Здравствуйте, Гость

Что делать? Порвала шину((((

  • 39 Ответов
  • 12945 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #15 : 13.10.2008, 11:43:11 am »
У меня штатный Ханкук, ямок дофига, ровнял диск не раз, а резина - хоть бы что, целая, ни разу не рвалась, резалась ....
Так что если порвали континенталь, то не стоит искать такой континенталь, а то вы с ним так никогда не распрощаетесь.

А какая резина самая лучшая для матиза?

линейки-считалочки

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #16 : 13.10.2008, 11:48:43 am »
У меня штатный Ханкук, ямок дофига, ровнял диск не раз, а резина - хоть бы что, целая, ни разу не рвалась, резалась ....
Так что если порвали континенталь, то не стоит искать такой континенталь, а то вы с ним так никогда не распрощаетесь.

А какая резина самая лучшая для матиза?

Как всегда, для каждого самая лучшая та резина, которая стоит у него на авто.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #17 : 13.10.2008, 11:51:25 am »
У меня штатный Ханкук, ямок дофига, ровнял диск не раз, а резина - хоть бы что, целая, ни разу не рвалась, резалась ....
Так что если порвали континенталь, то не стоит искать такой континенталь, а то вы с ним так никогда не распрощаетесь.

А какая резина самая лучшая для матиза?

Как всегда, для каждого самая лучшая та резина, которая стоит у него на авто.

Не, у меня не лучшая. У меня континенталь. Я бы купила хорошую летнюю резину, пока буду ездить на зимней. Вот только не знаю, какая самая лучшая.

линейки-считалочки

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #18 : 13.10.2008, 12:31:33 pm »

Не, у меня не лучшая. У меня континенталь. Я бы купила хорошую летнюю резину, пока буду ездить на зимней. Вот только не знаю, какая самая лучшая.

На самую лучшую надо многа денюх. А так я был доволен Ханкуком, замечаний не было, не резался, шишек не было, стирался равномерно, проехал на нем 25000 и еще на сезон осталось с хорошим запасом. Я ее не хвалю, просто говорю по факту.


*

Alex Fran

Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #19 : 13.10.2008, 12:45:53 pm »
У меня штатный Ханкук, ямок дофига, ровнял диск не раз, а резина - хоть бы что, целая, ни разу не рвалась, резалась ....
Так что если порвали континенталь, то не стоит искать такой континенталь, а то вы с ним так никогда не распрощаетесь.

А какая резина самая лучшая для матиза?

Как всегда, для каждого самая лучшая та резина, которая стоит у него на авто.

Не, у меня не лучшая. У меня континенталь. Я бы купила хорошую летнюю резину, пока буду ездить на зимней. Вот только не знаю, какая самая лучшая.
смотря на сколько денег расчитываеш :victory

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #20 : 13.10.2008, 15:01:53 pm »
Это шо у всех штатный континенталь режется?
дык а че удивительного то? Боковинки у него слабенькие "облегченные". Вот на наших ямах он и летит. ИМХО стоит при возможности его заменить на другую резину.

 готов поспорить :) я на штаном континентале откатал 14-15 тыш. +- влетал в ямки хорошо довольно. и ниче небыло даже грыж. МОжет все зависит от того какое давление держите ? + состояние дисков.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #21 : 13.10.2008, 16:06:18 pm »
готов поспорить :) я на штаном континентале откатал 14-15 тыш. +- влетал в ямки хорошо довольно. и ниче небыло даже грыж. МОжет все зависит от того какое давление держите ? + состояние дисков.
дык я на своем тоже откатал столько же и также ни шишек ни грыж, только диски все время гнутые. Давление старался держать как по книжке 2,3. Если спускалось до 2,0 подкачивал
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #22 : 13.10.2008, 16:18:16 pm »
готов поспорить :) я на штаном континентале откатал 14-15 тыш. +- влетал в ямки хорошо довольно. и ниче небыло даже грыж. МОжет все зависит от того какое давление держите ? + состояние дисков.
дык я на своем тоже откатал столько же и также ни шишек ни грыж, только диски все время гнутые. Давление старался держать как по книжке 2,3. Если спускалось до 2,0 подкачивал

хз. диски были ровные всегда давление держал 2.2. Мож диски разные у нас с тобой. Или континенталь от разный производителей )) :(
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Alex Fran

Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #23 : 13.10.2008, 16:35:36 pm »
Может быть один на складах пролежал 3 года а другой свежак :yes

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #24 : 13.10.2008, 16:44:34 pm »
моему континенталю уже точно 3 года  :perd
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #25 : 13.10.2008, 20:53:39 pm »
Это шо у всех штатный континенталь режется?
я первый раз за 2 года порезала.  :yes

*

Alex Fran

Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #26 : 14.10.2008, 09:18:39 am »
Это шо у всех штатный континенталь режется?
я первый раз за 2 года порезала.  :yes
Всё бывает в жизни первый раз. :yes
А что-то только один раз в жизни :yahoo

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #27 : 14.10.2008, 09:43:36 am »
У меня штатный Ханкук, ямок дофига, ровнял диск не раз, а резина - хоть бы что, целая, ни разу не рвалась, резалась ....
Так что если порвали континенталь, то не стоит искать такой континенталь, а то вы с ним так никогда не распрощаетесь.

А какая резина самая лучшая для матиза?

Как всегда, для каждого самая лучшая та резина, которая стоит у него на авто.

Не, у меня не лучшая. У меня континенталь. Я бы купила хорошую летнюю резину, пока буду ездить на зимней. Вот только не знаю, какая самая лучшая.
смотря на сколько денег расчитываеш :victory

Нужно не расчитывать на деньги, а узнать, сколько стоит самая лучшая резина, подкопить денег и купить!!!

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #28 : 14.10.2008, 09:45:11 am »
В этой теме мы зацепили и давление в колесах, качество и разновидность резины и даже диски. Нас модераторы порежут!)))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Что делать? Порвала шину((((
« Ответ #29 : 14.10.2008, 09:50:32 am »
Дважды резала шины и больше не хочу. Давление в колесах придерживаю в районе 2-х. Когда заезжаю на подкачку, всегда задуваю 2.3, со временем они опускаются до 2-х, сейчас же похолодало. Диски у меня штатные литые. Колеса континенталь штатные 155/65/13. Хочу зимой купить хорошую резину (самую лучшую для моти) Не знаю, может и диски поменять, только говорят, что штатные литые диски хорошие. А вообще, нужно просто ккуратнее мне ездить и на дорогу смотреть, чтобы в ямы не попадать!

линейки-считалочки