Здравствуйте, Гость

Клеить ли У и "Каблучок"?

  • 128 Ответов
  • 33830 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Re: Мнение
« Ответ #45 : 08.11.2006, 14:20:13 pm »
Цитата: "!Meela"
 Психоанализ, начала не я - претензии к дедушке Фрейду. :b-27
"С точки зрения психологии...
 


Это все, конечно, очень занимательно, но...треугольники, увы, печатаются только с одним вариантом туфелек:)) Я бы себе кроссовок прицепила, может быть...или сапожок на шпильке...
Поэтому совершенно не вижу связи между значком на машине и первичным половым органом:)
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Forsa

Туфелька
« Ответ #46 : 08.11.2006, 21:03:04 pm »
Цитата: "dalev"
Цитата: "Forsa"
Не знаю, лично я ближайщие несколько лет туфельку клеить не стану ни за что по одной простой причине - водитель из  меня весьма фиговый, а дискредитировать женщин за рулем очень не хочется. Именно из-за таких чайников как я, которые ездять с туфелькой потом и говорят, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатоой.
"У" я, как честный человек, повесила - пусть все знают с кем имеют дело и не выдвигают притензий
 :01

"не выдвигают претензий" - это когда вы в "режиме обучения" с "инструктором".
Все остальное:
Водительское удостоверение есть.
Право управлять данным тр. средством - есть.
Все. Больше ничего клеить не требуется (кроме знака "70" ... до 2-х лет.)
Вся ответственность за ваши действия - на вас.
 :)


Когда я писала о претензиях, я имела в виду то, что я,  скажем, не так быстро вписываюсь в крутой поворот, как хотелось бы водителю сзади меня и он начинает сигналить аки бешеная макака.  :30
Буква "У" в моем понимании означает следующее "я неопытный водитель, так что ожидайте от меня соответствующей езды и, в идеале, держитесь от меня подальше"

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Туфелька
« Ответ #47 : 09.11.2006, 08:14:49 am »
Цитата: "Forsa"
Цитата: "dalev"

"не выдвигают претензий" - это когда вы в "режиме обучения" с "инструктором".
Все остальное:
Водительское удостоверение есть.
Право управлять данным тр. средством - есть.
Все. Больше ничего клеить не требуется (кроме знака "70" ... до 2-х лет.)
Вся ответственность за ваши действия - на вас.
 :)


Когда я писала о претензиях, я имела в виду то, что я,  скажем, не так быстро вписываюсь в крутой поворот, как хотелось бы водителю сзади меня и он начинает сигналить аки бешеная макака.  :30
Буква "У" в моем понимании означает следующее "я неопытный водитель, так что ожидайте от меня соответствующей езды и, в идеале, держитесь от меня подальше"


Нет, такое не пройдет... :)
Нормальный человек и так будет стараться ехать безопасно.
Для остальных - пофиг "У" или еще что (для некоторых раздражитель сама марка и размер машины, а тут еще "У", да еще женщина... :) )
Для многих "У", в городском потоке, не даст возможности держаться от вас подальше (в смысле расстояние) а будет провоцировать  обьехать(обогнать и т.д. ваш авто) как можно скорее, не взирая на дорожную обстановку.

*

Оффлайн EuroeX

  • ***
  • 299
  • 31
Туфелька
« Ответ #48 : 09.11.2006, 10:16:21 am »
Цитата: "Ленчик"
я противник У и Туфель.....

кому не нравится твоя езда- пусть обгоняет.
Окна закрыла, музон врубила, и пусть сигналят СКОКА УГОДНО!!!!!
главное не нарушать и не подрезать других!


Я еще добавлю - "И повозможности не мешать другим" (т.е. не занимать крайние полосы, если нет в этом необходимости)  :30
Lancer X - S82

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Туфелька
« Ответ #49 : 09.11.2006, 16:49:53 pm »
Цитата: "EuroeX"

Я еще добавлю - "И повозможности не мешать другим" (т.е. не занимать крайние полосы, если нет в этом необходимости)  :30


Вот про крайние полосы не надо:)
Не будите во мне зверя.
Зло берет, когда едешь в левой полосе, куча места справа (2-3 полосы), а какая-то зараза моргает сзади, мол "свали с дороги"! Не понимаю почему нельзя меня объехать по правой полосе?!?

В таких случаях включаю аварийку и еду дальше :) Аварийка так противно моргает, что наглецы сзади опережают справа и удаляются.

И не говорите мне о том,что "левая полоса для быстрых". В правилах такого НЕТУ! И ехать в правой полосе, дергаться то влево то вправо смысла не вижу(обычно там машин тьма напарковано). И не вижу смысла перестраиваться чуть ли не на самом перекрестке что бы влево повернуть.

п.с. Просто так в левую полосу не лезу т.к. это "опасная" полоса по-моему мнению...Откуда бы не толкнули другой машиной вылетаешь сразу на встречную. Но когда надо, я не собираюсь извращаться и напрягаться, а просто поеду по левой полосе
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

!Meela

Туфелька
« Ответ #50 : 09.11.2006, 16:50:45 pm »
Цитата: "слива"
На днях слушала передачку утреннюю по 1+1. Так там мужчин спрашивали мнение по поводу туфельки. Почти все сказали, что они как джентельмены :08  увидя "туфлю" за рулём - всячески уступают и т.д. :08



Наверное от греха подальше
 :))  :))  :))

Популизм, надо же чем-то эфир занять!
Социология - наука............потолочная.
Не верю!
/Станиславский.
П.С.: Как Вам моя аватарка новая??? :01

*

!Meela

!
« Ответ #51 : 09.11.2006, 16:58:49 pm »
И не говорите мне о том,что "левая полоса для быстрых". В правилах такого НЕТУ! И ехать в правой полосе и дергаться то влево то вправо смысла не вижу(обычно там машин тьма напарковано)[/quote]

Респект! Поддерживаю! Это была моя первая п.опа - нырять надо под мост с уклоном вниз, а сансей - перестрайвайся в правый ряд - я "не хочу!", настоял. Подьезжаю на 60 км., а там такая яма! День солнечный был - нас накрыло тенью. Удар! Я в руль вцепилась - удержала.
Не то размазало бы как фреску..........
За колесо он денег не взял, спасибо, грит тебе что не струсила, руль не бросила. Сам-то ни разу под этим мостом по крайней правой не проезжал - не знал что яма.......
Если не левая крайняя - то минимум средняя полоса. :oi
Так что и не целуйте и не просите!!!!!!!!!! :12
В Германии опытным путем установили - 1 машина, припаркованная на обочине дороги снижает ее проходимость :b-38 на 10%!!!!
А у нас что твориться?????  :b-30

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Re: !
« Ответ #52 : 09.11.2006, 17:12:29 pm »
Цитата: "!Meela"
 
Респект! Поддерживаю! Это была моя первая п.опа - нырять надо под мост с уклоном вниз, а сансей - перестрайвайся в правый ряд - я "не хочу!", настоял.


Я те говорю...опытным путем выяснено,что таких наглецов ставит на место аварийка вкоюченная. Она ТАК противно часто-быстро моргает, что глаза вылазят
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

!Meela

Re: !
« Ответ #53 : 09.11.2006, 17:17:19 pm »
Цитата: "Ksanka"
Цитата: "!Meela"
 
Респект! Поддерживаю! Это была моя первая п.опа - нырять надо под мост с уклоном вниз, а сансей - перестрайвайся в правый ряд - я "не хочу!", настоял.


Я те говорю...опытным путем выяснено,что таких наглецов ставит на место аварийка вкоюченная. Она ТАК противно часто-быстро моргает, что глаза вылазят


Сансей - это тренер по вождению. И это был урок, который я на всю жизнь усвоила. :10

*

!Meela

!
« Ответ #54 : 09.11.2006, 17:18:06 pm »
Цитата: "слива"
!Meela, то шо нада.
Кстати, смотрю моя машинка только на день старше - почти однодневки. :2  :03

Когда забирала??? Какой салон?

*

!Meela

Туфелька
« Ответ #55 : 09.11.2006, 17:32:49 pm »
Цитата: "слива"
!Meela, в пятницу забирала (отпрашивалась на  работе), потому что думала вдруг не успеют документы оформить, чтоб в субботу забрать.
А получилось, что вечером в пятницу забрала.
Брала на Сырецкой, причём продавец с моего города - так прикольно, он на меня смотрел такоми глазами (жаба наверное давила   :12 )


А Я у Макса на Перова!  :10 На Сырецкой меня забебали - предлагали такие цвета, в которых я себя вааааще не представляю. Ну хотела красный - хоть стреляй!
Максим умница - помог здорово! Матвеюшку забирала в субботу с утреца, доки заранее подготовили в салоне.
И в путь! :2

*

!Meela

Туфелька
« Ответ #56 : 10.11.2006, 14:31:06 pm »
Цитата: "слива"
!Meela, стекла затонируешь никто морщин и не увидит. :08

Не - сенькаю за совет - у меня не танк, не хочу тонировать.
Я лучше хвостик потуже на затылке затяну! О! :08  :08  :08

*

Оффлайн lipovaya

  • *
  • 13
  • 0
Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #57 : 10.05.2007, 14:15:15 pm »
Клеить ли У и "Каблучок"? :16

*

Оффлайн s76v

  • *
  • 14
  • 14
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #58 : 10.05.2007, 14:49:44 pm »
Моё личное мнение - "каблучок" клеить, т.к. женщину за рулем многие не уважают, но боятся, и поэтому пропускают и уступают...а те, кто уважают - и так пропустят...
"У" можно приклеить если совсем неуверенно чувствуешь себя за рулем(после автошколы ни разу не водила), никаких преимуществ он не дает, т.к. наоборот перед "чайником" все(особенно таксисты) стараются "проскочить". К тому же, если есть права, то буквочка "у" - это незаконно...ГАИ редко за это останавливает, но нарваться можно...Единственное "преимущество"  - когда стоишь под светофором под горку - к букве "У" особо близко никто не подъезжает...
21093i

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Re: Клеить ли У и "Каблучок"?
« Ответ #59 : 10.05.2007, 14:50:04 pm »
Обсуждалось неоднократно.
как по мне  - некоторое количество мягких игрушек эквивалентно таким наклейкам  :10
« Последнее редактирование: 10.05.2007, 15:11:22 pm от Consul »
$smcFunc['entity_fix']('165')?$