Здравствуйте, Гость

Аккумулятор: у кого сколько прожил?

  • 133 Ответов
  • 43926 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #30 : 09.11.2009, 15:38:13 pm »
Насколько Я знаю один из лучших производителей, что продается у нас в Украине.......
Первый раз о нем слышу! себе летом поставил ВАРТУ. цена 500 грн.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #31 : 09.11.2009, 18:18:46 pm »
Первый раз о нем слышу! себе летом поставил ВАРТУ. цена 500 грн.
Юра,я нашёл Варту,а как ты с клемами разобрался.Ведь на штатнике,клемы тонкие,шо твои карандаши.Перепресовывал клемы?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #32 : 10.11.2009, 20:26:29 pm »
Юра,я нашёл Варту,а как ты с клемами разобрался.Ведь на штатнике,клемы тонкие,шо твои карандаши.Перепресовывал клемы?
Ниче не перепресовывал! Клемы точь в точь Матизовские! Тоненькие.  :good Я просто на рынке так и сказал: "Мне на Матиз надо АКБ!" Продавец предложил мне Bosh и Varta с маленькими клемами. Я выбрал Varta!  :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #33 : 10.11.2009, 20:34:35 pm »
Продавец предложил мне Bosh и Varta с маленькими клемами. Я выбрал Varta!  :123
А почему именно варту? По внешнему виду или были на то причины? :hai

Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #34 : 10.11.2009, 21:04:40 pm »
Во блин.У нас на базарах продают аккумуляторы не ниже 45 Ач.40вка-это редкость. :not
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #35 : 10.11.2009, 21:06:22 pm »
А почему именно варту? По внешнему виду или были на то причины? :hai
По расказам продавца что Bosh что Varta делает одна фирма! Это и есть Varta! А Bosh делает им заказ на акамуляторы и продает под своей торговой маркой! Типа как холодильник LG с системой Nofrost. Система ихняя, а они ее продают Samsunq и другим производителям. :meeting
Да и Varta известный производитель акамуляторных батарей! У меня и в фотоапаратах обеих Varta, и в домашнем телефоне.... :blush
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #36 : 10.11.2009, 21:07:39 pm »
Во блин.У нас на базарах продают аккумуляторы не ниже 45 Ач.40вка-это редкость. :not
Вот у меня именно 40-вка. Может поэтому и клемы у меня "родные". :gigi
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн kookiw

  • ***
  • 131
  • 777
  • КРАСОТУЛЬКА
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #37 : 03.12.2009, 13:02:32 pm »
3-и зимы (пока отец ездил) аккумулятор вел себя прилично даже при сильных морозах. Как только на 4-ю зиму пересела за руль я - начал выдавать финты (-10 и машина не хочет заводиться... раз 5-7 за зиму прикуривали, а то что не с первого раза так вообще молчу). На СТО сказали что он вполне еще "живой" просто не успевает подзаряжаться от малого ежедневного пробега (я тогда только начинала азы вождения познавать и более как 15км по маршруту дом-работа-дом не ездила).
 
На 5-ю зиму (сию тобишь) решили поменять на Medalist 45Ач. Выбор определило мое финансовое (немного кризисное) положение. Узбеки посуетились, так как клемы в противоположном порядке были от привычного "родного" расположения... чего-то там удленяли.

На морозе еще проверить не довелось по причине его отсутствия (может зимы ваще не будет?! о_О)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #38 : 03.12.2009, 16:51:10 pm »


На морозе еще проверить не довелось по причине его отсутствия (может зимы ваще не будет?! о_О)
  а как было бы хорошо, если бы её действительно не было  :yahoo

Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #39 : 03.12.2009, 22:35:41 pm »
  а как было бы хорошо, если бы её действительно не было  :yahoo
Эт точно.Отпала бы надобность в зимней резине и прочия зимния прелести типа гололёда,пурги и т.д.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн kookiw

  • ***
  • 131
  • 777
  • КРАСОТУЛЬКА
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #40 : 04.12.2009, 10:00:04 am »
Цитировать
а как было бы хорошо, если бы её действительно не было
Цитировать
Эт точно.Отпала бы надобность в зимней резине и прочия зимния прелести типа гололёда,пурги и т.д.

 :stop Неа ...отказать! Зима обязана быть ...ровно на 31 декабря и 1-2 января  :tease

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #41 : 16.12.2009, 11:01:27 am »
Братцы,никто не сталкивался с аккумуляторами марки Medalist?
Я сегодня поменяла аккумулятор, на Медалист. За сколько купила - нет смысла говорить, ибо мне практически по закупке отдал знакомый. Гарантия 2 года. Обещает, что прослужит 4-5 лет.
Машине в марте будет 2 года. Первый раз аккум разрядился в хлам примерно через 4 мес,забыла выключить габариты. Зарядила. Потом прошлой  зимой был глюк с сигналкой, по ходу аккум умер второй раз. Зарядила. И потом понеслось. Пять минут слушаю магнитофон и все, хана (привет Оле, она в курсе, о чем я :hai).
Наслушавшись мрачных прогнозов о -30 решили вчера купить новый. Купили, но решили поставить при случае лентяи блин Утром сегодня вышла-села -не завелась со старым. Пришлось мужу при  -13 ковыряться и ставить новенький. Машина еще чуть-чуть повыделывалась и О ЧУДО, завелась  :ura :ura :ura :ura
Как будет дальше - буду отписываться
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #42 : 16.12.2009, 19:55:23 pm »
Я сегодня поменяла аккумулятор, на Медалист. За сколько купила - нет смысла говорить, ибо мне практически по закупке отдал знакомый. Гарантия 2 года. Обещает, что прослужит 4-5 лет.
Машине в марте будет 2 года. Первый раз аккум разрядился в хлам примерно через 4 мес,забыла выключить габариты. Зарядила. Потом прошлой  зимой был глюк с сигналкой, по ходу аккум умер второй раз. Зарядила. И потом понеслось. Пять минут слушаю магнитофон и все, хана (привет Оле, она в курсе, о чем я :hai).
Наслушавшись мрачных прогнозов о -30 решили вчера купить новый. Купили, но решили поставить при случае лентяи блин Утром сегодня вышла-села -не завелась со старым. Пришлось мужу при  -13 ковыряться и ставить новенький. Машина еще чуть-чуть повыделывалась и О ЧУДО, завелась  :ura :ura :ura :ura
Как будет дальше - буду отписываться
Аккумы медалист, которые продвются в Укрине занимают 1 -е места по всем характеристикам, так что поздравляю! Я себе тоже хочу.... Подожду пока этот умрет....

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #43 : 17.12.2009, 08:58:13 am »
Аккумы медалист, которые продвются в Укрине занимают 1 -е места по всем характеристикам, так что поздравляю! Я себе тоже хочу.... Подожду пока этот умрет....
Спасибо, Леша!  :frends
Кстати, по поводу умрет. Предпоследней каплей стало то, что в субботу мы с мужем поехали по его делам за сколько-то там км от Киева, он решил свои вопросы, возвращается, а я ему радостную новость - забыла музыку выключть сразу, а выключила через 5 мин и все, аккум сел. Рядом ни машин, ни людей, еще и бензин на исходе. Случайно поймали газель, но у нее прикуривателя не оказалось, побежали туда, куда муж приехал по делам, дали прикуриватель, и так мы заводились от газели. Потеряли почти 2 часа времени  :shut А могли вообще до ночи там торчать, потому что ачный поселок, но зимой там никого нет.
Ну его в баню ждать пока  совсем умрет.  :014.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Аккумулятор: у кого сколько прожил?
« Ответ #44 : 17.12.2009, 09:03:17 am »
Спасибо, Леша!  :frends
Кстати, по поводу умрет. Предпоследней каплей стало то, что в субботу мы с мужем поехали по его делам за сколько-то там км от Киева, он решил свои вопросы, возвращается, а я ему радостную новость - забыла музыку выключть сразу, а выключила через 5 мин и все, аккум сел. Рядом ни машин, ни людей, еще и бензин на исходе. Случайно поймали газель, но у нее прикуривателя не оказалось, побежали туда, куда муж приехал по делам, дали прикуриватель, и так мы заводились от газели. Потеряли почти 2 часа времени  :shut А могли вообще до ночи там торчать, потому что ачный поселок, но зимой там никого нет.
Ну его в баню ждать пока  совсем умрет.  :014.
Круто, подкуривать от газели! И не жалко было малыша? Могли бы все спалить! Напряжение то одинаковое а сила тока то разная!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...