Здравствуйте, Гость

Тонировка!

  • 110 Ответов
  • 30892 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Тонировка!
« Ответ #30 : 29.12.2009, 21:41:06 pm »
Вообще 3 года или 60000 км. пробега! Смотрите сервисную книгу! :haha
в том то и дело, у меня в книжке написано 12 месяцев (20 тыс км), а мне тоже казалось три года :shok
Пошла искать все остальные бумажки может гдето еще написано,странно если и правда всего на год то еще пару месяцев и я по любому с гарантии слетаю :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Тонировка!
« Ответ #31 : 29.12.2009, 21:43:53 pm »
в том то и дело, у меня в книжке написано 12 месяцев (20 тыс км), а мне тоже казалось три года :shok
Пошла искать все остальные бумажки может гдето еще написано,странно если и правда всего на год то еще пару месяцев и я по любому с гарантии слетаю :perd
"Они же узбеки"! 2funny 2funny 2funny Чушь! ТРИ ГОДА или 60000 КИЛОМЕТРОВ ПРОБЕГА!!! Поверте мне на слово!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Тонировка!
« Ответ #32 : 29.12.2009, 21:45:45 pm »
Цитировать
Чушь! ТРИ ГОДА или 60000 КИЛОМЕТРОВ ПРОБЕГА!!!
А вдруг?? Они же узбеки....

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Тонировка!
« Ответ #33 : 29.12.2009, 21:48:45 pm »
"Они же узбеки"! 2funny 2funny 2funny Чушь! ТРИ ГОДА или 60000 КИЛОМЕТРОВ ПРОБЕГА!!! Поверте мне на слово!!!
ничего понять не могу, а почему ж в книжке написано 12 месяцев? У кого книжка под рукой гляньие плиз у вас тоже такое написано? Блин , а вдруг это они только меня так надули? :sorry
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #34 : 29.12.2009, 22:13:44 pm »
Вот блин! Тоже хотела посмотреть ,что там в сервисной такое написано, так облазила всю квартиру - не могу ее найти!!!  :tant :tant ну надеюсь к следующему ТО она вылезит..хотя я наверное уже и не поеду на гарантийное обслуживание. Там такое обслуживание....два гаража и печать прям на улице ставят. Масло там еще поменяли, а остальное уже страшно там делать... как там можно тонировку делать!? нет же никакого оборудования... :(

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Тонировка!
« Ответ #35 : 29.12.2009, 22:17:56 pm »
Вот блин! Тоже хотела посмотреть ,что там в сервисной такое написано, так облазила всю квартиру - не могу ее найти!!!  :tant :tant ну надеюсь к следующему ТО она вылезит..хотя я наверное уже и не поеду на гарантийное обслуживание. Там такое обслуживание....два гаража и печать прям на улице ставят. Масло там еще поменяли, а остальное уже страшно там делать... как там можно тонировку делать!? нет же никакого оборудования... :(
ну это у вас, у нас всьо цивильно :yes
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #36 : 29.12.2009, 22:24:45 pm »
Ухты! клево! так там правда узбеки работаю!?!?!? смотрю парень смуглый какой-то...  :shok ну ничего себе! прислали своих на Украину свои же машины ремонтировать?! ну дают... )))
А я покупала машинку в маленьком салончике, у них цена была на 5 тыс дешевле. Но СТО у них капец какое...еще не наработали на такой сервис! я после дтп машинку на сто опеля делала. Там очень все понравилось. У меня там свой мастер )) его к моей машинке приставили. и моя машинка у них теперь тоже на гарантии )) если что не так, то к ним. тьфу-тьфу-тьфу...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Тонировка!
« Ответ #37 : 29.12.2009, 22:32:51 pm »
Ухты! клево! так там правда узбеки работаю!?!?!?
Правда правда! А ты что думала я их просто так узбеками "обзываю"... Сейчас даже парочку имен подкину. Ребятки которые обслуживали в сервисном отделе - Равшан и Аброр. Хотя не все там узбеки, в отделе продаж например меня консультировал при покупке "наш" не узбек -Андрей))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #38 : 29.12.2009, 22:37:58 pm »
Правда правда! А ты что думала я их просто так узбеками "обзываю"... Сейчас даже парочку имен подкину. Ребятки которые обслуживали в сервисном отделе - Равшан и Аброр. Хотя не все там узбеки, в отделе продаж например меня консультировал при покупке "наш" не узбек -Андрей))
понятно! )) ну класс! они свои машины наверное с первого поворота ключика понимают!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Тонировка!
« Ответ #39 : 29.12.2009, 22:50:49 pm »
понятно! )) ну класс! они свои машины наверное с первого поворота ключика понимают!
а кто то видел как выглядет двигатель?
Вобщем сегодня в салоне пока ждала свой Матиз наблюдаю картину-пара пришла выбирать машинку
Жена: Класненькая, смотри маленькая такая! Все ему показывает, посидели в салоне, вышли, обошли вокруг.
Муж: открывает капот, смортрит минуты две, потом выносит свой вердикт. И это машина ? Фары больше чем двигатель!
Оба ржут, разварачиваються и уходят..

Вот и думаю, а вобще двигатель больше чем наши фары или меньше, если серьезно?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #40 : 30.12.2009, 00:00:24 am »
 :tant :tant :tant Ирка, ну ты как настоящия блондинка прям! )))) у наших Матизиков и правда очень маленький двигатель. Три цилиндрика всего, и правда размером как фара! )))) откроешь завтра капот, и прямо по центру на тебя будет смотреть двигатель: он такой серенький и по форме напоминает сложенные три цилиндра!  :tant :tant :tant ну капец... самой страшно читать, что написала! но зато понятно!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #41 : 30.12.2009, 00:02:01 am »
И я все-таки нашла сервисную книжку. И правда написано 12 месяцев! )) но это все фигня. на другой бумажке из салона написано 3 года :) так что не волнуйся! это узбекская сервисная книжка просто! )))
и в ней ничего не нашла про тонировку. Я не думаю, что гарантия слетит из-за нее. Это как-то неправильно. :)

Re: Тонировка!
« Ответ #42 : 30.12.2009, 09:20:07 am »
 Неужели Тонировка может расцениваться как дополнительное ОБОРУДОВАНИЕ???? Бред какой то. Если будут придираться, можно им истерику закатить по полной, быстро успокоятся.

 А двигатель хоть и маленький, но все же больше чем фары...  он в высоту еще не мелко идет. Просто еще один + матизу, что у нас свет хороший, а фары вообще в четыре раза больше чем в десятке например.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Тонировка!
« Ответ #43 : 30.12.2009, 09:25:26 am »
Неужели Тонировка может расцениваться как дополнительное ОБОРУДОВАНИЕ???? Бред какой то. Если будут придираться, можно им истерику закатить по полной, быстро успокоятся.
Это конечно полный бред, но так на самом деле...и  если человек дорожит гарантией - надо задуматься, где делать тонировку...

Сайт Уз-Дэу  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И там четко написано (и мне при покупке раза три сказали про все это)- о тонировке в том  числе



ВНИМАНИЕ !!!

В случае использования машины под такси, а также установка дополнительного оборудования вне сервиса автосалона ООО «УзДЭУ-Украина» (замена масла, сигнализация, электрооборудование, газовое оборудование, BEAR-LOCK, тонирование и т. д.) автомобиль снимается с гарантии.



Re: Тонировка!
« Ответ #44 : 30.12.2009, 10:03:40 am »
 Я был "за" гарантию, но с повышением цен на услуги сервиса как то задумался и снялся...  Тем более никогда толком не скажешь что именно они сделали с машиной, как, что залили и тд.