Здравствуйте, Гость

Вопрос к тем, у кого штатные туманки стоят

  • 5 Ответов
  • 4927 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн p_serge

  • *
  • 18
  • 0
Други!

У кого Мотя с туманками передними шел в комплекте, чем включаются они, кнопкой на торпеде одновременно с задними, или у Вас стоит модный левый подрулевой переключатель с колесиком? Еще вопрос - если подрулевой переключатель существует, то где в продаже видели его?

*

Kalin

Други!

У кого Мотя с туманками передними шел в комплекте, чем включаются они, кнопкой на торпеде одновременно с задними, или у Вас стоит модный левый подрулевой переключатель с колесиком? Еще вопрос - если подрулевой переключатель существует, то где в продаже видели его?

у меня штатные стоят. Включаются слева на ручке поворотников. Их можно постоянно держать включенными, тогда они буду включаться и выключаться вместе с габаритами.

*

Оффлайн Rino

  • ***
  • 176
  • 53
Други!

У кого Мотя с туманками передними шел в комплекте, чем включаются они, кнопкой на торпеде одновременно с задними, или у Вас стоит модный левый подрулевой переключатель с колесиком? Еще вопрос - если подрулевой переключатель существует, то где в продаже видели его?

у меня штатные стоят. Включаются слева на ручке поворотников. Их можно постоянно держать включенными, тогда они буду включаться и выключаться вместе с габаритами.

Тоже самое. А задняя противлтуманка включается кнопкой справа на торпеде, которая рядом с аварийкой.

*

Оффлайн p_serge

  • *
  • 18
  • 0
Понял, спасибо, буду родную ручку подрулевую искать

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
она стандартная для всех daewoo... у Хайлендера на ланосе один в один, как у нас на Мотях... может поможет в поиске.... удачкИ!!! :59

О... Вот за это - огромное русское мерси :) MasteR, случайно не в курсе - как там с проводкой под ПТФы? Она есть или надо по новой проводить? Если есть проводка - подключаем ПТФы и в приборах загорается сигнальная лампочка? Или приборы тоже надо менять?
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
ОК, огромное сенкс :)
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(