Здравствуйте, Гость

Тонировка!

  • 110 Ответов
  • 30891 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Тонировка!
« : 29.12.2009, 14:35:16 pm »
Друзья, вот я собрался себе тонировку себе сделать в начале месяца. Хотел бы спросить сильно ли она влияет на обзорность?(никогда не ездил с тонировкой, обе машины без) Кто где в Киеве делал и естественно стоимость?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #1 : 29.12.2009, 14:41:57 pm »
Ночью вообще ничего не видно! чтобы задом припарковаться надо окна открыть, чтоб зеркала увидеть! А днем наоборот класс! солнышко не светит и тебя не видно! ))
У меня тоже кстати нет, и не хочу. )) вернее хочу, но совсем слабенькую. А еще сейчас делают цветную тонировочку. Вот я бы себе голубенькую сделала, да дорого ))) у нас в Донецке на Матиз обычная тонировка стоит в районе 500 грн. Хотя это кто где и как договорится )))

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Тонировка!
« Ответ #2 : 29.12.2009, 14:44:18 pm »
Ночью вообще ничего не видно! чтобы задом припарковаться надо окна открыть, чтоб зеркала увидеть! А днем наоборот класс! солнышко не светит и тебя не видно! ))
У меня тоже кстати нет, и не хочу. )) вернее хочу, но совсем слабенькую. А еще сейчас делают цветную тонировочку. Вот я бы себе голубенькую сделала, да дорого ))) у нас в Донецке на Матиз обычная тонировка стоит в районе 500 грн. Хотя это кто где и как договорится )))
кстате видел по городу катается матиз с покрашенными в жёлтый цвет колпаками и тонировкой желтенькой :good
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Тонировка!
« Ответ #3 : 29.12.2009, 15:10:27 pm »
 :good оо! вот это класс! но колпаки я синие не хочу, а тонировку синюю хочу! а диски летом куплю черные!  :yes и буду рулить...

Re: Тонировка!
« Ответ #4 : 29.12.2009, 16:53:39 pm »
 А я еще не тонировался, но мечта все же покрасить черным передний и задний бампера и боковые молдинги поставить. Красиво буде..... :yahoo

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Тонировка!
« Ответ #5 : 29.12.2009, 17:39:49 pm »
могу поделиться своим опытом. тонировке однозначно БЫТЬ! почему? а вам приятно ездить в аквариуме?  :meeting
 езжу тонированным уже больше года - проблем небыло ниразу,даже вечером. больше изза отсутствия обогрева зеркал страдаю.
в атаче несколько фоток для прикидывания эффекта от тонировки. плёнка американская называется "чёрное зеркало" прозрачность "пятнашка",тоесть спецам надо сказать "плёнку 15-ю хочу".  считается от 5(5 самая тёмная,20 или выше самая светлая).  снаружи практически не видно кто сидит за рулём,а изнутри обзор просто прекрасный,даже вечером.

Удачи в принятии решения...

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Тонировка!
« Ответ #6 : 29.12.2009, 17:46:11 pm »
могу поделиться своим опытом. тонировке однозначно БЫТЬ! почему? а вам приятно ездить в аквариуме?  :meeting
 езжу тонированным уже больше года - проблем небыло ниразу,даже вечером. больше изза отсутствия обогрева зеркал страдаю.
в атаче несколько фоток для прикидывания эффекта от тонировки. плёнка американская называется "чёрное зеркало" прозрачность "пятнашка",тоесть спецам надо сказать "плёнку 15-ю хочу".  считается от 5(5 самая тёмная,20 или выше самая светлая).  снаружи практически не видно кто сидит за рулём,а изнутри обзор просто прекрасный,даже вечером.

Удачи в принятии решения...
Спасибо за ответ :frends Если не секрет какая цена вопроса?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Тонировка!
« Ответ #7 : 29.12.2009, 17:47:55 pm »
прошлым летом когда это всё делалось - полная тонировка со снятием боковых стёкол и всё такое стоила 450 грн.....ну накинь щас ещё сотку....
но оно того стоит. чесно!

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Тонировка!
« Ответ #8 : 29.12.2009, 17:50:15 pm »
прошлым летом когда это всё делалось - полная тонировка со снятием боковых стёкол и всё такое стоила 450 грн.....ну накинь щас ещё сотку....
но оно того стоит. чесно!
слушай а темнее 15тки смысл есть ставить?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Тонировка!
« Ответ #9 : 29.12.2009, 17:51:52 pm »
нееееее....вот тогда точно возможны проблемы с видимостью!!! 15-ка максимум! отлично всё видно  :jaza

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Тонировка!
« Ответ #10 : 29.12.2009, 17:54:39 pm »
нееееее....вот тогда точно возможны проблемы с видимостью!!! 15-ка максимум! отлично всё видно  :jaza
ок) спасибо! а по времени это не очень долго?)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Тонировка!
« Ответ #11 : 29.12.2009, 18:34:17 pm »
ок) спасибо! а по времени это не очень долго?)
Сам процесс у спецов отнимает часа два времени )))
Я когда брал мотьку сразу приплюсовал тонировку, вышло классно  - черный матиз + черная тонировка  :good

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Тонировка!
« Ответ #12 : 29.12.2009, 19:07:26 pm »
прошлым летом когда это всё делалось - полная тонировка со снятием боковых стёкол и всё такое стоила 450 грн.....ну накинь щас ещё сотку....
но оно того стоит. чесно!
Вот это цена я понимаю!!!!
А наши узбеки на Сырецкой за 800 грн делают.. Ану ка подкиньте мысли на тему стоит ли тонироваться в официальном салоне или можно в другом месте да подешевле найти? Есть ли разница в качестве?
Я пока еще в аквариуме езжу, но к лету планирую обрости темной пленочкой.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Тонировка!
« Ответ #13 : 29.12.2009, 19:48:36 pm »
Вот это цена я понимаю!!!!
А наши узбеки на Сырецкой за 800 грн делают.. Ану ка подкиньте мысли на тему стоит ли тонироваться в официальном салоне или можно в другом месте да подешевле найти? Есть ли разница в качестве?
Я пока еще в аквариуме езжу, но к лету планирую обрости темной пленочкой.

  Если есть лишние деньги, то лучше на ОФФ сервис, а если нет, то всегда и везде можно найти конторы которые именно на этом специализируются и сделают даже дешевле.

 А вот насчет темнее пленки я думаю с ментами могут возникнуть проблемы.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Тонировка!
« Ответ #14 : 29.12.2009, 19:55:16 pm »
Вот это цена я понимаю!!!!
А наши узбеки на Сырецкой за 800 грн делают.. Ану ка подкиньте мысли на тему стоит ли тонироваться в официальном салоне или можно в другом месте да подешевле найти? Есть ли разница в качестве?
Я пока еще в аквариуме езжу, но к лету планирую обрости темной пленочкой.

Только помни о том, что если сделаешь тонировку в другом месте- слетишь с гарантии..... :yes Все доп. оборудование узбеки записывают в сервисную книжку на последней странице...

_________________
Я делала тонировку в официальном СТО, за 800 грн, если не ошибаюсь- 15ка.
Денег не жалко, потому что если с пленкой что-то случиться- я знаю куда идти жаловаться. :boof
По началу вечером очень мешало, практически все теплое время ездила с опущенным стеклом.Потом стало легче.
Сейчас когда паркуюсь задом на стоянке вечером ( она не освещается)- опускаю стекла  :perd