Здравствуйте, Гость

тайваньский задний фонарь

  • 11 Ответов
  • 4755 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

тайваньский задний фонарь
« : 27.04.2009, 13:28:43 pm »
Нужно заменить задний левый фонарь (после дтп), на сервисе 750 грн, нашел в интернете за 275 грн тайваньский, кто что думает по этому поводу?

*

Оффлайн domestik

  • ***
  • 167
  • 65
Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #1 : 27.04.2009, 21:46:51 pm »
Скинь ссылочку, плиз.

Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #2 : 28.04.2009, 09:03:26 am »
Скинь ссылочку, плиз.
Плиз, ссылки доступны зарегистрированным пользователям, самое интересное, что по Киеву доставка бесплатно, если не понравиться - их проблемы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #3 : 19.05.2009, 22:21:35 pm »
Нужно заменить задний левый фонарь (после дтп), на сервисе 750 грн, нашел в интернете за 275 грн тайваньский, кто что думает по этому поводу?
Думаю что тайваньский фонарь- плохой фонарь. если установил, отпишись как на самом деле.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #4 : 30.05.2009, 00:08:55 am »
 себе я б за такую цену фонарь не ставил : поверьте, позже он себя покажет не с лучшей стороны. Да и нужно ли из машинки делать "лоскутное одеяло", это ведь не "классика", куда лепят всё подряд.  Ну и вспомните про скупого, который платит дважды..... :japotiv
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #5 : 03.06.2009, 13:44:47 pm »
себе я б за такую цену фонарь не ставил : поверьте, позже он себя покажет не с лучшей стороны. Да и нужно ли из машинки делать "лоскутное одеяло", это ведь не "классика", куда лепят всё подряд.  Ну и вспомните про скупого, который платит дважды..... :japotiv
Купил (285 грн), производитель "Depo" Тайвань, стал, как будто там и стоял все время. Интересно, как он может показать себя позже не с лучшей стороны, это ведь не фара, у которой может осыпаться отражательный слой?

Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #6 : 03.06.2009, 13:48:35 pm »
Нужно заменить задний левый фонарь (после дтп), на сервисе 750 грн, нашел в интернете за 275 грн тайваньский, кто что думает по этому поводу?
Думаю что тайваньский фонарь- плохой фонарь. если установил, отпишись как на самом деле.
Купил, установил, всё ОК (тьфу три раза)...

Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #7 : 03.06.2009, 16:43:15 pm »
  За такие деньги лучше еще два раза поменять при необходимости. Это же не гайки-релешки. Молодец короче. Я бы тоже так сделал.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #8 : 03.06.2009, 19:14:25 pm »
  За такие деньги лучше еще два раза поменять при необходимости. Это же не гайки-релешки. Молодец короче. Я бы тоже так сделал.
Время нас рассудит. Но думаю будет так: скоро, очень скоро пластмасса фонаря потускнеет и станет похожа на фонарь от жигулей десятилетней давности. С контактами тоже будет не всё ОК, т.к. контакты там наврядли покрыты спец. сплавом.  В двух словах, будет как у таврии. Очень буду рад если ошибаюсь. Желаю что бы фонари действительно были приличными.   :yes

Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #9 : 04.06.2009, 08:59:50 am »
  За такие деньги лучше еще два раза поменять при необходимости. Это же не гайки-релешки. Молодец короче. Я бы тоже так сделал.
Время нас рассудит. Но думаю будет так: скоро, очень скоро пластмасса фонаря потускнеет и станет похожа на фонарь от жигулей десятилетней давности. С контактами тоже будет не всё ОК, т.к. контакты там наврядли покрыты спец. сплавом.  В двух словах, будет как у таврии. Очень буду рад если ошибаюсь. Желаю что бы фонари действительно были приличными.   :yes
Контакты здесь вообще ни при чем, они вместе с лампочками из старого вставляются в новый. Вся замена заняла пять минут. Насчет потускнеет - если это будет через двадцать лет (как у старых жигулей), пусть тускнеет.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #10 : 04.06.2009, 10:30:50 am »
в принципе, ПУСТЬ СЛУЖИТ ДОЛГО ! главное, что Вы приняли решение и им довольны :003
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: тайваньский задний фонарь
« Ответ #11 : 04.06.2009, 10:46:55 am »
неее самое главное помнить что необмытые изделия обмену и возврату не подлежат  :yahoo :123
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям