Здравствуйте, Гость

Пипл! Какую резину лучше ставить на Мотык?

  • 155 Ответов
  • 46299 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

А вот и мои фоты

[вложение удалено Администратором]

*

Alex Fran

и ешо

[вложение удалено Администратором]

*

Alex Fran

и вот немножко.

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Сплошное противоречие. То ув. Липтон уверенно заявляет что можно ставить 165-70-13, вы же Саша поставили 165-70-13, что подтверждают фото, но нужно ставить проставки, что мне совсем не нравится. Машина у дочи точно с такими дисками как у вас Саша, М-30. Так могу я купиить хорошую резину 165-70-13 и установить на дочину машинку, что бы всё при этом было ок.? Дайте пожалуйста чёткий ответ.

*

Alex Fran

Сплошное противоречие. То ув. Липтон уверенно заявляет что можно ставить 165-70-13, вы же Саша поставили 165-70-13, что подтверждают фото, но нужно ставить проставки, что мне совсем не нравится. Машина у дочи точно с такими дисками как у вас Саша, М-30. Так могу я купиить хорошую резину 165-70-13 и установить на дочину машинку, что бы всё при этом было ок.? Дайте пожалуйста чёткий ответ.
Даю чёткий ответ:
165/70-13 становится супер при условиях
1. если машина не будет грузиться под завязку , как у меня(тёща, тесть , дитё, жена , я , куча вещей)с этой целью были поставлены проставки под задние пружины+жёсткость.
2.если не ставите доп.подкрылки на передок(при полном вывороте могут немного затирать)я по месту подрезал.
Надеюсь мой товет достаточно чёткий и понятный.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Александр! Спасибо, действительно всё чётко и понятно! Грузить она её я думаю не будет, а вот погонятся с пацанами возле аэродрома или на ночной трассе, есть у нас такая, это да. Подкрылки стоят доп. только задние, передние родные. Хочу ей установить 165-70-13 либо МИШЕЛИН, либо ГУД ЕАР или если получится БРИДЖСТОУН, на зиму заказал ГИСЛОТЕТ, кажется евро3 или что-то в этом роде. Какое ваше мнение? Конечно лучше бало бы поставить 165-65-13, но их ниукого нет, вобщем головняк у меня с её машиной, ещё просила прямоток, но ели уговорили, что его там некуда воткнуть.

*

Alex Fran

Александр! Спасибо, действительно всё чётко и понятно! Грузить она её я думаю не будет, а вот погонятся с пацанами возле аэродрома или на ночной трассе, есть у нас такая, это да. Подкрылки стоят доп. только задние, передние родные. Хочу ей установить 165-70-13 либо МИШЕЛИН, либо ГУД ЕАР или если получится БРИДЖСТОУН, на зиму заказал ГИСЛОТЕТ, кажется евро3 или что-то в этом роде. Какое ваше мнение? Конечно лучше бало бы поставить 165-65-13, но их ниукого нет, вобщем головняк у меня с её машиной, ещё просила прямоток, но ели уговорили, что его там некуда воткнуть.
Вы , наверное опытный водила , по резине решать Вам.
165/65 гемор серьёзный , тоже искал.
Смотря какой гуд ер и мишка.
Я себе на Ланос ставил Гидра грип , гуд ер- уматовая резина, правда по износу пока не могу сказать , но по сравнению со штатной дебицой - небо и земля.
В размере 165/70 такой нет.
Я себе на Муху влепил Нокиан хака I3.
Мне нравиться протектор , устойчивость норма , водороссек пока не проверял по харошей луже , но на 4 бала уже заслуживает.
Выбор за Вами.
Нахрена ей прямоток.
Крычыть а нэ їдє.
купите насадку на трубу рычалку-будет Вам рёв.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я тоже противник этих ревущих прямотоков от которых пользы не ... У меня на хонде акорд двигла вообще не слышно. Но она общается с пацанами у кот. тачки спортивные и тудаже. Ланос у меня тоже был, очень хорошие впечатления о нём. У нас примерно 50% машин ланосы. Очень популярная машинка у людей и главное надёжная.

*

Alex Fran

да слава Богу пока не подводил.
по поводу спорта-это дество.
ганять тоже с умом нада.
лучше , я считаю, музыкой напаковать.
из Матиза гонщик не особо.......
а вот когда музыка взрослая и внешний тюнинг-это привлекательно
индивидуальный подход.
когда машинка не такая как у Всех-вот это круто.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Согласен на 100%. Спасибо вам.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
У меня как-то был форд мандэо и русское радио задалжало мне денег за аренду помещения, так они мне в машину насовали аппаратуры на 16000грн. Это было страшно. Сабвуфер со временем раздолбал крышку багажника, а батареи хватало на 3-5 песен и она содилась если двигатель не был заведён.

*

Alex Fran

У меня как-то был форд мандэо и русское радио задалжало мне денег за аренду помещения, так они мне в машину насовали аппаратуры на 16000грн. Это было страшно. Сабвуфер со временем раздолбал крышку багажника, а батареи хватало на 3-5 песен и она содилась если двигатель не был заведён.
ну саб наверное не стоит в и так маленький багажник совать , при большой громкости и стекло заднее вылетит.
 А вот хорошая голова+ аккустика не помешают.
+ моно вкинуть весёлые ковшики
+ аэрография
+ винил
+ литые диски поинтереснее
+ много всего , насколько хватет денег и фантазии.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Литые диски поинтереснее уже ей купил, на них одену зимнюю резину, жаль не знаю как вставить фото, типа похвастаться, а вот что такое весёлые ковшики не знаю, если можно объясните.

*

Alex Fran

Литые диски поинтереснее уже ей купил, на них одену зимнюю резину, жаль не знаю как вставить фото, типа похвастаться, а вот что такое весёлые ковшики не знаю, если можно объясните.
да фото дисков не помешало-бы , выбор по ним небольшой , хочется чего-то интересного.
Ковшики- я имел в виду седухи спортивные.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Саша, диски купил точно такие как на ссылке: ссылки доступны зарегистрированным пользователям    Я их нашел на Российском форуме. Заказал в Интершине. Обошлись в 1400грн. Не знаю как по качеству, но внешне очень красивые, на фото они не очень. Якобы Российского производства.