Здравствуйте, Гость

Пипл! Какую резину лучше ставить на Мотык?

  • 155 Ответов
  • 46201 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Если есть бабасы-купите 185\60 Р13.Станут как родные,а вид и устойчивость будут суперские.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Олег, большое вам спасибо, но мне кажется что 185-60-13 мне не совсем подойдут по причине того, что новые диски имеют тот же размер что и заводские, а именно: R13 4,5 4/114,3 ЕТ43 69,1 и такой классной широкой покрышке будет не совсем уютно на узком диске. вот еслибы диск был 5,5 тогда супер.  Может я и неправю.

*

Alex Fran

у меня 165 на родном диске 4,5 не особо уютно себя чувствует.
Диски прикольные , но мне не нрав.сочетание.
хочу подобные но минимум 5" , и серебристого цвета.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Там были и чисто серебристые, но всё равно 4,5

*

Alex Fran

Там были и чисто серебристые, но всё равно 4,5
я знаю , контора Колесо2000 наз-ся

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Они у меня сидели на 5-ти дюймовых.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Сегодня поставил английский  Мишелин Энерджи Е3В размер 165-70-13 на новые литые диски. В сочетании с газомаслянными амортизаторами БОЖЕ получилось если говориить в манере Эллочки Людоедочки-СУПЕР. Неожидал!!! Машинка стала не хуже её более дорогих собратьев. Очень мягкая, устойчивая, мелкие ямки почти не чувствуются. Динамика разгона изменилась в лучшую сторону. Машинку не узнать. Вообще ниче не скрипит, подвеска не бубонит. Теперь ещё сделаю полную шумку и будет не хуже  Тойоты Ярис по комфортности. Делайте, не пожалеете.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Диски такие   ссылки доступны зарегистрированным пользователям   Да чуть не забыл! Родные гайки к этим дискам не подходят!!! У них конус меньше. Нашел нужные гайки в том же магазине где покупал и сами диски.

И сколько все это дело обошлось (резина, диски, ну и гайки конечно)?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Lj,hsq ltym




  Добрый день Юленька! Герм. газомаслянные амортизаторы Боже (комплект)-1600грн. Установка ам-ров-300; Диски литые-1400; Английские покрышки Мишелен Энерджи Е3В-1680; 16 гаек-160; Шиномантаж-безплатно; грузики балансировачные-70; и 20грн. дал парню, что бы сбалансировал колёса в ноль (балансировка компьютерная) Всего-5230.











Спасибо :yahoo очень все подроно :kiss1

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
  Сегодня поставил английский  Мишелин Энерджи Е3В размер 165-70-13 на новые литые диски. В сочетании с газомаслянными амортизаторами БОЖЕ получилось если говориить в манере Эллочки Людоедочки-СУПЕР. Неожидал!!! Машинка стала не хуже её более дорогих собратьев. Очень мягкая, устойчивая, мелкие ямки почти не чувствуются. Динамика разгона изменилась в лучшую сторону. Машинку не узнать. Вообще ниче не скрипит, подвеска не бубонит. Теперь ещё сделаю полную шумку и будет не хуже  Тойоты Ярис по комфортности. Делайте, не пожалеете.

Сразу видно, что тебя матиз прикалывает больше других машинок!!! Ты как старый боец поставил одну из самых мягких резин и наверно даже лучших. Я когда менял в мерсе зимнюю (тоже кстати не детский гудиер) на летний мишку энерджи - исчезало очень много, а прибавлялось ой сколько, особенно в плане комфорта. Машину просто не узнать. У меня тоже рученьки чешуться, и я буквально волевым усилием заставляю себя не трогать Боливара, а любимой сказал пока так - 10т нарулишь и тогда будет апгрейд и ходовой и внешнего вида.Еще раз жму руку!
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Спасибо Nemo-B !!! Пусть у вас получится ещё лучше. Резина действительно супер.

*

Alex Fran

  Сегодня поставил английский  Мишелин Энерджи Е3В размер 165-70-13 на новые литые диски. В сочетании с газомаслянными амортизаторами БОЖЕ получилось если говориить в манере Эллочки Людоедочки-СУПЕР. Неожидал!!! Машинка стала не хуже её более дорогих собратьев. Очень мягкая, устойчивая, мелкие ямки почти не чувствуются. Динамика разгона изменилась в лучшую сторону. Машинку не узнать. Вообще ниче не скрипит, подвеска не бубонит. Теперь ещё сделаю полную шумку и будет не хуже  Тойоты Ярис по комфортности. Делайте, не пожалеете.
Молоток.
я ж тибе казав :yes

Хочу поставить зимнюю резину 155/70 R13. Я пока еще "чайник" в этих вопросах, поэтому прошу ответить на вопросик: эта резина нормально становится на штатные диски (с которыми автомобиль был продан из салона)? Диски обычные, не литые.