Здравствуйте, Гость

ходовые качества матиза в настоящую зиму (разочарование)

  • 85 Ответов
  • 31598 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Спасибо! Я всё понял! :frends

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
всегда пожалуйста, к стати - проезжал мимо, Запорожья как и обещал , только время было не подходящее Вас тревожить туда ехал в 5.30 проезжал Запорожье, обратно в 1.00 где-то ночи, так что прокатал коньяк Ваш даром :meeting, не обессудьте.....
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Спасибо за ответ! Бум думать)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
так что прокатал коньяк Ваш даром :meeting
2funny 2funny 2funny :frends :frends :frends

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
но ведь я обещал!!! что выпьем с Вами коньячку, - значит выпьем!!!!!!
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
to: Vlad - к стати, чем хороши цепи - тем - что идут с R13-R15, так что можна их использовать и на других машинках, у меня онивидели Opel Astra G (R15), Ford Sierra (R14), и вот мотузок (R13)
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Пользуюсь Fulda Crystal Montero,
довольна як слон. Сразу как поменяла резину разницы не чувствовала, но сейчас понимаю что она то меня и спасла этой зимой, мой внетропинник с ней везде пролезет :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
 2funny 2funny :rolf :rolf - внетропинник :rolf :rolf , ай да молодец :rolf!!!!!
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
довольна як слон. Сразу как поменяла резину разницы не чувствовала, но сейчас понимаю что она то меня и спасла этой зимой, мой внетропинник с ней везде пролезет :victory

 :yahoo :yahoo :yahoo Иф вернулась! совсем давно тебе слышала тут, дорогая! А на счет цепей... у нас по Донецку девчонка сейчас на Микре с цепями ездит и со скоростью явно больше 30 км. Насколько опасно вообще их не снимать???

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
:yahoo :yahoo :yahoo Иф вернулась! совсем давно тебе слышала тут, дорогая! А на счет цепей... у нас по Донецку девчонка сейчас на Микре с цепями ездит и со скоростью явно больше 30 км. Насколько опасно вообще их не снимать???
Ну сама покрышка точно долго не выдержит. Из-за постоянного вдавливания цепи в покрышку в одно и тоже место, корд скоро разрушится со всеми вытекающими. это моё личное умозаключение.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ну сама покрышка точно долго не выдержит. Из-за постоянного вдавливания цепи в покрышку в одно и тоже место, корд скоро разрушится со всеми вытекающими. это моё личное умозаключение.

надо ей как-нибудь на светофоре об этом рассказать! ))) хотя гребет ее Микра хорошо конечно!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Ой! Ладно вам про плохое! Все хорошо! И гребет хорошо! Вот так к примеру...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Вот так мы провели субботу...

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ААААА!  :009 как такое может быть!?? и что? неужели ни разу Матиз не закопался??
вот эта фотка класс вообще!!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Все класс! Один раз сел, но выполз без помощи. Матиз. Резина. Прокладка. :yes Все вери велл!

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
довольна як слон. Сразу как поменяла резину разницы не чувствовала, но сейчас понимаю что она то меня и спасла этой зимой, мой внетропинник с ней везде пролезет :victory
помню я тут тебе на форуме усердно её советовал) всё-таки не зря нервы тратил, раз устраивает 2funny
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.