Здравствуйте, Гость

О ремнях. пристегивайтесь!!

  • 53 Ответов
  • 10268 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaU

  • *
  • 594
  • 12345
Re: и снова ремни безопасности
« Ответ #45 : 06.09.2007, 08:38:32 am »
Есть хороший способ заставить пристегиваться. Сам пользуюсь, поскольку постоянно езжу с пристегнутым ремнем. Пока все не пристегнулись - машина не едет.
Я вчера на море в Бердянск с родными ездил ,так чтобы заставить задних пассажиров пристегнуться,пришлось сбрехать ,что у МОТИ с АКП есть спец. блокировка, которая отключает двигатель при непристегнутых задних пассажирах :55.Все конечно посмеялись, но пристегнулись. Выехали на трассу и тут я заметил,что сидящая сзади сестра жены отстегнула незаметно ремень.Я недолго думая осторожно на ходу выключаю зажигание и машина отанавливаеться. Все ,приехали,с грозным видом я глянул на задних пассажиров,ждать разблокирования 10 минут :24. Дальше о ремнях напоминать не приходилось.

+1 :74 Перенимаю опыт, буду делать так же!

*

Оффлайн garri

  • *
  • 27
  • 17
  • А у тебя еще нет Матизика ?
Re: и снова ремни безопасности
« Ответ #46 : 07.09.2007, 15:08:14 pm »
Я просто смотрю американские фильмы, там же эти детские сиденья вообще поголовно, и показывают, что ребенок примерно с годик, так спокойно сидит в этом сидении сам сзади - улыбается, никуда не лезет, не плачет, думаю, что очередное вранье америкосов.
Мой малой тоже очень вредный и шубутной(1год1мес), но в машине вожу его только в детском кресле,не зависимо от расстояния. Он привык за несколько дней и спокойно переносит поездки до 400км(к теще).А эту историю я прочитал в форуме лачетти клуба и был потряссен,у самого по дороге из Севастополя чють не було подобной ситуации .Встретил за Бахчисараем правительственный кортеж состоящий из крузаков и мерсов ,так они вообще не считают простых людей за участников движения.КОЗЛЫ.

*

Оффлайн Messa

  • *
  • 5
  • 4
Re: и снова ремни безопасности
« Ответ #47 : 24.09.2007, 11:00:14 am »
 у нас малой тоже ездит только пристегнувшись... первое время вопил, но мы просто закрывали уши и старались объяснить что так надо... а потом привык... а вообще... практически все эти детсиденья не спасут ребенка от травм в серьезной аварии, разве что не вылетит в окно, во первых пластик, во вторых, если пятиточечный ремень  - дополнительные травмы для ребенка... единственное достойное кресло - рекадовское, но цена для него уж слишком заоблачная
1. Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них.
(Виктория, английская королева)
2. Если хочешь справедливости - иди в бордель. Если хочешь чтобы тебя поимели - обращайся в суд.

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
Re: и снова ремни безопасности
« Ответ #48 : 24.09.2007, 21:24:07 pm »
Я просто смотрю американские фильмы, там же эти детские сиденья вообще поголовно, и показывают, что ребенок примерно с годик, так спокойно сидит в этом сидении сам сзади - улыбается, никуда не лезет, не плачет, думаю, что очередное вранье америкосов.
см. закон Дарвина. те, кто не пристёгивались - в американских фильмах уже не фигурируют. разве-что в качестве декораций.
ЗЫ. приучить взрослых - ещё сложнее. но вариант идти пешком или ехать - убеждает.
If You Tolerate This Your Children Will Be Next

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: О ремнях. пристегивайтесь!!
« Ответ #50 : 11.01.2008, 15:37:50 pm »
аминь


*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Re: О ремнях. пристегивайтесь!!
« Ответ #51 : 23.01.2008, 20:11:19 pm »
 :34Какой ужассссссссс!!Последнее время пытаюсь пристегиваться,но привычки пока нет ,поэтому забываю.Хотя когда только начинала водить машину все время пристегивалась,потом расслабилась...

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: О ремнях. пристегивайтесь!!
« Ответ #52 : 23.01.2008, 20:31:42 pm »
А вы сюда зайдите вообще посидеете ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: О ремнях. пристегивайтесь!!
« Ответ #53 : 23.01.2008, 20:40:56 pm »
А вы сюда зайдите вообще посидеете ссылки доступны зарегистрированным пользователям
А еще лучше, чтобы не седеть(и так седены хватает в жизни) никуда не заходить, а просто пристегиваться!