Здравствуйте, Гость

Автомойка. Кто, где, как и по-чем моет свое авто

  • 24 Ответов
  • 10202 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
не могла бы ты поконкретней разъяснить адресок? :help



*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
не могла бы ты поконкретней разъяснить адресок? :help
Эх, сложно мне.... Я того района не знаю... Если как-то ан пальцах то где-то так:
вот тройка трамвая после очередного поворота, выходит на "финишную прямую"... И вот по этой улице практически первый поворот направо. там есть какой-то указатель (кажетсЯ. выносной). Но! Думаю, что если позвонить на мойку, там разъяснят, как ехать :) Я могу только показать :)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Могу вас разстроить работою в качигарке горячаю вода на халяву мою малыша сам и нахоляву.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Могу вас разстроить работою в качигарке горячаю вода на халяву мою малыша сам и нахоляву.

не, не разстроил! Я рада что не работаю в кочегарке  :gigi

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Могу вас разстроить работою в качигарке горячаю вода на халяву мою малыша сам и нахоляву.

не, не разстроил! Я рада что не работаю в кочегарке  :gigi
А я там почти неработаю мы суб орендаторы на Батищева унас техучасток в качегарке а работою я ТРК ГОР-строй.

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Поделитесь опытом, кто какую мойку предопчитает, цены, качество обслуживания.
Лучше мыть самому, тогда будешь 100% знать результат мойки. А для удобства мойки можно купить мини керхер. Простое в подключение, легок в переносе. По позже сделаю фото. Хотя мытье машины простое дело по сравнению с чисткой САЛОНА...
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн matiZkaa

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
А я на сама, летом из Керхера, самый экономный вариант, скажу я Вам

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
А я на сама, летом из Керхера, самый экономный вариант, скажу я Вам
когда кёрхер есть  :victory

*

Оффлайн Fearot

  • *
  • 4
  • 0
  • Matiz-club.com
Летом мою сам. сейчас вот заезжал на мойку возле куйбышевского амстора, вроде нормально моют. А керхером мне не нра, после него все равно надо тряпкой вытирать, он больше для того что бы пыль сбить или грязь. :acute

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Летом мою сам. сейчас вот заезжал на мойку возле куйбышевского амстора, вроде нормально моют. А керхером мне не нра, после него все равно надо тряпкой вытирать, он больше для того что бы пыль сбить или грязь. :acute
там классная авто мойка 40 гр отдал машинку через щётки прогнали с шампунькой и класс.