Здравствуйте, Гость

Швидкий кредит від Альфа банка!!!

  • 79 Ответов
  • 33771 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #30 : 27.05.2008, 22:36:13 pm »
Не понял почему на 5 лет? Матиз считается как иномарка должно быть 7 лет???
Вот, вот, Матиз везде иномарка и кредит на 7 лет, а Чери китай по-этому максимум на 5 лет.
На сайте можно посмотреть. Да, Альфа-Банк котирует китайские машины выше, чем Матизы. Матизы наравне в Сенсами-Ланосами-тазиками. Странно, но факт.


Сенсы и Ланосы у нас делают а Матиз в Узбекистане он проходит растоможку как иномарка и никак не может равнятся с этими машинами единственное что их связывает слово "Дэо". Так что нужно настойчиво в банке себя висти (это мое мнение).

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #31 : 28.05.2008, 01:16:49 am »
[ Матизы наравне в Сенсами-Ланосами-тазиками. Странно, но факт.

Когда брал в кредит Матиз, мне это тоже заливали. Но я настоял. что бы все проверили и обратились к начальству! В итоге таки согласислись, что иномарка. Просто для них все Дэу это украинское - вникать в тонкости они не хотят, надо настаивать. хотя может сейчас что-то изменилось, я не в курсе...
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #32 : 28.05.2008, 09:24:32 am »
Зато Приват дает все и всем, правда в долларах - 15 % + ежегодная комиссия за резервирование средств - 4,08 %. Итого 19, 08%. Плюс единоразовая - 3%. Офигеть :boof

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #33 : 28.05.2008, 09:35:14 am »
В Альфа банке акция на чери ссылки доступны зарегистрированным пользователям        поэтому они и дают на него семь лет, а на Матиз пять...,  Жуть!!!!

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #34 : 28.05.2008, 09:39:08 am »
Вчера отдала В Альфа банк спецификацию на Матиз, ответа еще нет :cry1, Хотя когда брала справку на Чери, положительный ответ дали за три часа..,  :cry1, Остается только ждать

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #35 : 28.05.2008, 09:41:48 am »
Вчера отдала В Альфа банк спецификацию на Матиз, ответа еще нет :cry1, Хотя когда брала справку на Чери, положительный ответ дали за три часа..,  :cry1, Остается только ждать

Новое кредитное решение необходимо получать в том числе если меняется валюта кредита.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #36 : 28.05.2008, 09:44:59 am »
Вчера отдала В Альфа банк спецификацию на Матиз, ответа еще нет :cry1, Хотя когда брала справку на Чери, положительный ответ дали за три часа..,  :cry1, Остается только ждать

Новое кредитное решение необходимо получать в том числе если меняется валюта кредита.

Валюта не поменялась, цена Матиза всего на 620 грн больше..., я считаю это не так уж и много. Просто сказали что условия выдачи кредита на Матиз другие, и они будут принимать новое решение.

*

h@voc

Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #37 : 28.05.2008, 09:59:48 am »
Могу рассказать по своему опыту:
Получал кредит в Альфа-банке.
Заполнил анкету через интернет, позвонили через полтора часа, уточнили пару пунктов, дали положительный результат. Забрал гарантийное письмо на след. день и сразу отвез в салон.
Когда пришла машинка (база М19), позвонили, я забрал документы для ГАИ.
В ГАИ оформил за 3.5часа и 2400грн, получил ТП, талон ТО и номера.
Отвез номера в салон, забрал договор. Банк назначил на 27 число сделку.
Приехал с поручителем, подписали ворох бумаг. Заплатил (стоимость авто 36330грн):
Осаго - 372грн, КАСКО (1% фш) - 2412грн, + комиссия банка + курсовая разница = 3872грн 23коп. + Получил 10% скидки на последующие страхования в теч. года.

Есть еще возможность у Альфа-банка если нет неа данный момент достаточных средств - можно тут же оформить кредитку "Моментальные деньги" на 6-12мес на нужную сумму.
+ Если вы берете машину с первоначальным взносом - тогда стоимость страховок включают в сумму кредита. Это нужно узнавать и оговаривать непосредственно с вашим кредитным специалистом в банке.

Итого!
Машина стоимостью 36330грн. Заплатил:
первоначальный взнос, бронь - 0 грн
ГАИ - 2400 грн
Комиссия банка, курсовая разница, страховки все - ~3900грн

И машинко моя.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #38 : 28.05.2008, 10:42:47 am »
[ Матизы наравне в Сенсами-Ланосами-тазиками. Странно, но факт.

Когда брал в кредит Матиз, мне это тоже заливали. Но я настоял. что бы все проверили и обратились к начальству! В итоге таки согласислись, что иномарка. Просто для них все Дэу это украинское - вникать в тонкости они не хотят, надо настаивать. хотя может сейчас что-то изменилось, я не в курсе...
А что за банк? Вообще банки сами себе устанавливают правила. Для многих "производство стран СНГ" - это как клеймо на лоб. К китайцам отношение в принципе такое же. Но вот, Альфа-банк, как оказалось, им уже доверяет больше.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #39 : 28.05.2008, 13:28:08 pm »
Могу рассказать по своему опыту:
Получал кредит в Альфа-банке.
Заполнил анкету через интернет, позвонили через полтора часа, уточнили пару пунктов, дали положительный результат. Забрал гарантийное письмо на след. день и сразу отвез в салон.
Когда пришла машинка (база М19), позвонили, я забрал документы для ГАИ.
В ГАИ оформил за 3.5часа и 2400грн, получил ТП, талон ТО и номера.
Отвез номера в салон, забрал договор. Банк назначил на 27 число сделку.
Приехал с поручителем, подписали ворох бумаг. Заплатил (стоимость авто 36330грн):
Осаго - 372грн, КАСКО (1% фш) - 2412грн, + комиссия банка + курсовая разница = 3872грн 23коп. + Получил 10% скидки на последующие страхования в теч. года.

Есть еще возможность у Альфа-банка если нет неа данный момент достаточных средств - можно тут же оформить кредитку "Моментальные деньги" на 6-12мес на нужную сумму.
+ Если вы берете машину с первоначальным взносом - тогда стоимость страховок включают в сумму кредита. Это нужно узнавать и оговаривать непосредственно с вашим кредитным специалистом в банке.

Итого!
Машина стоимостью 36330грн. Заплатил:
первоначальный взнос, бронь - 0 грн
ГАИ - 2400 грн
Комиссия банка, курсовая разница, страховки все - ~3900грн

И машинко моя.


Ой, у нас завтра в Альфе сделка назначена, очень переживаю за страховку, скажите вам эту страховую Весту не парили? Я завтра с утра хочу поехать в Дженерали застраховаться, а потом ехать уже с полисом на сделку.. Очень боюсь что б проблем не возникло...

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #40 : 28.05.2008, 13:54:17 pm »
В Альфа банке акция на чери ссылки доступны зарегистрированным пользователям        поэтому они и дают на него семь лет, а на Матиз пять...,  Жуть!!!!

ААААА, недавно Альфа предлагала Мотю с 15% первоначальным взносом на 7 лет под 12,05%, а сейчас с сайта сняли информацию-говорят пересматривают ставки :hunterУж куда выше???что 14-16 поставят :japotiv

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #41 : 28.05.2008, 14:27:27 pm »
В Альфа банке акция на чери ссылки доступны зарегистрированным пользователям        поэтому они и дают на него семь лет, а на Матиз пять...,  Жуть!!!!

ААААА, недавно Альфа предлагала Мотю с 15% первоначальным взносом на 7 лет под 12,05%, а сейчас с сайта сняли информацию-говорят пересматривают ставки :hunterУж куда выше???что 14-16 поставят :japotiv
уже 15,5 в долларах.... :scul

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #42 : 28.05.2008, 14:43:40 pm »
Жду ответ из банка уже больше суток.., нервы уже не выдерживают. Сегодня заехала туда в обед, думала они про меня забыли..., сказали НЕТ, решение еще не пришло. Нельзя же так людей мучать. Я кода нервничаю...ЕСТЬ ХОЧУ

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #43 : 28.05.2008, 15:10:38 pm »
У меня уже скро истерика приключится.. :hz. С этими банками, страховками, завтра еду страховатся и на сделку, отпишусь как все пройдет

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Швидкий кредит від Альфа банка!!!
« Ответ #44 : 28.05.2008, 15:13:06 pm »
У меня уже скро истерика приключится.. :hz. С этими банками, страховками, завтра еду страховатся и на сделку, отпишусь как все пройдет

Сколько времени у тебя примерно прошло от ответа банка до завтрашнего заключения сделки???