Здравствуйте, Гость

Первые дни за рулем. Курьезы.

  • 78 Ответов
  • 15386 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
А где тема про первые дни на дорогах? Я вот например ездила на ручнике:)))) А также с выключенными габаритами, фарами но зато с светом в салоне :)))))))
Делитесь, не стесняйтесь :)

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #1 : 29.01.2009, 15:27:37 pm »
Когда ехала на ручнике, меня обогнали ребята на ланосе, пассажир открыл окошко - и говорит снемитесь с ручника :) мне одновременно стало смешно и стыдно :))) а вот как он увидел что я на ручнике - до сих пор не ясно. по манере движения? дымящим колесам? или просто пошутил и попал в точку?

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #2 : 29.01.2009, 15:32:50 pm »
Когда ехала на ручнике, меня обогнали ребята на ланосе, пассажир открыл окошко - и говорит снемитесь с ручника :) мне одновременно стало смешно и стыдно :))) а вот как он увидел что я на ручнике - до сих пор не ясно. по манере движения? дымящим колесам? или просто пошутил и попал в точку?
скорее всего дымили колеса.
со светом в салоне многие ездят: почитать на досуге, погрызть орешков.
граждане, честно, не стеб. еду я и вижу какое-то странное поведение сзадиидущей машины. на светофоре вижу: сидит тетя, свет включен, на руле газета бесплатная и она там перелистывает, читает что-то и иногда на дорогу поглядывает. пришлось тапку в пол и удрать от нее после светофора - от греха подальше.
[цензура]

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #3 : 29.01.2009, 15:36:40 pm »
Ну, я узнала, что у меня зеркала складываются. Чисто случайно. Со стоянки выезжала и ворота зеркалом задела.  :tant Зато теперь знаю-они складываются  :tant

Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #4 : 29.01.2009, 15:39:15 pm »
Я тож частенько про ручник по началу забывала,а свет до сих пор может полдороги гореть
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #5 : 29.01.2009, 15:54:59 pm »
Я как то в пробке в левом ряду стою. Передо мной ланос мигает поворотниками то правым то левым. Смотрю. Оказывается он дворники задние искал :)))
Я анекдот вспомнила:
Разговор в форуме: Вчера еду, блондинка на светофоре мигает поворотниками - а поехала прямо
Ответ: так она искала где щеточки включаются, а поехала туда где стекло чище:)))

Хотя сама не сразу узнала что у меня на задних дворниках еще и омыватель есть. А как их включить в медленные режим до сих пор не знаю :)

*

Alex F

Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #6 : 29.01.2009, 15:55:57 pm »
Ну, я узнала, что у меня зеркала складываются. Чисто случайно. Со стоянки выезжала и ворота зеркалом задела.  :tant Зато теперь знаю-они складываются  :tant
я узнал об этом же после того , как выехал с механической мойки , причём до этого несколько раз пробовал оба зеркала , чуть дверь не вывернул , а тут нате. Выезжаю , а зеркала в обратную сторону вивернуты , думаю , ну писец. Аж не сложил обратно и нормалёк. :yes
П,С, на ручнике тоже ездяю , но не с целью спалить колодки а ради удовольствия. :yahoo

*

Alex F

Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #7 : 29.01.2009, 15:57:40 pm »
Я как то в пробке в левом ряду стою. Передо мной ланос мигает поворотниками то правым то левым. Смотрю. Оказывается он дворники задние искал :)))
Я анекдот вспомнила:
Разговор в форуме: Вчера еду, блондинка на светофоре мигает поворотниками - а поехала прямо
Ответ: так она искала где щеточки включаются, а поехала туда где стекло чище:)))

Хотя сама не сразу узнала что у меня на задних дворниках еще и омыватель есть. А как их включить в медленные режим до сих пор не знаю :)

у заднего дворника нет прерывистого режима :victory

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #8 : 29.01.2009, 16:03:57 pm »

у заднего дворника нет прерывистого режима :victory
[/quote]

жаль :( я надеялась найти  :113

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #9 : 29.01.2009, 17:56:49 pm »

у заднего дворника нет прерывистого режима :victory

жаль :( я надеялась найти  :113
[/quote]
причем в базе нет и прерывистого режима передних :yes
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #10 : 29.01.2009, 18:49:45 pm »

у заднего дворника нет прерывистого режима :victory

жаль :( я надеялась найти  :113
причем в базе нет и прерывистого режима передних :yes
[/quote]

Как нет? В 3-х режимах работают

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #11 : 29.01.2009, 19:22:53 pm »
Я тоже бывало ехала без светы :to-become видно мене всё было  :rolf

*

Оффлайн Karaliene

  • *
  • 49
  • 26
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #12 : 29.01.2009, 20:00:40 pm »
А у меня первые дни за рулем сейчас, поэтому бывает вспоминаю про фары через минуты 3 движения, только на габаритах еду  :blush
Про ручник почти никогда не забываю, а свет в салоне не горел ни разу.

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #13 : 29.01.2009, 21:03:38 pm »
Я тоже когда первый раз в тёмное время суток поехала...включила габариты только...Думала крайнее положение-дальний свет(очень переживала не ослепить встречных))))))))))))))))

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Первые дни за рулем. Курьезы.
« Ответ #14 : 30.01.2009, 10:33:07 am »
Ну понятно что когда темно надо включать фары, а вот в половину шестого утра разве темно?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям