Здравствуйте, Гость

Внимание!!! Банки повышают ставки по выданным кредитам!

  • 105 Ответов
  • 51562 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
У нас тож кредит под 8.88% в Укрсоцбанке. Тоже пришло письмо о поднятии процентов на кредитную линию. Сперва страшно перепугались, кредит в у.е и под 24% :shok, почитали внимательно -- стало легче.
Но как говорится это учебная тревога перед боевой.

   А я сильно жалею что не взял в родной валюте. Правекс на гривны ставку не поднял, а доллар вырос в два раза. Плюс еще зарплата уменьшилась вдвое.

  ЗЫ. Куплю станок для печатания денег.

Тоже пришло письмо от УкрСоца на 24%..Скажите, а что такое відновлювальна кредитна лінія? Потому как тоже перепугалась... :sorry

*

Оффлайн Натик

  • ***
  • 311
  • 6951
  • Только вперед! Дороги назад нет!
Эта линия на тот случай, если у тебя не будет бабулеса оплатить страховку ТЗ, то добрый Укрсоцбанк может дать тебе это бабло в кредит на 9  месяцев под такой процент!!!
Я когда звонила в банк, то менеджер сказал... ПОКА на процент 8,88 розсылки писем об увеличении самого процента по кредиту не было!!!
Занимаем выжидательную позицию, господа и дамы!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
сегодня звонили из банка, предложили перевести кредит с долларового с 12% в гривневый с 25%. насмешили :rolf
это они так постановы НБУ бдят! 2funny

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
главное - крепитесь

[вложение удалено Администратором]
изменим эту жизнь к лучшему


*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
В прошлую пятницу Нацбанк выдал рекомендации о понижении ставок на долларовые кредиты дабы избежать  массовых отказов! Ой, что-то мне не вериться в "жизнь после жизни"!

В прошлую пятницу Нацбанк выдал рекомендации о понижении ставок на долларовые кредиты дабы избежать  массовых отказов! Ой, что-то мне не вериться в "жизнь после жизни"!

  Сегодня упомянул эту тему в банке. Они мне уточнили что это РЕКОМЕНДАЦИИ, а не приказ. Нужно писать заявление, а там уже будь что будет.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
В прошлую пятницу Нацбанк выдал рекомендации о понижении ставок на долларовые кредиты дабы избежать  массовых отказов! Ой, что-то мне не вериться в "жизнь после жизни"!

  Сегодня упомянул эту тему в банке. Они мне уточнили что это РЕКОМЕНДАЦИИ, а не приказ. Нужно писать заявление, а там уже будь что будет.
я вот вынашиваю мысль по такому письму... Ведь если уж так подумать положа руку на сердце, зачем банку мой б/ушный Суслик, куда они его потом пристроят?

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
10 минут назад разговаривала с девочкой из Банка, где у меня кредит. Говорит, что перевод долларовых кредитов в гривневые, как и изменение ставки не совсем реально, но сейчас руководство рассматривает вариант поменять курс приема платежей по кредиту - по 5,05. Говорит все  в шоке, народ просто тупо приходит и бросает на стол ключи и тех паспорт. А банку проблемные активы (или как оно там называеццо) тоже нафик не надо. Так что может скоро счастливые обладатели долларовых кредитов вздохнут с облегчением  :yes
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
10 минут назад разговаривала с девочкой из Банка, где у меня кредит. Говорит, что перевод долларовых кредитов в гривневые, как и изменение ставки не совсем реально, но сейчас руководство рассматривает вариант поменять курс приема платежей по кредиту - по 5,05. Говорит все  в шоке, народ просто тупо приходит и бросает на стол ключи и тех паспорт. А банку проблемные активы (или как оно там называеццо) тоже нафик не надо. Так что может скоро счастливые обладатели долларовых кредитов вздохнут с облегчением  :yes
Вот бы и правда. Я б очень облегченно вздохнула

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
10 минут назад разговаривала с девочкой из Банка, где у меня кредит. Говорит, что перевод долларовых кредитов в гривневые, как и изменение ставки не совсем реально, но сейчас руководство рассматривает вариант поменять курс приема платежей по кредиту - по 5,05. Говорит все  в шоке, народ просто тупо приходит и бросает на стол ключи и тех паспорт. А банку проблемные активы (или как оно там называеццо) тоже нафик не надо. Так что может скоро счастливые обладатели долларовых кредитов вздохнут с облегчением  :yes
Вот и я про тоже, новые сейчас подешевели автивки, б/у шную надо с хорошей скидкой продавать что бы взяли...
нафик банку такое счастье нужно?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Вы искали где дешевле вы получили.У меня пока всё без изменений 17,5 годовых без месячной камисии.