Здравствуйте, Гость

Заказал зимние шины... возможно хорошая цена...

  • 10 Ответов
  • 4810 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pritorian

  • **
  • 64
  • 0
  • Matiz-club.com
Заказал шины Fulda Kristall Montero

В размере 145/70 (типа родной по букварю)...

Цена - 349 гривен... я дешевле не нашел...

Обещали 2011 года.

Заказал вот тут:

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Может кому-то надо...

*

Оффлайн Svetigor

  • *
  • 17
  • 0
  • Matiz-club.com
То как шины?
Продали по этой цене?
Можна узнать есть ли еще?

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
По этой цене я бы тоже купил. Присоединюсь к предыдущему оратору  :rolf

*

Оффлайн ДІМА777

  • **
  • 76
  • 50
  • Matiz-club.com
Заказал шины Fulda Kristall Montero

В размере 145/70 (типа родной по букварю)...

Цена - 349 гривен... я дешевле не нашел...

Обещали 2011 года.

Заказал вот тут:

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Может кому-то надо...
так там цена 425 гривен

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Очень неплохие шины. На матизе отъездили у меня 4 зимы - никаких нареканий в плане сцепления с дорогой и на мокрой и на сухой дороге, на укатанном и рыхлом снегу. Всегда чувстовал себя комфортно. В последнюю зиму на одном колесе уже шишки повылазили, а так - нормально держат по нашим ямам (особенно в 2008-2009г.г., когда дороги зимой вообще не ремонтировали).
На новую машину выбирал зимние шины - перечитал кучу тестов, форумов, отзывов, и в итоге решил взять уже проверенные - купил те же Кристал Монтеро, только 3. Производство - франция. Посмотрим зимой как будут себя вести.

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Заказал шины Fulda Kristall Montero

В размере 145/70 (типа родной по букварю)...

Цена - 349 гривен... я дешевле не нашел...

Обещали 2011 года.

Заказал вот тут:

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Может кому-то надо...
А я себе заказал Debica Frigo Directional 155/70 R13 75T  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
цена 337грн, плюс шиномонтаж - 50%. По отзывам все хвалят. Да и ролик по тесту данная шина заняла 1 место , фулда на 4 месте 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eibtQZ1dt_4

ну а там время покажет. да, и самое главное сварена она в 2012г, а для зимней это важнейший фактор

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
А я себе заказал Debica Frigo Directional 155/70 R13 75T  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
цена 337грн, плюс шиномонтаж - 50%. По отзывам все хвалят. Да и ролик по тесту данная шина заняла 1 место , фулда на 4 месте 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eibtQZ1dt_4

ну а там время покажет. да, и самое главное сварена она в 2012г, а для зимней это важнейший фактор
Debica. Она пользуется повышенным спросом у владельцев автомобилей бизнес и среднего класса, благодаря высокому уровню комфортности и безопасности.   

Характеристики:
Сезонность   Зимние
Ширина профиля, мм   155
Высота, %   70
Диаметр, R[XX]   13
Индекс нагрузки   75
Индекс скорости   T
Шипованная   Нет

Зимняя покрышка гарантирует высокую степень безопасности на обледенелой и заснеженной трассе. Большое число ламелей и прорезей обеспечивает отличные свойства сцепления и тяги. Особый полимерный состав резины придает мягкость ходу и делает коротким тормозной путь и на льду, и на рыхлом снегу. Владельцы данной модели шины отмечают низкий уровень вибрации и шума, что делает эксплуатацию автомобиля более приятным и комфортным. Следует отметить, что особым достоинством Frigo Directional является ее высокая износоустойчивость, а значит повышенный срок эксплуатации. Такой эффект достигается благодаря четкому, направленному, рельефному рисунку протектора. Такой рисунок обеспечивает эффективный отвод грязи и талого снега, а также значительно снижает риск аквапланирования, тем самым гарантируя высокую безопасность на дороге.


*

Оффлайн Grut

  • **
  • 73
  • 0
  • Matiz-club.com
Один знакомый мне настоятельно рекомендует Cordiant SNO-MAX.
Я погуглил и узнал, что для Матиза есть только один размер 155/65 R13.
Но! Они шипованые, имеют хорошие ссылки доступны зарегистрированным пользователям и стоят в пределах 300грн за колесо. Да и рисунок протектора мне очень понравился.
Вот теперь раздумываю...

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Один знакомый мне настоятельно рекомендует Cordiant SNO-MAX.
Я погуглил и узнал, что для Матиза есть только один размер 155/65 R13.
Но! Они шипованые, имеют хорошие ссылки доступны зарегистрированным пользователям и стоят в пределах 300грн за колесо. Да и рисунок протектора мне очень понравился.
Вот теперь раздумываю...
1. а где такие цены на зиму в 300???
2. переплати 37грн и возьми Дебику (выше), пока есть в наличии

*

Оффлайн Grut

  • **
  • 73
  • 0
  • Matiz-club.com
1. а где такие цены на зиму в 300???
2. переплати 37грн и возьми Дебику (выше), пока есть в наличии
1. Товарищ работает в компании, которая торгует резиной. Обещал сделать нормальную цену.
2. Выше - это та что 155/70? Если так, то 7,5мм мне кажутся мнимым повышением. Хотел 165/70 брать, но для зимы все советуют широкую резину не покупать.