Здравствуйте, Гость

Двигатель работает без зажигания..

  • 24 Ответов
  • 7327 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dashenka

  • **
  • 68
  • 24
  :meeting Не знала, если честно, как назвать тему, но может кто-то с таким сталкиваллся..Когда я выключаю зажигание после езды, двигатель еще продолжает работать.  :hz Что это и нормально ли это, или надо что-то ченить?  :rtfm  :perd

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #1 : 13.05.2008, 17:59:07 pm »
А как ты его тогда глушишь?????

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #2 : 13.05.2008, 18:05:47 pm »
А мож это ты звук вентилятора со звуком мотора путаешь?
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #3 : 13.05.2008, 19:17:31 pm »
  :meeting Не знала, если честно, как назвать тему, но может кто-то с таким сталкиваллся..Когда я выключаю зажигание после езды, двигатель еще продолжает работать.  :hz Что это и нормально ли это, или надо что-то ченить?  :rtfm  :perd
а как долго он работает? может это лишняя детонация из-за савсемхренового бензина.
[цензура]

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #4 : 14.05.2008, 09:56:19 am »
Если он просто дергается некоторое время, то это зажигание надо настраивать, а если работает - это что-то сверхестественное

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #5 : 14.05.2008, 10:37:13 am »
А мож это ты звук вентилятора со звуком мотора путаешь?

Ааааааа  2funny Наверное так и есть  :tant :tant :tant :tant :tant
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #6 : 14.05.2008, 12:20:58 pm »
  :meeting Не знала, если честно, как назвать тему, но может кто-то с таким сталкиваллся..Когда я выключаю зажигание после езды, двигатель еще продолжает работать.  :hz Что это и нормально ли это, или надо что-то ченить?  :rtfm  :perd

ААААААААА, первый дизельный матиз!!! (с испорченным клапаном глушения)
Шучу.
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #7 : 14.05.2008, 12:33:14 pm »
  :meeting Не знала, если честно, как назвать тему, но может кто-то с таким сталкиваллся..Когда я выключаю зажигание после езды, двигатель еще продолжает работать.  :hz Что это и нормально ли это, или надо что-то ченить?  :rtfm  :perd
Может ты имеешь ввиду звук, который есть, если ты, к примеру ключ в замке зажигания на полоборота проворачиваешь (сорри, я не техник, может не понятно объясняю, тогда Мотька гудит :yes,а так по-моему такое не может быть :shok

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #8 : 14.05.2008, 12:44:26 pm »
  :meeting Не знала, если честно, как назвать тему, но может кто-то с таким сталкиваллся..Когда я выключаю зажигание после езды, двигатель еще продолжает работать.  :hz Что это и нормально ли это, или надо что-то ченить?  :rtfm  :perd
Может ты имеешь ввиду звук, который есть, если ты, к примеру ключ в замке зажигания на полоборота проворачиваешь (сорри, я не техник, может не понятно объясняю, тогда Мотька гудит :yes,а так по-моему такое не может быть :shok

Женушка неделю ездила с включенным кондером, и тоже жаловалась, что мол такое, я еще двигатель не завела, а том что-то жужжжит? (Ну тоже самое в обратном порядке сам двигатель уже заглушен, ключ еще в замке, а оно жужжит), а лампчка на кнопке кондея при дневном свете как то необьективно горит, а она кнопочку случайно нажала :hz.
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #9 : 14.05.2008, 12:47:53 pm »
  :meeting Не знала, если честно, как назвать тему, но может кто-то с таким сталкиваллся..Когда я выключаю зажигание после езды, двигатель еще продолжает работать.  :hz Что это и нормально ли это, или надо что-то ченить?  :rtfm  :perd
Может ты имеешь ввиду звук, который есть, если ты, к примеру ключ в замке зажигания на полоборота проворачиваешь (сорри, я не техник, может не понятно объясняю, тогда Мотька гудит :yes,а так по-моему такое не может быть :shok

да это полюбому шум вентилятора!!!!!!  2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн smersh

  • **
  • 53
  • 177
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #10 : 14.05.2008, 23:34:38 pm »
Возможно детонация,свечи надо менять.
Если делаешь,то не бойся,а если боишся, то не делай.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #11 : 14.05.2008, 23:49:27 pm »
а может это шуршунчик? :secret
 :off2 :offtopic :offposhel

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #12 : 14.05.2008, 23:54:51 pm »
dashenka не томите нас, хоть что-то напишите в ответ!!!  :clap

*

Оффлайн smersh

  • **
  • 53
  • 177
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #13 : 14.05.2008, 23:56:39 pm »
Не-а! Шуршунчика из багажника под капот не загониш!
Если делаешь,то не бойся,а если боишся, то не делай.

*

Оффлайн dashenka

  • **
  • 68
  • 24
Re: Двигатель работает без зажигания..
« Ответ #14 : 27.05.2008, 11:56:49 am »
 :first :first :firstПростите, простите, что я так долго не отвечала. Инет не работал (и такое бывает) ! А вы тут вижу хорошо все надо мной прикалывались.  2funny 2funny 2funny Но шум двигателя от кондера я отличаю.  :stop Еще раз попробую объяснить: когда я поездила на маленькой скорости, в пробках и т.д.( кстати, кто-то сказал, что это машинка перегревается), я поворачиваю ключ(т.е. вырубаю зажигание) и пару секунд в машине что-то гудит(это не кондер!!!, хотя, может, и не двигатель..). Вот так! Какие теперь будут предложения? :tease  :tease