Здравствуйте, Гость

ХУЖЕ МАРШРУТОК ТОЛЬКО ПЕШЕХОДЫ....

  • 38 Ответов
  • 10483 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Грустно
« Ответ #30 : 23.03.2007, 14:02:06 pm »
Цитата: "uncleBob2002"
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Ох как я задумываюсь над поведением на дороге! Над стилем своего вождения!! Но как видно из статьи пешеходов надо наказывать!! Сегодня на Боженка на пешеходке стояла тёлка и резко перед грузовиком начала дорогу перебегать. Я согласен что на пешеходке, но зачем же было стоять,когда перед этим была пустая дорога и можно было спокойно перейти дорогу!! Так из-за этой выдры чуть авария не случилась!! Дура! МЛЯ!!!!

а эт ее право - она может леч на дороге и лежать - и ниче не сделаешь... - даже если свидетелей найдешь - ниче не сделаешь...
был случай - грузовик в детад завозил хлеб, разгрузился, а дети мячиком игрались.. водитель обошел машину, сел в кабину, завелся, посмотрел в зеркала, а пока крутил баранку для разворота - мячик под заднее колесо, за мячиком мальчик... и все - нет мальчика.. а водителя в тюрьму  - мол начал движение не удбедившись что не создает помех и не угрожает пешеходам... (хотя он этого сорванца просто не мог увидеть - в мертвой зоне он был...)... :-(

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Грустно
« Ответ #31 : 23.03.2007, 15:25:10 pm »
Пешеход всегда прав! ... пока жив...

*

Оффлайн yurets

  • **
  • 58
  • 7
Грустно
« Ответ #32 : 24.03.2007, 00:03:09 am »
Цитата: "dalev"
Пешеход всегда прав! ... пока жив...


так что предлагаеш их давить :))
все мы когдато не правы..............
вот мы с дятькай недавно ехали на его ланосе и с дворного перекрёстка выскачела 8-ка ............ мы ишли на обгон когото и хорошо что не стукнули етого ды...ла который со свистом колёс выехал перед нами на встречку.......................хотя до нас было ростояния и после нас было ростояния чтобы спокойно выехать
и кто что скажет про пишеходов и кто что про водителей???????????????????

*

Оффлайн meoko

  • ***
  • 105
  • 13
Re: Грустно
« Ответ #33 : 22.06.2007, 09:44:51 am »
"В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать.

В нашей обширной стране обыкновенный автомобиль, предназначенный, по мысли пешеходов, для мирной перевозки людей и грузов, принял грозные очертания братоубийственного снаряда. Он выводит из строя целые шеренги членов профсоюзов и их семей. Если пешеходу иной раз удается выпорхнуть из-под серебряного носа машины -- его штрафует милиция за нарушение правил уличного катехизиса.

И вообще авторитет пешеходов сильно пошатнулся. Они, давшие миру таких замечательных людей, как Гораций, Бойль, Мариотт, Лобачевский, Гутенберг и Анатоль Франс, принуждены теперь кривляться самым пошлым образом, чтобы только напомнить о своем существовании. Боже, боже, которого в сущности нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел пешехода!

Вот идет он из Владивостока в Москву по сибирскому тракту, держа в одной руке знамя с надписью: "Перестроим быт текстильщиков", и перекинув через плечо палку, на конце которой болтаются резервные сандалии "Дядя Ваня" и жестяной чайник без крышки. Это советский пешеход-физкультурник, который вышел из Владивостока юношей и на склоне лет у самых ворот Москвы будет задавлен тяжелым автокаром, номер которого так и не успеют заметить. " - Ильф и Петров "Золотой теленок"
Every day must be super!!!


*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Грустно
« Ответ #34 : 22.06.2007, 13:29:24 pm »
Пешеходы разные бывают. Остановишься, пропустить, а "ОНО" не дорогу переходит, а прогуливается по "зебре", хочется вылезти из машины и таких пилюлей надавть, что бы в следующийраз именно дорогу переходили.
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн Julitta

  • ***
  • 178
  • 67
  • Мы поедем, мы помчимся.....!!!
Re: Грустно
« Ответ #35 : 05.07.2007, 11:29:05 am »
Пешеходы разные бывают.

ну не такие уж и разные, их всего 2 подвида: "шустрые и мёртвые", огорчает одно- пешеходы никак не могут этого понять.....а почем зря :61


В НАШЕЙ СТРАНЕ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ,А НЕ НОРМАЛЬНЫХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

*

ol

Re: Грустно
« Ответ #36 : 05.07.2007, 12:28:14 pm »
типа как вы все родились уже на водительском месте:)
когда мне было лет 10 - у меня и подружки моей была игра (до сих пор вздрагиваю, как вспомню- да и не одного водителя небось довели до истерики) - мы гуляли около дома (на тротуаре у дороги), и как только какая то машина подъезжала достаточно близко - то мы перебегали дорогу перед самым ее носом. У водителей истерика, парочка даже хотела нас догнать и оборвать уши..... а у нас от такого экстрима просто аж дух захватывало. А что, если б споткнулись.....
потом - уже повзрослев - конечно так не делала, но зато была другая фишка (аж пока машину не стала водить) - переходила дорогу на пешеходных переходах - но плыла " так как должны уступать!".
Блин, сейчас таких стукнула б!

Re: Грустно (или поведение пешеходов)
« Ответ #37 : 31.08.2007, 18:45:41 pm »
у меня было тоже прикольно на харьковском, вечером. дорога свободная. пешеходы метров за 100 стоят на тротуаре после трамвая, все пошли . тетка своего мужчину за руку задернула опять та тротуар и ждут , смотрят на меня . я себе и еду 60-70 . метров за 10 она с криком для окружающих бросается на дорогу и кричит: ....... такой-сякой не остановился перед переходом! Я увильнул вправо, остановился после перехода. послушал. объяснил им зависимость нервно-мышечной реакции по времени к тормозам машины и тормозному пути на такой скорости, а также попросил мужчину дать ей таблеток от вредности. Самое грустное, что пробивать им голову не нужно было даже. Просто сказал. что взрослые люди, и даже трезвые так не делают бесплатно. Объяснить она мне свое поведение так и не смогла никакими доводами. сошлись на магнитных бурях - на чем и распрощались на потеху окружающим.
Koi no takinobori ryu

*

uncleBob2002

Re: Грустно (или поведение пешеходов)
« Ответ #38 : 04.09.2007, 11:20:50 am »
Эххх!! Довели меня!! Ехал я с Петровки к Шулявке и проезжая мост через Фрунзе за остановкой уже одна бабка решила перебежать дорогу!! иБежит что самое интересное под колёса!! Я в сторону и она туда же!! Пришлось, как того требуют ПДД, экстренно тормозить и бежать старой кляче объяснять что так не бегают!! Так она её обзываться начала!! Хотел вырвать "кучмачку" и по горбу накостылять, так она визжать начала!! Развернулся и пошёл себе в машину!! А сзади уже таксёр стоит и показывает большой палец поднятый!! Типа  :74 :74 :74 :74!! Вот такая эпопея!! Буду покупать дубинку противобабковую!!