Здравствуйте, Гость

Внимание!!! Банки повышают ставки по выданным кредитам!

  • 105 Ответов
  • 51555 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вы искали где дешевле вы получили.У меня пока всё без изменений 17,5 годовых без месячной камисии.
хм, ну у меня 16,5 в долларах процент сейчас, если с ежемесячной комиссией то 18 получается, это уже после повышения ставки, так что все относительно.  :perd Доллары доллары, де их взять?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Вы искали где дешевле вы получили.У меня пока всё без изменений 17,5 годовых без месячной камисии.
хм, ну у меня 16,5 в долларах процент сейчас, если с ежемесячной комиссией то 18 получается, это уже после повышения ставки, так что все относительно.  :perd Доллары доллары, де их взять?
Напечать.А вообще как-то квасил с Лазоренко и он поделился секретом что доалару скоро будет пипец,правда или нет незнаю,может пъяный трёп.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вы искали где дешевле вы получили.У меня пока всё без изменений 17,5 годовых без месячной камисии.
хм, ну у меня 16,5 в долларах процент сейчас, если с ежемесячной комиссией то 18 получается, это уже после повышения ставки, так что все относительно.  :perd Доллары доллары, де их взять?
Напечать.А вообще как-то квасил с Лазоренко и он поделился секретом что доалару скоро будет пипец,правда или нет незнаю,может пъяный трёп.
В смысле пипец? Его достать совсем низя будет или выведут совсем из оборота?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Я так понял второе, америкосы в долгах как в шелках а кинуть весь мир на бабки это круто.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Цитировать
Доллары доллары, де их взять?

Если на погашение кредита - то в банке, в котором погашаете кредит. Банк не имеет права не принять гривны на погашение долларового кредита. Они обязаны пересчитать по курсу (не НБУ конечно, а банковскому) и принять гривны на погашение. В притивном случае они должны продлить срок погашения, скажем, у меня до 20, значит до 30. А фиг кто будет этим заниматься, им легче принять. Я так в Укрсибе в отделении на Троещине свою правоту отстаивала. Грят, нет доларов, говорю как нет, если вы обязаны и бла-бла-бла.... позовите начальника отделения, вышел начальник, я ему бла-бла-бла. Говорит, нуууууууууу, вобщем-то так, но не не совсем так....  :gigi Короче, я заплатила таки  :yes
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Мне вот в Привате продали доллары по 7,5 без проблем. Да и % подняли только по одному кредиту - до 12,8, а по второму - 12,3 так и осталась (это уже с комиссиями). Народ пишет про 18% в долларах?! Я в шоке! Да здравствует мой банк!

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Вы искали где дешевле вы получили.У меня пока всё без изменений 17,5 годовых без месячной камисии.

  А вот злорадствовать не надо!  :acute
  И так тошно!  :drag

  ПС: кредит долларовый, без комиссий, с повышением - 16,5% годовых, бралось под 13% годовых, Альфа.
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Мне вот в Привате продали доллары по 7,5 без проблем. Да и % подняли только по одному кредиту - до 12,8, а по второму - 12,3 так и осталась (это уже с комиссиями). Народ пишет про 18% в долларах?! Я в шоке! Да здравствует мой банк!
а говорили плохой банк. у них иногда мухи в голове, но при хорошей мухобойке все там работает наура
[цензура]

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Ага, это все хорошо только если не кредит в долларах, а зп в гривне.

П.С. ставка детская 7.77, а вот разница на курсе получается афигеть  :sorry

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Вы искали где дешевле вы получили.У меня пока всё без изменений 17,5 годовых без месячной камисии.

  А вот злорадствовать не надо!  :acute
  И так тошно!  :drag

  ПС: кредит долларовый, без комиссий, с повышением - 16,5% годовых, бралось под 13% годовых, Альфа.
У мну тож Альфа, странно как у тя без комиссии? :yes

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Ага, это все хорошо только если не кредит в долларах, а зп в гривне.

П.С. ставка детская 7.77, а вот разница на курсе получается афигеть  :sorry

кредит надо брать в валюте зарплаты - прописная истина!
[цензура]

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Ага, это все хорошо только если не кредит в долларах, а зп в гривне.

П.С. ставка детская 7.77, а вот разница на курсе получается афигеть  :sorry

кредит надо брать в валюте зарплаты - прописная истина!
именно так я и поступила, только мне в один момент  стали зп в гривнах выдавать, не убережешься  :yes


*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Ага, это все хорошо только если не кредит в долларах, а зп в гривне.

П.С. ставка детская 7.77, а вот разница на курсе получается афигеть  :sorry

кредит надо брать в валюте зарплаты - прописная истина!

Ага, особенно когда в гривне было 12,5-14,0!!! :hunter хто ж знал что доллар так вырастит, зараза...

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
А у меня вопрос к тем счастливчикам, которые взяли кредит в долларах-вы сейчас исправно его погашаете? У меня кредит в долларах, и мотька какой-то просто золотой выходит при сегодняшнем курсе! Закралась мысль просто забить на кредит...Звонила сейчас в банк с вопросом-"Есть ли у вас программа лояльности к нам, и вы уверены, что забрав мою машину, которая в салоне новая сейчас стоит $7500, при том, что должна я вам $8000, вы что-то выиграете? Не лучше ли пойти мне на встречу? Сказали подъезжать и разговаривать в индивидуальном порядке, у них есть что-то вроде программы "кредитные каникулы"-это когда берешь отсрочку и погашаешь только проценты, без тела кредита, в течение опредленного срока...

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)