Здравствуйте, Гость

Пижон 0.8 автомат

  • 98 Ответов
  • 36931 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Пижон 0.8 автомат
« : 27.07.2008, 22:33:09 pm »
Наконец в пятницу,25.07.08 я забрал его с салона.Машина была непомыта,явных дефектов не обнаружил.Показатель бензина лежал на нуле и в бачке омывателя почти ничего небыло.также после мойки обнаружил на краске под боковыми стеклами белая непонятная х... вроде немного отодрали,сказали что наверное полировка осталась.в салоне поставил свою сигналку,сделал антикор и защиту.
На сегодня накатал уже 160км.когда ехал на чайку почувствовал что машину уводит вправо,незнаю самому развал делать или ехать на сервис?!из того что я обнаружил за это время:
1.левый передний электро стеклоподьемник странно шумит и выпирает карту когда поднимаешь вверх
2.бардачок-правый угол торчит и нужно приложить усилие чтобы закрыть его
3.когда ставиш руль прямо машину начинает очень вести вправо
4.мне в салоне недали коробку и чехол от магнитолы
5.левая задняя ручка открывания двери-выпирает снизу

Купил майки и подголовники-200грн
салфетки для торпеды-23грн





Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #1 : 28.07.2008, 08:47:28 am »
2. Надо скобу подогнуть плоскогубцами, чтобы крышка нормально закрывалась. Можно это сделать самому, а можно попробовать напрячь узбеков.
3. Обязательно надо сделать сход/развал (мою тоже с рождения тянуло вправо и руль стоял неровно). Также надо проверить давление в колесах, т.к. мои накачали до 2.0 вместо положенных 2.3
4. Для cd-магнитол коробочек и чехольчиков у них нет.
5. Про ручку ничего не скажу, такого не было. Я думаю надо к узбекам.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #2 : 28.07.2008, 09:34:41 am »
Бардачек у меня тоже плохо закрывается((( Чехол для магнитолы наверное в комплект не входит, зато дали пульт дистанционки, а мою машину тоже начало заносить вправо. Я всегда говорю, что нельзя крутить руль у машины, которая стоит на месте и еще, никому не давать рулить в своей моте, чтобы потом не пенять на кого-то((((((( Кстати, у моей машины колеса были накачаны до 2,5. Нужно проверить, может разное давление в колесах.

линейки-считалочки

*

Оффлайн Yamaha

  • ***
  • 100
  • 170
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #3 : 28.07.2008, 10:45:17 am »
У меня тоже 0.8 автомат..
Точно также уводило машину вправо, когда забирал из салона.. думал делать развал-схождение..
прошло само  где-то на 100-200 км пробега
Бардачек не закрывается аналогично. специально заглядывал в новые в салоне.. в половине точно также
На ТО-0 напрягал узбеов по поводу бардачка.. ничего не сделали
Про CD не ты первый жалуешься..
Странно, но у меня была коробочка для панели CD, и пульт ДУ, и даже коробка !! .. может мы говорим о разных магнитолах ?
У меня Кларион..

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #4 : 28.07.2008, 10:46:55 am »
У меня тоже Кларион. Может все таки должен быть чехол и его просто не дали?

линейки-считалочки

*

Оффлайн Yamaha

  • ***
  • 100
  • 170
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #5 : 28.07.2008, 11:00:13 am »
Тогда даже и не знаю, что сказать. Я брал на Перова.. может только там дают
Кстати, еще про бардачек. Не давно был на Сырецкой в салоне, сидел в моте, у которой ровный бардачек !
Даже удивился. А вот когда открыл, оказалось, таже ерунда. Обратно нужно ногой закрывать :)

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #6 : 28.07.2008, 11:02:00 am »
Обязательно делайте развал-схождение! У узбеков - обязаны сделать бесплатно. И чем раньше тем лучше.

Бардачек - видать у меня уникальный матиз - бардачек ровный и легко закрывается.
0,8 АКПП

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #7 : 28.07.2008, 11:15:03 am »
Тогда даже и не знаю, что сказать. Я брал на Перова.. может только там дают
Кстати, еще про бардачек. Не давно был на Сырецкой в салоне, сидел в моте, у которой ровный бардачек !
Даже удивился. А вот когда открыл, оказалось, таже ерунда. Обратно нужно ногой закрывать :)

Я тоже брала на Перова! А если я приеду и спрошу на счет чехла? Мне отдадут или пошлют?

линейки-считалочки

*

Оффлайн Yamaha

  • ***
  • 100
  • 170
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #8 : 28.07.2008, 11:21:50 am »
Тогда даже и не знаю, что сказать. Я брал на Перова.. может только там дают
Кстати, еще про бардачек. Не давно был на Сырецкой в салоне, сидел в моте, у которой ровный бардачек !
Даже удивился. А вот когда открыл, оказалось, таже ерунда. Обратно нужно ногой закрывать :)

Я тоже брала на Перова! А если я приеду и спрошу на счет чехла? Мне отдадут или пошлют?

Я бы поехал. Хуже от этого не будет. У меня друг месяца два назад брад Хюндай. Как потом оказалось, у них была акция: аптечка, трос и т.п. в подарок.Он обэтом не знал, ну и конечноже ему никто ничего не дал. Приехал через месяц, поругался все получил. Извинений конечно же не дождался, но главное,добился своего.
Пробуй, надеюсь дадут чехол

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #9 : 28.07.2008, 11:43:53 am »
Если есть время - то можно. Но я разбирался с ними сразу и мне не дали. Мол нету и все!
0,8 АКПП

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #10 : 28.07.2008, 12:27:53 pm »
Уроды! Я поцарапала панель из-за их головотяпства или жлобства. Коробку от магнитолы тоже не дали. Дали только от сигналки коробочку и все! Ну, узбек же при мне воткнул магнитолу, принес ее в руках без чехла. Забыл? Не поверю.

линейки-считалочки

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #11 : 28.07.2008, 12:47:00 pm »
Обязательно делайте развал-схождение! У узбеков - обязаны сделать бесплатно. И чем раньше тем лучше.

Бардачек - видать у меня уникальный матиз - бардачек ровный и легко закрывается.

Хм..... У меня он с самого начала ровно стоял.... Бардачок в смысле.... И счас элементарно закрывается..... Никаких багов с ним не замечено., хотя перед покупкой сидели в салоне в матизе, так там ДА..... Мы бардачок открыли и открытым его и оставили  :shok. побоялись, что паламаем.....  :dance
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Newbie

  • *
  • 41
  • 9
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #12 : 28.07.2008, 13:12:22 pm »
у мене теж бардачок гарно закривається. правда при огляді самому першому помітили, що була тріщинка - на зауваження її завазюкали чимось до продажу, слід залишився, але це не напрягає. чохла і коробки магнітоли нема, але теж не напрягає.
а от що таки недобре - це незакривання дверей при замиканні ключем. якщо на сигналку ставити - всі дверки закриваються. якщо ключем - то всі окремо треба закривати, а іноді якась закривається разом з водійською, а іноді - ні. глюк якийсь. взагалі випадково помітила, зазвичай же сигналкою закриваю, а тоді все гаразд.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #13 : 28.07.2008, 13:56:54 pm »

а от що таки недобре - це незакривання дверей при замиканні ключем. якщо на сигналку ставити - всі дверки закриваються. якщо ключем - то всі окремо треба закривати, а іноді якась закривається разом з водійською, а іноді - ні. глюк якийсь. взагалі випадково помітила, зазвичай же сигналкою закриваю, а тоді все гаразд.

Это проблема замка, я к узбекам уже 2 раза по этому поводу ездил... Сказали, ещё раз, и будут менять замок.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Пижон 0.8 автомат
« Ответ #14 : 28.07.2008, 15:21:18 pm »
а от що таки недобре - це незакривання дверей при замиканні ключем. якщо на сигналку ставити - всі дверки закриваються. якщо ключем - то всі окремо треба закривати, а іноді якась закривається разом з водійською, а іноді - ні. глюк якийсь. взагалі випадково помітила, зазвичай же сигналкою закриваю, а тоді все гаразд.

Надо собі спробувати. А як ви помітили? Я постійно сигналкою закриваю. Що ви зробили, що помітили той глюк?

линейки-считалочки