Здравствуйте, Гость

На каких заправках лучше заправляться в ЗП

  • 61 Ответов
  • 35588 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Соббсно, сабж.  :68
Поделитесь опытом, дамы и господа. У кого он есть.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Поскольку рядом с домом ТНК - заправляюсь на ней. Не всегда удачно, но потянет. А недавно заправился по необходимости на УКРТАТНАФТЕ в районе дамбы, так был приятно удивлен! Помнится пару лет назад бензин у них был преотвратный, причем любой. Наверное чего-то изменилось у них. И тяга есть и вообще! :74
Кстати сужу по 92. 95 не заправляю из принципа. Те же я...а, только присадок больше. А цена кусючая! :65

*

Оффлайн кука

  • **
  • 61
  • 1
Езжу на газу, в Укртатнафте заливаю, собственно после покупки Матиза (автомат) какой заливать 92 или 95? По набережной езжу там есть и ТНК и Укртатнафта (газ наплохой, бензин только по 5 литров раз в 2 месяца заливал). :06

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Честно говоря по поводу92 - 95, не знаю! Я думаю определишь методом тыка! Я разницы на своем (механика) не почувствовал! Только в цене! :40

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Поскольку рядом с домом ТНК - заправляюсь на ней. Не всегда удачно, но потянет. А недавно заправился по необходимости на УКРТАТНАФТЕ в районе дамбы, так был приятно удивлен! Помнится пару лет назад бензин у них был преотвратный, причем любой. Наверное чего-то изменилось у них. И тяга есть и вообще! :74
Кстати сужу по 92. 95 не заправляю из принципа. Те же я...а, только присадок больше. А цена кусючая! :65
Цена у них в районе дамбы какая-то неправильная. Может оно того и стоит, за счет качества отыгрыется. Но пока жаба душит там заправляться.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Честно говоря по поводу92 - 95, не знаю! Я думаю определишь методом тыка! Я разницы на своем (механика) не почувствовал! Только в цене! :40
Мне кажется, небольшая разница есть - динамика стала чуть хуже после перехода на 92. Но может это все самовнушение.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Сегодня во второй раз заправился Укртатнафтой 92. Принял решение, что эти 10 копеек разницы того стоят. Сразу появилась тяга, движек работать стал ровнее, да и тише. Ехал вечером по набережной, так не заметил, как до 120 добежала стрелка. Понравился бензинчик. Наверное буду им заправляться.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Да кстати цена у них везде одинаковая ( не только возле дамбы) 4,90 за литр.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
В продолжение данного вопроса. Как говориться  для верности заправился в третий раз на Укртатнафте, но в третьем месте. Те же показатели у машинки. И тяга и урчит приятно, не ревет. Так что все! В выборе я остановился!

*

Оффлайн кука

  • **
  • 61
  • 1
Делюсь, сегодня заправился на Укртатнафте на набережной 92 - видать хороший завезли, осЧусчения приятные. Заправлялся там же 3 дня назаТ - осЧусчения не приятные.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Заправился вчера на Альпине, возле трампарка, потом погонял немного по ночной набережной. Честно говоря, разницы с УкрТатНафтой не почувствовал. 92 в обоих случаях.
Да, впервые получилось замерять расход, раньше организованности не хватало. Получилось где-то на уровне 7-7.5 литров. Ну что ж, мне это нравится. Правда, на Бабурку я не езжу, в пробках соответственно стою мало.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
В продолжение данного вопроса. Как говориться  для верности заправился в третий раз на Укртатнафте, но в третьем месте. Те же показатели у машинки. И тяга и урчит приятно, не ревет. Так что все! В выборе я остановился!
Буду сам себе противоречить! Проверил я бензинчик на новой заправке возле дома и практически на моей стоянке. Заправка V-пауэр(не помню как это пишется по английски). Вся разрисована ракушкками Шелл. Пока бензик неплохой! А цена - радует! 92 - 4,85. И рядом со стоянкой! Так, что теперь я не езжу на Укр-Тат-е.
ЗЫ А вообще-то весь он одинаковый! Хоть там 10 раз Шелл нарисуй! Заводы то одни и те же на Украине. Спросил чей бензин? Говорят -Лисичанский. А какой еще может быть? Ну Кременчукский еще! Все зависит от продавателя! Кто сколько не доливает или разбавляет! Вот! Это мое мнение!

*

Оффлайн кука

  • **
  • 61
  • 1
Да я отписался, что именно вчера и именно там заправился и именно этот бензин мне понравился, то есть типа вам советую если вдруг будетет в этих краях, то лучше на этой заправке влить хорошего бензинчика. Потому что раз на раз не приходится это и понятно. Все ж приятней когда двигло урчит, а не потужно рычит.

*

Оффлайн кука

  • **
  • 61
  • 1
где нормальный бензин? Укртатнафта фуфло погнала

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Я по прежнему заправляюсь на V-пауэр(Shell). Бензик не отличный, но не плохой. Лисичанский. Тяга присутствует, дерганий нет. Цена 92 - 4,89.