Здравствуйте, Гость

Анти ФА-ФА

  • 260 Ответов
  • 158660 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

driver251

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #135 : 08.12.2008, 13:42:06 pm »
Вот так услышал "извини" и сбежал
не, не сбежал - ты действительно своим задним ПТФ-ом слепишь сзади едущих  :japotiv и создаешь дискомфорт окружающим. насчет праведника: а не праведник, но по тротуарам - не езжу, скорость не превышаю, через осевую не разворачиваюсь.
я вот вчера передачку автомобильную смотрел , там ведущий сказал , что свет включают днём не для того что бы выделиться , а для того , что бы обезопасить себя и других автолюбителей на дороге в плохую погоду. По поводу всего остального , да я нарушаю иногда , но только когда спешу.
А вот таких законопослушных , как дорогой друг , мало.
За это Респект :victory
за Респект - спасибо, а вот насчет ПТФ: объясни мне, если не сложно, то КАК ты "безопасишь" себя в пробке, при практически нулевой скорости, включенными противотуманками? Кроме негатива в свой адрес (высказанного вслух или подуманного, неважно) ты не получаешь ничего  :meeting

ПыСы: обычно я, в такой ситуации, включаю дальний свет, который слепит вперидиедущего и на вопрос ЗАЧЕМ отвечаю: человек хочет, что бы я его лучше видел (и для этого включил задние ПТФ) вот я и подсвечиваю себе. Обычно люди понимают в чем проблема

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #136 : 08.12.2008, 14:43:00 pm »
Вот так услышал "извини" и сбежал
не, не сбежал - ты действительно своим задним ПТФ-ом слепишь сзади едущих  :japotiv и создаешь дискомфорт окружающим. насчет праведника: а не праведник, но по тротуарам - не езжу, скорость не превышаю, через осевую не разворачиваюсь.
я вот вчера передачку автомобильную смотрел , там ведущий сказал , что свет включают днём не для того что бы выделиться , а для того , что бы обезопасить себя и других автолюбителей на дороге в плохую погоду. По поводу всего остального , да я нарушаю иногда , но только когда спешу.
А вот таких законопослушных , как дорогой друг , мало.
За это Респект :victory
за Респект - спасибо, а вот насчет ПТФ: объясни мне, если не сложно, то КАК ты "безопасишь" себя в пробке, при практически нулевой скорости, включенными противотуманками? Кроме негатива в свой адрес (высказанного вслух или подуманного, неважно) ты не получаешь ничего  :meeting

ПыСы: обычно я, в такой ситуации, включаю дальний свет, который слепит вперидиедущего и на вопрос ЗАЧЕМ отвечаю: человек хочет, что бы я его лучше видел (и для этого включил задние ПТФ) вот я и подсвечиваю себе. Обычно люди понимают в чем проблема
За Спасибо-пожайлуста.
Вот только не могу понять я объезжал тянучку или стоял в пробке и резал глаза?

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #137 : 08.12.2008, 14:58:56 pm »
Вот только что спецом спустился к машине , перепроверил , у меня включаються и передние , и задние одной кнопкой и вместе. Постоял сзади посмотрел , как на Автоюа советуют , чуть не ослеп.
Так светит ,как прожектор у Авроры, ксенон отдыхает. :yes

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #138 : 08.12.2008, 14:59:30 pm »

Схемы нету, так как делали на Сырецкой узбеки! На кнопку которой вкл задний ПТФ (предусмотрен во всех комплектациях, даже в базовой) они подключили передние. Сразу когда утопить кнопку вкл все ПТФ, потом если нажать и отпустить то все ПТФ выкл, утапливаем еще раз вкл только передние и т.д.
а индикация всего этого "удобства" где? как я узнаю, что в данный момент у меня включены задние ПТФ? по дальнему свету товарисча сзади?
Да, немножко уточню, могут вкл все вместе ПТФ и только передние! Отдельно только задняя не включаецо! Так вот когда вкл все ПТФ то на приборной доске загораетцо значок вкл заднего ПТФ! а когда только передние то вобще нету никакого значка, нужно смотреть вперед и определять визуально, что вкл только передние! На приборной доске при вкл передних ПТФ значок задней ПТФ тухнет!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #139 : 08.12.2008, 21:52:10 pm »
Скажу чесно! Тока без обид! Я бы тех кто заднюю противотуманку в городе включает штрафовал бы! Слепит так что потом в зеркала заднего вида струдом чего можно увидеть! И очень отвлекает и повышает шанс заехать в переди идущему в попец! Что тоже не радует! Когда встречаю таких то слеплю дальним а потом обганяю становлюсь перед ним и  включаю свою! И слеплю его! Если он пытаеться перестроиться не даю ему этого сделать! Пускай смотрит! Пока глаза не вылезут!
Она ведь нато и ПРОТИВОТУМАНКА! чтобы ее в туман включать!

Так что давайте уважать друг друга и несоздавать проблем на дороге друг другу которых и так хватает!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #140 : 08.12.2008, 21:59:28 pm »
Задние птфы - таки слепят, днем не очень, а ночью раздражают.

Вообще, все мы нарушаем, с каждым бывает, стараемся поменьше, но иногда приходится.

А с ксеноном, хорошо, если бы в ПДД появился пункт про ксенон и штраф за него порядка 500 грн сделали. А так поставят себе в гаражах китайского дерьма, типа им темно ночью, и слепят всех вокруг.



Запретить ксенон это не есть хорошо! А вот сделать ограничение самое то!
Если ксенон гдето до 6000К то он нормально смотрится и нераздражает! а вот если ставить как многие перци и 9000К и 12000К то это уже сварка такое надо запрещать!
Ну и плюс ко всему многие леняться отрегулировать теже фары и поэтому они тож могут слепить!
Бывает что машини с обычным светом так слепять шо ксенон отдыхает!
Сам сильно хачу поставить себе Би-Ксенон! Но долбаный кризис поламал все планы!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #141 : 08.12.2008, 22:10:14 pm »
Скажу чесно! Тока без обид! Я бы тех кто заднюю противотуманку в городе включает штрафовал бы! Слепит так что потом в зеркала заднего вида струдом чего можно увидеть! И очень отвлекает и повышает шанс заехать в переди идущему в попец! Что тоже не радует! Когда встречаю таких то слеплю дальним а потом обганяю становлюсь перед ним и  включаю свою! И слеплю его! Если он пытаеться перестроиться не даю ему этого сделать! Пускай смотрит! Пока глаза не вылезут!
Она ведь нато и ПРОТИВОТУМАНКА! чтобы ее в туман включать!

Так что давайте уважать друг друга и несоздавать проблем на дороге друг другу которых и так хватает!



И я скажу чесно.
Сегодня впервые днём включил ПТФ , вообще их редко включаю , только когда фары засраны в тёмное время и плохая видимость.
Но теперь.......... если это кому то мешает........
Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб .

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #142 : 08.12.2008, 22:13:56 pm »

Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб .
и все из-за того, что Алекса спалили, когда он ехал по тротуару)))))))) :acute
[цензура]

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #143 : 08.12.2008, 22:15:49 pm »

Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб .
и все из-за того, что Алекса спалили, когда он ехал по тротуару)))))))) :acute
да блин , там по тротуару если я не еду то по пять машин вподряд едут , но без клубных наклеек и ников :victory

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #144 : 08.12.2008, 22:19:07 pm »

Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб .
и все из-за того, что Алекса спалили, когда он ехал по тротуару)))))))) :acute
да блин , там по тротуару если я не еду то по пять машин вподряд едут , но без клубных наклеек и ников :victory
фигасе ты ездишь!!! вместо одного твого ланоса пять других влазиит - кадиллак, мля!!!
[цензура]

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #145 : 08.12.2008, 22:22:17 pm »
javascript:void(0);

Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб .
и все из-за того, что Алекса спалили, когда он ехал по тротуару)))))))) :acute
да блин , там по тротуару если я не еду то по пять машин вподряд едут , но без клубных наклеек и ников :victory
фигасе ты ездишь!!! вместо одного твого ланоса пять других влазиит - кадиллак, мля!!!
не кадилак , там когда длинная тянучка , то как и везде по тротуару выстаивается ещё одна полоса

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #146 : 08.12.2008, 22:44:28 pm »
у него, наверное, нет ПТФов, вот его и жаба придавила :meeting :haha :haha :haha

*

Alex F

Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #147 : 08.12.2008, 22:48:01 pm »
у него, наверное, нет ПТФов, вот его и жаба придавила :meeting :haha :haha :haha
Дякую за пидтрымку.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #148 : 08.12.2008, 23:07:49 pm »
Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб .
я сразу понял что дяденька решил поучить сдесь уму разуму. У меня когда то было тоже самое - в Борисполе дяденька решил рассказать лекцию о том какой сигнал светофора есть разрешающий, отослал нафиг сразу.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Анти ФА-ФА
« Ответ #149 : 09.12.2008, 23:14:24 pm »
Скажу чесно! Тока без обид! Я бы тех кто заднюю противотуманку в городе включает штрафовал бы! Слепит так что потом в зеркала заднего вида струдом чего можно увидеть! И очень отвлекает и повышает шанс заехать в переди идущему в попец! Что тоже не радует! Когда встречаю таких то слеплю дальним а потом обганяю становлюсь перед ним и  включаю свою! И слеплю его! Если он пытаеться перестроиться не даю ему этого сделать! Пускай смотрит! Пока глаза не вылезут!
Она ведь нато и ПРОТИВОТУМАНКА! чтобы ее в туман включать!

Так что давайте уважать друг друга и несоздавать проблем на дороге друг другу которых и так хватает!



И я скажу чесно.
Сегодня впервые днём включил ПТФ , вообще их редко включаю , только когда фары засраны в тёмное время и плохая видимость.
Но теперь.......... если это кому то мешает........
Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб .

Но теперь.......... если это кому то мешает........????????????????????????????????????????
Передние противотуманки скока угодна! Совсем не мешают! А вот задняя сильно!


Но это и не повод для того что бы очередной раз поливать г....м клуб????????????
Невижу в своем посте ничего такого чембы я облил г...м клуб!

« Последнее редактирование: 09.12.2008, 23:34:21 pm от VIESSMANN »
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".