мужики так думают, только вам не говорят, а стоят поют и танцуют, что и я завтра буду делать, улыбаться и делать счастливое лицо  :perd А в душе .... :cry1

Re: Поболтаем? :)
« Ответ #19 : 05.03.2009, 16:27:16 pm »
иногда и в душе может быть радость. когда делаешь приятно другим... :003
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #20 : 05.03.2009, 16:36:29 pm »



ну мы точно также можем сказать про 23 февраля.
Кстати, лично я к 8 марта отношусь очень ровно. Я не считаю что надо приходить расфуфыренными в этот день и ходить чего то ждать, меня это даже смешит. Вот приятнее гораздо не в 8 марта, а всегда,  в обычные дни, получать комплименты, цветочки и улыбки. Вот у меня розочка на рабочем столе стоит уже вторую неделю, и все спрашивают - в честь чего? А просто так, в знак внимания, ну разве это не приятнее, чем  на 8 марта, когда у всех будут цветы стоять. А ведь наши женщины заслуживают намного большего, и не только в день 8 марта цветов! 
Мужчины, если бы вы чаще радовали своих женщин, то думаю что и к 8 марта они относились бы проще!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #21 : 05.03.2009, 16:46:59 pm »
ну мы точно также можем сказать про 23 февраля.
Кстати, лично я к 8 марта отношусь очень ровно. Я не считаю что надо приходить расфуфыренными в этот день и ходить чего то ждать, меня это даже смешит. Вот приятнее гораздо не в 8 марта, а всегда,  в обычные дни, получать комплименты, цветочки и улыбки.

совершенно верно. Своих любимых женщин мы радуем каждый день и надо это ценить, а не дату в календаре.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #22 : 05.03.2009, 17:27:53 pm »
А я совсем по-другому к этому подхожу. В нашей жизни в обычные дни хватает серости, обыденности и дрязг. И далеко не всегда есть возможность и желание выразить свои чувства и мысли любимому человеку, знакомому или просто коллеге. Праздники предоставляют такую возможность. Есть возможность отвлечься от повседневных забот, беготни и проблем и вспомнить, что Вы кого-то любите, цените и уважаете. И главное - сказать об этом. Ведь это очень важно в человеческих отношениях. А особенно важно для женщины. А праздник? Ведь это от нас зависит, как к нему относиться. Как к возможности выразить свои эмоции или как к "ужасному дню". И все-таки неприятно читать: "Ужасный праздник завтра будет. Ладно там ДР, так одна ходит на всех смотрит и ждет, чтобы все ей клялись во всеобщей любви, дарили море цветов, восхваляли ее красоту, пели и плясали для нее и т.д. А завтра вот все будут так ходить.... вот и говорю, что ужоссс " . Не хотелось бы мне, чтоб мои близкие так к этому относились.

Мужчины!!! Почаще говорите о любви своим близким!!!
   
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #23 : 06.03.2009, 10:01:56 am »
Сегодня утром специально заехал в Амстор, купил упаковочку вкусных конфет.
И вот уже парочку женшин поздравил конфеткой, радуются как дети  :victory Правда одна заметила, что на конфетках нарисована мартышка  2funny, сразу же мне об этом сказала, но я сказал, что недосмотрел  :perd

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #24 : 06.03.2009, 10:06:43 am »
Мое мнение поближе к Маринкиному. Я люблю праздники. Любые праздники! Это и правда возможность отвлечься от повседневности и обыденности!:) Мне нравится выбирать подарки :) мне нравится придумывать что-то на эти дни :) Правда, послднее время жизнь немножко замотала, я какая-то слегка забеганная :) Но вот мы мальчишкам на 23 февраля нарисовали газету "Дом, который построил шеф" :) Ну по мотивам Джековского дома :) Весело и классно :) Но как мы утром сегодня смеялись, когда на нашу же газету (нарисован дом и по окошкам вклеяны фотки и стишки о мальчиках) прилепили наши фотки и стихи онас!!! теперь это и правда настоящий Дом, который построил шеф!!!! :) Слушайте, это было просто неимоверно приятно!!!!!!!! Подарки - это так, ну как можно что-то нормальное подарить за небольшие деньги и всем? Подарки с любовью надо выбирать... А тут - "по-среднему" :)))) Хотя наши и с этим спарвлялись в прошлые года неплохо... :) Сегодня у нас еще впереди вес. Но! Вот эта газета, вот этот труд, вот эти стихи придуманные - это просто супер!!!!!!!!!! В это душа вкладывается!!!!!!!
И я от люблю подарки с душой...  Иначе стараюсь вообще не дарить... Своим близким я действительно весгда стараюсь что-то придумывать ен толко на праздники. Тут я с Аней согласна, не обязателен повод!!! :) Но очень часто он так нужен... :) Мои малышки цвету и пахнут (я на полчаса опоздала на работу, забыла туфли, порвала колготы, но таки девушки мои просто красотки вышли - при полном параде!) - они иправда ждут подарков и внимания, их ребятам еще нужно учится выражать свои эмоции, и 8 марта, 14 февраля и т.д. - отличный повод!! А мам поздравить??? мы мам любим как бы "между прочим". Вроде всегда, вроде сильно, но как часто мы это выражаем??? Чем не повод????? Потому как о любимых вс атки мужчины еще иногда помнят (если любят, если так воспитаны). А вот просто так принести маме цветов не многие догадываются.... и тоже повод!
наеврное, я просто люблю праздники. Я согласна с Аней, что нужно каждый день превращать в праздник! Однако, "официальные" мне все равно нравятся... :)  Опять же - отличный повод слинять с работы, пробездельничать весь день, надеть новое платье, опоздать и ни слова за это не услышать, надраться с утра на работе шампанским ну и еще много вяких разностей, вплоть до выходного в понедельник!!!! :)

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #25 : 06.03.2009, 10:16:14 am »
А я люблю новый год, из-за того что он необычен и выделяется среди других праздников, можно хоть ночь посидеть и не спать и никто не скажет, что устала и т.д. Т.е. всеми воспринимается вполне нормально.

Еще люблю такие "праздники", свои. Когда вот такое настроение найдет, что ни куда не денешься и надо идти праздновать, с радостью праздновать. А обязаловки не люблю, вдруг мне плохо с утра, болит голова или что-то случилось, а здесь хочешь не хочешь - надо праздновать, улыбаться, дарить цветы и т.д.
А вот когда празднуешь так, необычно и неожиданно - это прикольно, ощущаешь свободу.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #26 : 06.03.2009, 10:33:14 am »
Капец. Я ради праздника даже юбку одела  :rolf, что случается со мной крайне редко. И завязала "праздничный бант". Мальчишки встретили улю-люканьем. Готовятся. И я всё-равно люблю праздники. И не обязалавка это. Все становятся как-то добрее друг к другу. И эмоций положительных не скрывают. Официальные отношения теплеют.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #27 : 06.03.2009, 10:38:10 am »
А я люблю новый год, из-за того что он необычен и выделяется среди других праздников, можно хоть ночь посидеть и не спать и никто не скажет, что устала и т.д. Т.е. всеми воспринимается вполне нормально.

Еще люблю такие "праздники", свои. Когда вот такое настроение найдет, что ни куда не денешься и надо идти праздновать, с радостью праздновать. А обязаловки не люблю, вдруг мне плохо с утра, болит голова или что-то случилось, а здесь хочешь не хочешь - надо праздновать, улыбаться, дарить цветы и т.д.
А вот когда празднуешь так, необычно и неожиданно - это прикольно, ощущаешь свободу.

Не могу и с тобой не согласиться!!!!! :))) Вот 23 февраля у меня не удалось: все эти разборки со страховыми. милицие й и т.д...  Я даже не пошла поздравляьть мальчишек - мои заплаканные глаза и упадочное настроение врядли бы убедили их, что я и правда хочу поздравлять :)))  Поэтому с плохи настроением или самочуствием стараюсь не поздравлять. Но вот обычно у меня хорошее натсроенеи в праздники!!! Подарки припрятаны, жду возможности увидеть реакцию на них :) ну в общем, чаще вес хорошо :)))
А свои. под настроение - это просто прелесть... У нас раньше часто так бывало... Например. у нас был даже "день хозяйки", отмечающийся ежемесячно :))) Тогда можно было дарить всяике очень нужные фигни: тряпочки, отверточки, или там сковородки, не рискуя ими же по голове получить :)))

А вот у меня мечта - уехать на деь рождения... уже несоклько ет. Раньше мне нравилось... а теперь напрягает праздновать... точнее, готовиться к празднику... Потому и охота уехать, чтоб ни оч ем не думать :) Но не складывается :(((Правда приходит этот день и получается весело! :)) Но вот татьянин день раньше получался спонтанным. а оттого более веселым!!!! :))))

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #28 : 06.03.2009, 12:49:43 pm »



ну мы точно также можем сказать про 23 февраля.
Кстати, лично я к 8 марта отношусь очень ровно. Я не считаю что надо приходить расфуфыренными в этот день и ходить чего то ждать, меня это даже смешит. Вот приятнее гораздо не в 8 марта, а всегда,  в обычные дни, получать комплименты, цветочки и улыбки. Вот у меня розочка на рабочем столе стоит уже вторую неделю, и все спрашивают - в честь чего? А просто так, в знак внимания, ну разве это не приятнее, чем  на 8 марта, когда у всех будут цветы стоять. А ведь наши женщины заслуживают намного большего, и не только в день 8 марта цветов! 
Мужчины, если бы вы чаще радовали своих женщин, то думаю что и к 8 марта они относились бы проще!
Anet, большое спасибо за  клевый совет. теперь я непобедим!!!
« Последнее редактирование: 06.03.2009, 13:28:03 pm от qwer »

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #29 : 06.03.2009, 13:06:20 pm »
На самом деле всё дело в коллективе. Где-то отношения теплеют 8 марта, а где-то как был гадюшник, так и 8 марта он им и останется :cry1
Вот в Донецк Сити работала, там коллектив у меня был - просто супер, а сейчас новый комплекс отправили меня открывать (как типа самую опытную), а здесь женский коллектив - капец просто. Мужчинам пришлось два раза поздравлялки устраивать :rolf, сначала "избранным", которые по видимому не хотели с нами вместе принимать поздравления, а потом нам, оставшимся четверым. Просто смешно!