Здравствуйте, Гость

В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!

  • 20 Ответов
  • 5532 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
http://www.youtube.com/watch?v=ZNrsrQ2Q7SA
Ужаснейшее происшествие, Байкеры всей страны сегодня вечером на центральных площадях своих городов зажгут свечи в память Ани..........

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #2 : 18.09.2008, 15:22:27 pm »
Я в шоке жаль девченку а еще больше малекую доцю что она осталась одна без мамы

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #3 : 18.09.2008, 15:27:31 pm »
а что там слышно с виновником?, в инете пишут что он сынок  :diabloдепутата ПР. :diablo

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #4 : 18.09.2008, 15:29:01 pm »
а что там слышно с виновником?, в инете пишут что он сынок  :diabloдепутата ПР. :diablo

ну раз на бентли чувак разъезжал, сразу понятно, что не трудом и потом заработал. А вообще его папаша депутат крымского совета

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #5 : 18.09.2008, 15:30:46 pm »
так и есть.....сын депутата,.да и к тому же еще папа миллионер.,
Наверняка скрывают в больнице, пока все не поутихнет........
у меня слов нет......весь Симферополь в ужасе. Жаль девочку

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #6 : 18.09.2008, 15:37:03 pm »
Честно говоря, носиться с такой скоростью на мотыке для молодой мамы - тоже не очень красочно. Как и говорили ее родители, что были против этого мотыка, что на ребенка меньше времени остается, а муж подарил, вот и получилось

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #7 : 18.09.2008, 15:40:10 pm »
когдато видел по телеку - милиционер в нетрезвом состоянии на авто сбил пешехода, так народ (испугавшись что он отмажться и дело замнут), попытался устроить самосуд (он в это время испугавшить залез в машину и закрылся в ней)-начали ему громить машину и вытягивать его от туда, так он бедняга аж в памперс наверное наделал пока гаи приехала.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #8 : 18.09.2008, 15:44:07 pm »
там с ЖД вокзала подъем вверх на ул. Ким.....(и на этом месте это уже не первая авария.., и виновники прошлых ДТП были те кто едет с Мос кольца.......там где Бентли ехал..и ни 60..........а почему-то всегда за 160)
а интересно какую скорость ночью в ночном городе может развить Бетли..................я на копейке езжу 80-90..........но никак ни 60!!!!!!!!!

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #9 : 18.09.2008, 15:49:22 pm »
Замнут это как и все аварии с участием мажоров. Они все на особом контроле у чинов, а контроль заключается в том, чтоб не дай Бог сынка не засудили и биографию не подпортили. "Сын на Бентли ехал со скоростью 60км.ч" - в жизнь не поверю. Папа вину не отридцает, но уже активно отмазывает.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #10 : 18.09.2008, 15:54:39 pm »
Да просто не справедливо!!!!!!!!!!!!!
такой случай мог бы произойти с каждым..........будь на мотоцикле...или на тракторе,,,,и что власти будут своих сынков омазывать вечно??????????
Сколько можно????

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #11 : 18.09.2008, 16:04:26 pm »
Ой ребятки, зная как летают мотоциклисты я бы с выводами не спешила, а сыночка конечно будут отмазывать всеми силами
Мир праху девушки...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #12 : 18.09.2008, 16:09:06 pm »
Читала на форуме, что водителя Бентли уж и впомине нету в больнице, папа уж за границу увёз :shok :hunter

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: В Крыму погибла 25 летняя девушка!!!!!!!
« Ответ #13 : 18.09.2008, 16:25:11 pm »
Да, это большое горе для родителей девушки и для ее дочурки. Вчера по телеку слышала, что все материалы дела и любая информация по этому делу засекречены, т.е. хранятся в тайне в интересах следствия.
Я не могу о чем-то говорить конкретно, потому что из новостей видела только "показания" свидетеля, подруги погибшей. Не верю я, что девушка на мотоцикле ехала без превышения скорости и тем более, не верю, что бентли ехал со скоростью 60 км/ч, думаю что во много раз больше.
На счет сынка депутата и папаши-миллионера, если будет доказано следствием его вина, он не сядет - 100%. Сценарий такой - он в реанимации (новости из телека сказали), врачам дадут денег и во всеуслышанье врачи объявят, что ему нужна срочная операция, которую делают в России или еще в какой-то стране, с кем у нас нет соглашения "об экстрадиции". С Россией есть договор о сотрудничестве, но в свете последних политических событий, его никто не станет рьяно выполнять. Короче, после мнимой операции парень потеряется на бескрайних просторах планеты Земля. Наверное папаша-миллионер даст родителям или семье погибшей материальную помощь (в лучшем, человеческом случае). В теории, как бы там не сложились обстоятельства, водитель бентли остался жив, а девушка на мотыке погибла. Если только адвокаты водителя бентли не докажут, что девушка грубо нарушила ПДД или умышленно совершила некий маневр с целью погибнуть (самоубийство), он будет признан виновным. Так что, он постарается скрыться в ближайшем времени. Так уже было. Помните историю с пасынком Фирташа?

линейки-считалочки