Здравствуйте, Гость

Наше государство продолжает буянить.

  • 68 Ответов
  • 13207 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #45 : 27.11.2008, 17:38:59 pm »
У некоторых форумчан - не буду показывать пальцем - не хватает мозгов держать свое г... при себе. Какое отношение все это имеет к "Дороги или что нас на них ждет"???? Удалите эту тему пока не поздно.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #46 : 27.11.2008, 17:40:16 pm »
в донецке были только поезда в Киев голодных людей, а майдана и не могло тым быть, все донецкие уже сдесь, в Киеве :rolf

"Голодных" -  :tant. Почему вы так уверены что здесь голодные люди?

Людей сняли с производства, дали паек, дали водки, и вывезли на природу на недельку - люди радовались как дети. Целую неделю бухать, ничего не делать, делать вид, что они за кого-то и еще дали за это денюх!!!

Все донецкие - вокруг меня и большинство милые, сытые люди. Так что не лезьте туда, чего не знаете.

А потому что многие думают, что есть Киев, а Донецк - это бандиты -голодные люди и т.д.
Советую съездить туда-пожить там, а потом делать свои выводы

Пусть думают, навязанные стереотипы.
ЗАйдите в донецкую ветку и посмотрите тему "Фотоотчет", и увидите какие у нас девушки, так шо ось так. Завидуйте, тока по белому.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #47 : 27.11.2008, 17:41:17 pm »
Поздравляю с ЭТИМ:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Им оказалось штрафов мало, теперь и машины будут прямо на дороге осматривать...
Напомню с чего начиналась эта тема! А до чего дошли???!!!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #48 : 27.11.2008, 17:42:30 pm »
А газ у нас откуда? Наверное сами добываем?
Россия - пошла ты нахер - мы гордые хохлы. Нам нихрена ни от кого не нужно.
Мы будем в жопе и пойдем в Европу и будет нам там счастье.
Только, перед этим советую каждому съездить в Европу и пожить в каждой стране, как минимум месяц.
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #49 : 27.11.2008, 17:43:37 pm »
Я не привязываюсь - просто мы от них по газу зависим. Соответственно, если наши казлы не договорятся о нормальной цене - жопа, нам - в денежном эквиваленте, как потребителям

Бумер вроде бы производством занимался, говорил, что с заводами сотрудничает. По идее должен знать - зачем Украине газ, не только наши зады обогревать зимой.
давайте тогда все дружно будем лизать попу Медведу, чтоб он нам газ подешевле дал, европейские страны тоже потребляют газ, причем покупают его по рыночным ценам и без всяких скидок, люди умеют этот газ экономить, а соответственно и платить меньше, а у нас месяца 2 назад, в начало кризиса, большинство предприятий газ просто так сжигало (без выпуска продукции), чтобы печи не останавливать.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #50 : 27.11.2008, 17:45:36 pm »
вот только все те пайки закончились наверное еще в поездах, потому что на них было страшно смотреть - голодные, пьяные в жопу, и злые по Киеву ходили, все время у нас суки жратву крали, а мы то ее из дому приносили, я говорю то что видел и в чем учавствовал

Прям собаки какие-то. Не сцыте, мож то бомжей навезли и поселили рядом с вами?
Я у вас в киеве тоже был не раз и тоже видел злых и вонючих бомжей, видел девок из ваших сел окрестных, грязных Матроний, которые продавали разную морковку и т.д., так что мне теперь решать что все киевляне - вонючие бомжи и неотесанные деревенские бабы?

У нас на заводах рабочие до 2005 года получали хорошо и даже очень, так что голодных и злых было мало  :victory

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #51 : 27.11.2008, 17:46:34 pm »
А газ у нас откуда? Наверное сами добываем?
Россия - пошла ты нахер - мы гордые хохлы. Нам нихрена ни от кого не нужно.
Мы будем в жопе и пойдем в Европу и будет нам там счастье.
Только, перед этим советую каждому съездить в Европу и пожить в каждой стране, как минимум месяц.
в Европе работать надо, а не так как сдесь, работать никто не хочет, а денег просит

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #52 : 27.11.2008, 17:48:06 pm »
Знаете Rizjaya.

Да, я сижу в теплом офисе, да за мониторчиком. Да, я не был на том конченном майдане. И я горжусь этим. Мне есть что терять. И я лучше буду жить с бандитами (так помоему Вы их называли в 2004 году) и знать, что курс будет стабильный-Россия нам не враг, а энергетический партнер-Европа для нас практически открыта на въезд и мои сотрудники будут уверены в завтрашнем дне и смогут строить свои планы на будующее.
А когда за 4 года толпа безумных идиотов довела строну до жопы и на тебя каждый день смотрит 30 человек, которые надеются на тебя, как на Бога, и ты должен выкрутиться и продержаться, чтобы их семьям было что кушать - какое отношение у меня должно быть к Вашей памаранчевой пи"арастии?.
Если Вас, не дай Бог, сократят? Что? Тоже будете орать - "разом нас богато"?


Правильно Шум сказал - была жизнь до 2004 года

А если ткнутся будет некуда? И никому я нужна не окажусь ? а что тогда собсна делать? Пойду магазины громить, кушать то захочется рано или поздно и збережения какие никакие тоже имеют свойство заканчиватся...
А я была на майдане, и собсна тоже горжусь этим, потому что надеялась на что то лучшее, понятно что разочарование горькое пришло и мне жаль что теперь вообще вряд ли кто то кому то поверит, так теперь за то что люди во что-то верили и надеялись что у главы их государства не будет человек имевший две "ходки" на них клеймо "уроды" вешать?  Кстати, коль скоро так много ненавидящих майдан и с высоты отеческой мудорости говорящие: "я же вам говорил" отчего ж вы тогда ПРОТИВ майдана не выступали? Я никого не выгораживаю и не оправдываю, мне людей жалко...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #53 : 27.11.2008, 17:50:37 pm »
в донецке были только поезда в Киев голодных людей, а майдана и не могло тым быть, все донецкие уже сдесь, в Киеве :rolf

"Голодных" -  :tant. Почему вы так уверены что здесь голодные люди?

Людей сняли с производства, дали паек, дали водки, и вывезли на природу на недельку - люди радовались как дети. Целую неделю бухать, ничего не делать, делать вид, что они за кого-то и еще дали за это денюх!!!

Все донецкие - вокруг меня и большинство милые, сытые люди. Так что не лезьте туда, чего не знаете.
вот только все те пайки закончились наверное еще в поездах, потому что на них было страшно смотреть - голодные, пьяные в жопу, и злые по Киеву ходили, все время у нас суки жратву крали, а мы то ее из дому приносили, я говорю то что видел и в чем учавствовал
Оффтоп конечно пошёл, но я не удержалась. Во время революции я как раз в Киеве жила. И ходила мимо майдана каждый божий день. Вонище как в ............ На ст.м Лукьяновской пьяные оранжевые малолетки несли откровенную чушь и вели себя крайне вызывающе. Так что не надо про Донецких Киевских. Наблюдатели приезжали из западной, им так мозги промыли, что они действительно думали, что в Донецке все с калашами ходят и на БТР ездят, а народ чуть ли не в землянках живёт. Были люди которые за идею стояли, но их мизер. И я думала тогда, что ни к чему хорошему это не приведёт. Не за тех стояли!!!

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #54 : 27.11.2008, 17:50:52 pm »
У нас на заводах рабочие до 2005 года получали хорошо и даже очень, так что голодных и злых было мало  :victory

знаем мы эти очень даже хорошо, только приезжаешь на завод и на тебя смотрят только "дай",

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #55 : 27.11.2008, 17:57:25 pm »
bumer - я хоть и киевлянин, но часто бываю в восточных регионах и друзей там у меня полно. Не надо гнать на них.
И на надо уподобляться Ющу - на востоке все плохо, тама бандюки - а в Киеве все ок, тому що мы столица
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #56 : 27.11.2008, 17:58:23 pm »
Цитировать
А я была на майдане, и собсна тоже горжусь этим, потому что надеялась на что то лучшее, понятно что разочарование горькое пришло и мне жаль что теперь вообще вряд ли кто то кому то поверит, так теперь за то что люди во что-то верили и надеялись что у главы их государства не будет человек имевший
Цитировать
две "ходки" на них клеймо "уроды" вешать?
 
Уважаемые, а чего ж вы не вспоминаете, как Тюлька Донецк колючей проволокой затянуть обещала? И всячески жителей восточных регионов обзывала. Обидно тоже было, до слёз.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #57 : 27.11.2008, 18:00:57 pm »
bumer - я хоть и киевлянин, но часто бываю в восточных регионах и друзей там у меня полно. Не надо гнать на них.
И на надо уподобляться Ющу - на востоке все плохо, тама бандюки - а в Киеве все ок, тому що мы столица
я тоже киевлянин, и тоже часто бываю на востоке, ничего плохого (ну и хорошего) там нет, живут люди как живут, да вот только почему то все лезут в Киев и работать и жить, чего ж тогда сюда ехать если там лучше?

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #58 : 27.11.2008, 18:03:19 pm »
Цитировать
А я была на майдане, и собсна тоже горжусь этим, потому что надеялась на что то лучшее, понятно что разочарование горькое пришло и мне жаль что теперь вообще вряд ли кто то кому то поверит, так теперь за то что люди во что-то верили и надеялись что у главы их государства не будет человек имевший
Цитировать
две "ходки" на них клеймо "уроды" вешать?
 
Уважаемые, а чего ж вы не вспоминаете, как Тюлька Донецк колючей проволокой затянуть обещала? И всячески жителей восточных регионов обзывала. Обидно тоже было, до слёз.
а чего ж вы не вспоминаете как извесный проффесор назвал нас сдесь "быдлом" и "козлами"?  люди пожилого возраста сдесь плакали от этих слов

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #59 : 27.11.2008, 18:11:04 pm »
 
потому что пидары помаранчевые поделили страну на две части и пох им, что с людьми будет.

изменим эту жизнь к лучшему